Перейти к содержанию
barsuk-1

Охота на кабана

Рекомендуемые сообщения

Гость pasha_d

Не на что там смотреть. Буян работал с хватками в одиночку по кабану и медведю (фирсановскому) иногда, вязкости только небыло, но на охоте нормально работать не хотел, проверено было неоднократно.О чем тут еще говорить.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро! Светлана, если Вам действительно интересно моё мнение, я его скажу. Я видел не всех(про своих не говорю, не мне судить), но те работы что видел, действительно достойны. На состязаниях и испытаниях, зачастую, дают Д-1 за боее слабую работу. Я видел этих барбосов и на других охотах,а это было закрытие сезона на кабана с собаками, а за сезон с ними взято очень приличное количество "фунтиков". Собаки все в отличной форме. Ну а чтобы закончить эту тему, на следующий сезон (в этом уже не получится, оталась только охота с вышек), любого из сомневающихся (но только одного, угодья не мои), приглашаю с собой туда же на кабана с собаками. Посмотрите объективно сами всех собак (и про моих своё мнение скажите). К сожалению в прошедшем сезоне не смог с нами поехать Василий Николаевич (хозяин данного сайта), у него были неотложные дела, мы его приглашали. Всем Удачи! С Уважением, Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий, вопрос не к твоим собакам. Я уже написал, что, так как нас там не было, можно сомневаться, но не обвинять. Вопрос несколько шире и выходит за рамки данной темы. Думаю, всем понятно, о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, дико извиняюсь... Но какие выводы можно сделать из поста уважаемого Эдуарда? На мой непосвящённый взгляд, их три:

1. Что он стоял на номере на загонной охоте,

2. Что на него вылетела куча собак, а не одна или максимум две,

3. Что вся эта куча собак зверя так и не остановила.

В общем, как-то вот так...

 

Честно о себе.Всё так многоуважаемый Александр, Я всегда охочусь только на номере, в вольере и за мной стоит егерь для подстраховки. Собаки мои в лес не ходят только на притравку во Фрязевский вольер. При выстреле Я глаза закрываю и ружо у меня 8 калибра с оптикой ,если попал так сразу наповал.Ну наверное так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдик, ты ещё забыл упомянуть, как приливал кровь пушных к зверовым, чтобы чутьё не затерялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик, ты ещё забыл упомянуть, как приливал кровь пушных к зверовым, чтобы чутьё не затерялось.

 

Чутьё это вообще не главное в работе собак, главное их кормить побольше, что-бы лежали на ковриках в машинах и до конца вольера добежать не могли.

Вообще я на досуге , между такими охотами лежу и читаю книги про " ГИнетику" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно! гины у тебя много , на всех хватит, всех перемажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irklaika @ 19.11.2009, 5:35)

С Вашего ip у нас уже зарегистрирован пользователь Алтай. Чей профиль будем сносить?

 

Сносить нет смысла, как не писал ничего так писать и не буду.

 

Мужик сказал - мужик сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, тема себя исчерпала. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...