Перейти к содержанию
Chervjakov

Карело-финские лайки Вольгиной Марины (boyek)

Рекомендуемые сообщения

БОЁК 2402/06, рожд. 02.10.04

Отец: ч.Вятич 2278/04 Червяков А.В.

Мать: Веста-III 1975/98 Червяков А.В.

Экстерьер отлично

Дипломы на испытаниях: III утка.

post-2167-1263681039_thumb.jpg

post-2167-1263681054_thumb.jpg

Родословная_Бойка.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЯТКА 2567/09, рожд. 02.02.05

Отец: п.ч.,ч.Вест 2224/03 Червяков А.В.

Мать: Лаки 2270/04 Чернышов О.А.

Экстерьер отлично, зубная формула полная

Дипломы на испытаниях: II глухарь, III белка

post-2167-1263681157_thumb.jpg

Родословная_Вятки.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУНАЙКА, рожд. 05.04.06

Отец: Камыш 2383/06 Червяков А.В.

Мать: ч.Веста-IV 2238/03 Червяков А.В.

Экстерьер очень хорошо, зубная формула полная

post-2167-1263681242_thumb.jpg

Родословная_Дунайки.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДЭЛЬ, рожд. 01.06.09

Отец: ч.Камыш 2383/06 Червяков А.В.

Мать: Плутиша Червяков А.В.

 

Адэль в 5 меяцев

post-2167-1263681319_thumb.jpg

Родословная.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от чего у Дэльки дырка на левой передней?

 

это когда она болела энтеритом, делала в вену одна и она дернулась и на один из препаратов реакция пошла шерсть выпала и шелушилось, ща уже зарастает, гораздо меньше стало :(

Делька

post-2190-1263932067_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой новый красавец АЙОХО от БОРЫ Гостева В. Я (пермская обл) и ВЕСТА 2224/03 Червякова А. В Фарафоновой Т. В., ну очень смышленый и хитрый как все карелки.

post-2190-1269075084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама насобирала сама и ести буду, Вятка

ну и жааааааара, аж земляника не спасает

ну мать держись я прыгаю.

post-2190-1278880655_thumb.jpg

post-2190-1278880787_thumb.jpg

post-2190-1278880804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага те еще, только бегали и отряхивали ягодки, да из ведра пытались слямзить, но после 3 часов собираний ягод купались все и с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r_1: Я б то же покупалась да и по клюкву , жаль не сбыточно пока) Вам и вашим собакам завидую прям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжайте встретим, рек много и холодных и с теплой водой, вечером вода как парное молоко, здорово так прям голышом нырнуть в воду, только смотри чтоб рядом хитрых рыбаков небыло, а до клюквы еще далеко, только осенью она, но за ней я не люблю ходить, бродишь по болоту чуть не поколено в воде да если еще и дождь, так совсем мрак, ну ее .... вот сейчас пойдет черника, малина, это и вкусно и полезно да и собирать не особо проблематично если не боишся мошки, морошки в этом году нет, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приезжайте встретим, рек много и холодных и с теплой водой, вечером вода как парное молоко, здорово так прям голышом нырнуть в воду, только смотри чтоб рядом хитрых рыбаков небыло, а до клюквы еще далеко, только осенью она, но за ней я не люблю ходить, бродишь по болоту чуть не поколено в воде да если еще и дождь, так совсем мрак, ну ее .... вот сейчас пойдет черника, малина, это и вкусно и полезно да и собирать не особо проблематично если не боишся мошки, морошки в этом году нет, а жаль.

 

О , я б с превеликим удовольствием! Спасибо за приглашение! Правда сейчас слишком привязана к дому , но со временем глядишь все подрастут , узы слегка ослабнут ,а там может и снова начну путешествовать)

Да окунуться бы "в парное молоко" в эту то жару не помешало бы :)

А клюкву я собирала ,один единственный раз и то ещё школьницей , но с удовольствием бы повторила ... Ползешь сама не знаешь куда и все ползаешь и ползаешь) А так я все чаще по чернике практикуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
морошки в этом году нет, а жаль.

И не только у вас, у нас тоже нет. А купаться мы тоже любим: Мало того, что на речку каждый день сходим, по пути на прогулку есть грязная заболоченная лужа. Так вот, наш Саян (племянник Вашей Вятки) по пути домой, убежав от меня, залезает в эту лужу, так что из ряски видна только морда довольная и хвост крючком, и стоит, балдеет. Приходится во дворе отмываться из шланга от болотной тины. И так каждый день, с тех пор как жара началась. Пробовал обмануть, раньше на поводок взять, бесполезно! Всё равно перехитрит, убежит раньше, глядь, а он опять уже в своей любмой луже:) Возьму сегодня фотоаппарат на прогулку, сфотаю это безобразие.

Ну а смысл сбора ягоды ( любой!) рыжие очень быстро понимают. Достаточно раз показать, потом за уши не оттащишь. Только чавканье стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала только наш такой лизоблюд,а у них это похоже в крови ягоду почамкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше Боек у нас очень любил малину, сам с куста аккуратненько по ягодке снимал, это было что-то, а эти больше отряхивают и скачут как кони, там где собирали землянику, ходила медведица с медвежонком, ох и порычали же собаки и все меня отталкивают, а я все ближе к лесу, мишку не видела, а муж сказал когда были уже в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждение, сказанному чуть раньше:

Вот такие мы :ph34r_1:

Марина, сори, что помещаю фото в Вашей теме.

post-1898-1279185466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждение, сказанному чуть раньше:

Вот такие мы :ph34r_1:

Марина, сори, что помещаю фото в Вашей теме.

Это та самая лужа , о которой Вы писали? А довольный то какой)) Видимо тинно-грязевые ванны хороши для шерсти :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где грязнее там и лучше, там тааааааааколй запах, что все домашние вымрут и я один останусь царствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прививали щенков, муж носил их с вольера домой, а я колола. За пеервой партией пошел спрашивает: " кого нести", сказала мелких девок, принес - уколола. Пошел за следующими, спрашивает: " кого нести", говорю: " западника и тарелку", он спросил большую, ( а щенки у нас едят из двух тарелок), я говорю ага рыжую, он больше ничего не спросил и ушел, жду его 5 минут - нет, 10 - нет, ну думаю заблудился в сугробе чтоль, тут он заходит и приносит западника и большую КАРЕЛКУ, я чуть не уписалась, говорю: "зачем Ульку принес", так говорит ты сказала: "большую рыжую карелку", я говорю ему просила тарелку под кашу. Так ему пришлось три раза и ходить,он щенку так долго ловил, Улька у нас как вода сквозь пальцы проскальзывает. :D

Изменено пользователем boyek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Большая рыжая карелка" - это круто! :)

Хотя в одной из тем вроде как проскользнуло, что они (или шпицы?) бывают ещё маленькими и серыми :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой рыжей карелкой она названа потому что в том вольере сидят щенки и она самая старшая :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила пофоткать своих собак пока они по огороду бегали, отлавливала по одной и на поводок к забору и на коленках заними. они наверное решили что мать с ума сошла и сейчас бить будет так как поводок один ошейник один а их много и все у ворот стоят, еще сбегали к гаражу послушали в ворота позаглядывали типа ну и где машина, начем мы сегодня едем, а тут такой облом к забору привязали и давай фоткать, Вятка, Альма и Соболь быстро это просекли и смотались по своим собачим делам а молодеж приуныла и только когда вятка залаяла на енотов фотки более менее получились.

Урсикpost-2190-088530500 1294776852_thumb.jpg

Урсик при лае Вяткиpost-2190-065317900 1294776879_thumb.jpg

Айохаpost-2190-071982200 1294776969_thumb.jpg

Ну он никак фоткаться не хотел post-2190-059335300 1294777012_thumb.jpg

УЛЯ ее единственное фото в стойке а не в полете или попа от Улиpost-2190-001766000 1294777063_thumb.jpg

А так Уля не хотела ходить на поводке, что решила лучше помру чем терпеть будуpost-2190-038736900 1294777108_thumb.jpg

Изменено пользователем boyek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...