Перейти к содержанию
Авторизация  
hutep

Для охотников на кабана и медведя.

Рекомендуемые сообщения

Метисы РЕЛ и ЗСЛ. Просмотрел течку и повязались. Родители сутками лаят вольного медведя, у обоих Д1 по кабану, барсуку. Щенки обе суки не дорого.

post-2563-0-59770600-1505021697_thumb.jpgpost-2563-0-73582700-1505021813_thumb.jpgpost-2563-0-76174000-1505021949_thumb.jpgpost-2563-0-69591800-1505022086_thumb.jpgpost-2563-0-68859500-1505022241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть, это как у Земелева. Радею за породу, но развожу дворняг. Так и тут. Просмотрел вязка, а утопить не судьба продавать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем орать, может стоит разобраться!!! Насколько я знаю Александра Владимировича, разводит он действительно чистокровных лаек, ЛРЕ и ЛЗС. Прое.....ть течку может любой, примеров более чем. Теперь по поводу того, что продает метисов, а не утопил. А разве первое поколение метисов не лучшие работники?  Или он доки на них Вам предоставил?  Ну а ценник я думаю скорее даже смешной нежели адекватный. И ещё пожалуй добавлю. Щенки по виду чистые РЕЛ. У него и кобель и сука  есть, зафигачил бы доки, и фсёёё! Продавал бы уже в другом разделе. Здесь человек честно говорит что метисы, скорее клеймить. Есть люди которые хотят охотится, но по некоторым причинам не могут приобрести "породного" щенка. Или наоборот, есть люди которые не безосновательно считают, что метисы лучшие работники, и берут только их. Или Владимирович, своими  "дворнягами", Вам дорогу перешел. 

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем орать, может стоит разобраться!!! Насколько я знаю Александра Владимировича, разводит он действительно чистокровных лаек, ЛРЕ и ЛЗС. Прое.....ть течку может любой, примеров более чем. Теперь по поводу того, что продает метисов, а не утопил. А разве первое поколение метисов не лучшие работники?  Или он доки на них Вам предоставил?  Ну а ценник я думаю скорее даже смешной нежели адекватный. И ещё пожалуй добавлю. Щенки по виду чистые РЕЛ. У него и кобель и сука  есть, зафигачил бы доки, и фсёёё! Продавал бы уже в другом разделе. Здесь человек честно говорит что метисы, скорее клеймить. Есть люди которые хотят охотится, но по некоторым причинам не могут приобрести "породного" щенка. Или наоборот, есть люди которые не безосновательно считают, что метисы лучшие работники, и берут только их. Или Владимирович, своими  "дворнягами", Вам дорогу перешел. 

В таком случае отдают в деревню охотникам.

А насчет дорогу перешел, так я щенков на форумах не продаю. Нет у меня питомника, а то что от своей суки бывает друзья разбирают.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем орать, может стоит разобраться!!! Насколько я знаю Александра Владимировича, разводит он действительно чистокровных лаек, ЛРЕ и ЛЗС. Прое.....ть течку может любой, примеров более чем. Теперь по поводу того, что продает метисов, а не утопил. А разве первое поколение метисов не лучшие работники?  Или он доки на них Вам предоставил?  Ну а ценник я думаю скорее даже смешной нежели адекватный. И ещё пожалуй добавлю. Щенки по виду чистые РЕЛ. У него и кобель и сука  есть, зафигачил бы доки, и фсёёё! Продавал бы уже в другом разделе. Здесь человек честно говорит что метисы, скорее клеймить. Есть люди которые хотят охотится, но по некоторым причинам не могут приобрести "породного" щенка. Или наоборот, есть люди которые не безосновательно считают, что метисы лучшие работники, и берут только их. Или Владимирович, своими  "дворнягами", Вам дорогу перешел. 

 

Если насчет меня так мне никто дорогу не переходил ? но как то интересно получается когда эксперт  в место того чтоб пресекать такое он восхваляет  ? или может я не прав ?

А вы уверенны что когда вырастут  и по вашим словам будут хорошо работать и для их не состряпают доки ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем орать, может стоит разобраться!!! Насколько я знаю Александра Владимировича, разводит он действительно чистокровных лаек, ЛРЕ и ЛЗС. Прое.....ть течку может любой, примеров более чем. Теперь по поводу того, что продает метисов, а не утопил. А разве первое поколение метисов не лучшие работники?  Или он доки на них Вам предоставил?  Ну а ценник я думаю скорее даже смешной нежели адекватный. И ещё пожалуй добавлю. Щенки по виду чистые РЕЛ. У него и кобель и сука  есть, зафигачил бы доки, и фсёёё! Продавал бы уже в другом разделе. Здесь человек честно говорит что метисы, скорее клеймить. Есть люди которые хотят охотится, но по некоторым причинам не могут приобрести "породного" щенка. Или наоборот, есть люди которые не безосновательно считают, что метисы лучшие работники, и берут только их. Или Владимирович, своими  "дворнягами", Вам дорогу перешел.

 

 

У меня щенячки есть под этих РЕЛок, вот Они и пойдут дальше в Породууууу, как?, нормально? Ведь от чистокровных!!!! ну а доки Вам(нам) предоставит у кого они есть, у многих они Есть! вот так породу и губят, потихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если насчет меня так мне никто дорогу не переходил ? но как то интересно получается когда эксперт  в место того чтоб пресекать такое он восхваляет  ? или может я не прав ?

А вы уверенны что когда вырастут  и по вашим словам будут хорошо работать и для их не состряпают доки ? 

 

А почему нельзя под доками одной собаки выставить совсем иную. Например есть чрезвычайно экстерьерная, но ноль в работе. Есть такая же, но без зубов и без яиц. кто на состязаниях  проверять яйца и зубы будет? правильно никто. А ведь или того или второго отправят в породу. А может даже обоих, по очереди вязать будут. А ведь  исходя из Ваших высказываний, там всё правильно, поскольку не видно подводную часть айсберга. Тут уже дело во владельцах этих щенков. И если они попадут к нормальным людям, то и последствий никаких не будет.  Во всяком случае заводчик честен. Это самое главное. Всё остальное ст. 159 УК РФ. А исходя из Ваших же слов, большая часть людей, только и  мечтает, засунуть этих собак под чужие доки. Если хотели показать, как Вы радеете за чистоту породы, то это видно!  Где Петухов восхвалял этих щенков. 

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня щенячки есть под этих РЕЛок, вот Они и пойдут дальше в Породууууу, как?, нормально? Ведь от чистокровных!!!! ну а доки Вам(нам) предоставит у кого они есть, у многих они Есть! вот так породу и губят, потихоньку...

 

У меня щенячки есть под этих РЕЛок, вот Они и пойдут дальше в Породууууу, как?, нормально? Ведь от чистокровных!!!! ну а доки Вам(нам) предоставит у кого они есть, у многих они Есть! вот так породу и губят, потихоньку...

Не поверите, у меня есть щенячки на 10 щенков, ЛВС, ЛЗС, ЛРЕ. Кто-то погиб, кто-то выбракован. Только вот  они лежат, просто как память. Я же не сую под них других собак. Почему кто-то, должен это обязательно сделать. Есть доказательства приводите, просто воздух гонять и обвинять всех и всяк, по меньшей мере, неприлично. 

И еще, уважаемые, а что у нас в России, мало пользовательских  лаек? Абсолютно все блин с родословными!!!  Бред!

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща полистал раздел барахолка, нарыл не меньше 30 объявлений о продаже щенков без документов. Потенциально, любого из них можно, под чужие документы  выставить. Что-то не видел в них (темах), такого внимания. Не иначе какая личная составляющая имеется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща полистал раздел барахолка, нарыл не меньше 30 объявлений о продаже щенков без документов. Потенциально, любого из них можно, под чужие документы  выставить. Что-то не в

идел в них (темах), такого внимания. Не иначе какая личная составляющая имеется?

 

да вроде Эксперт двигает и нахваливает (от) с первым дип. по ме...кабану.- щенков-дворняжек..... а другой Спец (если хор работает) доки состряпает...а доков на руках Уйма! не нужен себе-Утопи щенков...... или раздай по тихому.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну западную лайку которая родила щенков половина черных а половина серы тоже жалко было топить ! и все говорили что они  для охоты но когда заработали сразу у всех появились  документы и самое что интересное  все получили доки по мастям  и вяжут их а потом человек будет голову ломать откуда лезут   эти черти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я знаю западников , по документам одних, а по факту совсем не тех. И даже охочусь иногда вместе.И Николаич, а че "химию" , то наводили? Ведь и родители не слишком, и дети нетого. А теперь за "чистоту породы" беспокоимся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я знаю западников , по документам одних, а по факту совсем не тех. И даже охочусь иногда вместе.И Николаич, а че "химию" , то наводили? Ведь и родители не слишком, и дети нетого. А теперь за "чистоту породы" беспокоимся !

 

Юрик я кажется  уже тебе  объяснял но если ты не понял тогда перечитай еще раз о чей собаке идет речь   !  а насчет чистоты породи  бороться без полезно .так как одни вяжут бультерьеров  другие волков и это никого не волнует ! здесь действует один закон она красотой не гонит .

 

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь за "чистоту породы" беспокоимся !

Мужики ,какая нахрен чистота,Люди живут по поддельным паспортам, а процентов 25 отцов воспитывают не своих детей и нихрена все нормально,а тут собаки... Кто повязал,с кем ,  когда знает один хозяин суки и то не всегда,кто присутствовал при вязке- никто,а фото повязанных - тоже хрень,сука вяжется 7-10 дней.Примеров масса.Так что все на совести ХОЗЯИНА СОБАККИ.

А к автору темы зря прикапываетесь, человек по ходу чесный и добрый и щены хозяев найдут , я просто уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики ,какая нахрен чистота,Люди живут по поддельным паспортам, а процентов 25 отцов воспитывают не своих детей и нихрена все нормально,а тут собаки... Кто повязал,с кем , когда знает один хозяин суки и то не всегда,кто присутствовал при вязке- никто,а фото повязанных - тоже хрень,сука вяжется 7-10 дней.Примеров масса.Так что все на совести ХОЗЯИНА СОБАККИ.

А к автору темы зря прикапываетесь, человек по ходу чесный и добрый и щены хозяев найдут , я просто уверен.

Мужики ,какая нахрен чистота,Люди живут по поддельным паспортам, а процентов 25 отцов воспитывают не своих детей и нихрена все нормально,а тут собаки... Кто повязал,с кем , когда знает один хозяин суки и то не всегда,кто присутствовал при вязке- никто,а фото повязанных - тоже хрень,сука вяжется 7-10 дней.Примеров масса.Так что все на совести ХОЗЯИНА СОБАККИ.

А к автору темы зря прикапываетесь, человек по ходу чесный и добрый и щены хозяев найдут , я просто уверен.

С поддельным паспортом-поздравляю Вас! и Спасибо что воспитываете (наших)детей , а кто-то Ваших,,,..... и насчёт щенков весь сайт знает что они дворики!(хозяин Всё озвучил) , как-то так....:да и к автору темы претензий -нэма, утопи-и ДВОРНЯГ не будет....да и Совет этот-медведь,кабан....охотникамммм.?. Изменено пользователем Valera263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Совет этот-медведь,кабан....охотникамммм.?.

 

Кому-то нужен. Особенно там где он есть и нет дол...зма с лицухами как тут, я вот приехал и без проблем по госцене 5 лицух взял-был в ауте!

 

Вопрос в другом -главное чтоб работали его. А с доками -у меня они были, но скажу честно- отдал их, друган попросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму почему люди считают если собака с доками и экстерьерная то она 100% не рабочая ? я лично видел всяких собак но могу сказать только одно что чисто породная собака работает на много производительней чем так называемые двортереры . хотя и среди дворян есть достойные экземпляры НО по сравнению с чисто породными очень маленький процент .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сравниваю- я просто выбираю тех кто мне нужен. А в экстерьере я кстати вообще ничего не понимаю- я вообще не смогу толком ответить ни на какой вопрос -мне это не надо даже. А вот в лесу я отличу то что мне надо, а что не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да аргумент железный не поспоришь ! но у меня есть тоже аргумент  у меня был друг ныне покойный так он говорил все твои чисто породные говно напрасна трата денег .НО когда мы шли на охоту то я постоянно больше его дичи видел и стрелял хотя он хвалил какой у него рабочий кобель . Но я почему то постоянно после него видел дичь А он после меня нет . и это не случайность  так было всегда  доходило до смешного сегодня он идет од избушки в лево я в право завтра на оборот и почему то я всегда в выигрыше СЛУЧАЙНОСТЬ  ?нет собаки разные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда будет тот кто будет лучше, с кем -то я себя уверенно чувствую, а против кого-то щенок....Тут все просто - нет результата-выстрел..Пока у меня мои шарики нормально чувствуют - стоит куда приехать-начинается-опять он все выбьет:) Вот когда так другие говорят-значит собаки правильные :)

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да опять спору нет ! здесь беда совсем в другом ? человек который взял шарика да еще бесплатно тот решает проблему очень быстро шлепнул и взял другую . а человек который отвалил бабки  не плохие все надеется что вот на следующий сезон точно заработает .  вот и потому складывается впечатление что все с родухами не РАБОЧИЕ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблему очень быстро шлепнул и взял другую

 

я это делаю с любой-бьют не по паспорту а по морде, у меня с доками в разных регионах прилично прикопано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счет того  что с под знаменитых родителей весь помет рабочий ??? я лично в эти басни не верю !!! как говорят в семье не без урода хорошо если в помете оказался один урод а если процентов 70 .  конечно сейчас начнут говорить что такого не бывает что в этом виновны   хозяева щенков не занимались должным уровнем с щенками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От andrey70
      Западно-сибирская лайка 
      Количество щенков: 5 кобелей, 3 суки в продаже 
      Дата рождения: 24.01.24
      Родители щенков:
      Отец: Аргут 3822-2311/ЛЗС
      Владелец: Кушнер А.В.
      Оценка экстерьера: отлично 
      Мать : Зарни 3822-18/0027-01/ЛЗС
      Владелец: Сербин В.И.
      Дипломы: 2 ст. Соболь , 2ст. Глухарь, 2ст. Белка 
      Оценка экстерьера: отлично 
      Кинологическая организация: ТРООиР
      Томское региональное общество охотников и рыболовов 
      Адрес: г.Томск
      Место нахождения щенков: Томская область г.Северск 
      Контактный телефон:89138755154 Владимир -владелец суки 
      89234435074 Андрей -владелец кобеля 
      Ориентировочная стоимость: 25000






    • От Ivan05
      1.Западно-сибирская лайка
      2. 3 суки и 2 кабеля
      3.Дата рождения 06.09.23
      4.Белый, бело-серый
      5. Отец :Тайган(вл.Богомяко И В)
       Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1л,3м,3бс,4/3к.
       Племенной класс : первый
       Оценка экстерьера :оч.хор.
      Мать :С-Таёжка(вл.Богомяко И В)
      Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3м,3к,3бс.
      Племенной класс : первый
      Оценка экстерьера :оч.хор
      6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:Минский БООР
      7.Место нахождение щенков : Минский р-н, Минск
      8.Контактная информация :+37529 6661318 Иван
      9. Цена щенков200$








    • От Ivan05
      Продаются щенки западно-сибирской лайки, 6. 09 .23 г.р. родители зверового направления,осмотрены, Минский район- Минск. Viber, telegram, тел. +375 29 666 1318





    • От Pirotexnik
      1.Порода : Лайка Западносибирская
      2.Количество щенков (кобелей/сук) :1/4 к продаже 2 суки
      3.Дата рождения щенков : 06.04.2023
      4. Окрас: Серый с белым
       
      5.Родители щенков :
      Отец :    Тайфун           ; № 4009/21; владелец: Петров В.Н.
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-IIл., 1-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 1-IIIм., 1-Iбар.
      ◦Племенной класс : 1 класс
      ◦Оценка экстерьера : отлично
      Мать :  Кора   ; №9352/18; владелец: Буленков В.В.
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
      1-Iл., 1-IIIк. подс., 1-IIIм., 1-Iбар., 1-IIIбар.
      ◦Племенной класс : 1 класс
      ◦Оценка экстерьера :
      6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: МОО КК «Русь»
       
      7.Место нахождение щенков (область, район): Московская область
      8.Контактная информация :+7 (909) 645-69-62 Василий Владимирович
      9. Ориентировочная стоимость: договорная
    • От Бакир50
      Состоялась вязка Выдра-Яр .Щенки появились на свет. В конце мая после осмотра ,клеймения и получения доков будут готовы к продаже.
      Так же состоялась вязка Вешка (Закирова)6621/16-Бурят-Яр(Хурматова)1274/18. Щенки появились на свет.Также в конце мая готовятся к продаже.
      https://disk.yandex.ru/i/W5Lv5IinAvzC0g
      Контактный телефон 89512144601.
       
  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...