Перейти к содержанию
P@TRIOT

Ищем работающих лаек по медведю в одиночку.

Рекомендуемые сообщения

Питомник ПАТРИОТ ищет ЗСЛ, ВСЛ и РЕЛ (сук и кобелей), работающих в одиночку по медведю (ОБЯЗАТЕЛЬНО с наличием диплома) с целью дальнейшей вязки или приобретения! Возможные предложения с фотографиями и документами, а также возникшими дополнительными вопросами направляйте нам в личку на данном сайте. Надеемся на плодотворное сотрудничество в целях возрождения и развития пород нашей ЛАЙКИ.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас интересуют только первые по медведю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас интересуют только первые по

 

Нас интересует стабильная, вязкая, злобная одиночная работа на кругах по цепному медведю!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас интересуют только первые по

 

Нас интересует стабильная, вязкая, злобная одиночная работа на кругах по цепному медведю!

Откройте секрет, чем ценна работа на кругах, по мимо того, что она показывает смелость и постоянную нацеленность на хватку, ну физику тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте секрет, чем ценна работа на кругах, по мимо того, что она показывает смелость и постоянную нацеленность на хватку, ну физику тоже?

Закружить медведя , чтоб тот не нашёл дорогу домой )

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закружить медведя , чтоб тот не нашёл дорогу домой )

 

А я думал, что зверь всегда дома а мы гости не прошенные!!!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питомник ПАТРИОТ ищет ЗСЛ, ВСЛ и РЕЛ (сук и кобелей), работающих в одиночку по медведю (ОБЯЗАТЕЛЬНО с наличием диплома) с целью дальнейшей вязки или приобретения! Возможные предложения с фотографиями и документами, а также возникшими дополнительными вопросами направляйте нам в личку на данном сайте. Надеемся на плодотворное сотрудничество в целях возрождения и развития пород нашей ЛАЙКИ.

Добрый вечер, посмотрите в базе данных ЗСЛ Север вл.Шишикин М.В.  Работает всегда только на кругах, вязко, на площадке баранок не было ни разу. Хорошо и вязко работает в одиночку ходового медведя. Видео работы можно посмотреть в теме состязания в Копках. В данный момент база  Тарасюка не открывается, ссылку кинуть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, посмотрите в базе данных ЗСЛ Север вл.Шишикин М.В.  Работает всегда только на кругах, вязко, на площадке баранок не было ни разу. Хорошо и вязко работает в одиночку ходового медведя. Видео работы можно посмотреть в теме состязания в Копках. В данный момент база  Тарасюка не открывается, ссылку кинуть не могу.

Благодарим за информацию ! ПРЕКПАСНО ЗНАЕМ ХОЗЯИНА И ЕГО СЕВЕРА! Видео с охот тоже есть! Вот такой идеал как ЗСЛ СЕВЕР и ищем !

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим за информацию ! ПРЕКПАСНО ЗНАЕМ ХОЗЯИНА И ЕГО СЕВЕРА! Видео с охот тоже есть! Вот такой идеал как ЗСЛ СЕВЕР и ищем !

          Так может повяжете с ним какую либо свою суку, раз Вы его считаете идеалом который ищете?

 

          P.S. Это не в качестве совета - это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закружить медведя , чтоб тот не нашёл дорогу домой )

 

Я думаю что такая собака может быть только в том случае если будет рассказывать анекдоты или играть на гармошке как тот мужик  чтоб удержать медведя других способов  я не вижу !!!

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может повяжете с ним какую либо свою суку, раз Вы его считаете идеалом который ищете?

 

          P.S. Это не в качестве совета - это вопрос.

Ехать далеко! Если вокруг ничего не найдём , тогда обязательно поедем и повяжем! А сейчас много информации по одиночкам получаем в личку, надо с ней разобраться !

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать далеко! Если вокруг ничего не найдём , тогда обязательно поедем и повяжем! А сейчас много информации по одиночкам получаем в личку, надо с ней разобраться !

      Желаю удачи в выборе! Насчет ехать далеко... Видя Ваш подход к собакам, извините за частное мнение - считаю что лукавите... Мне кажется, что Вы за своим идеалом поедите не только в Новокузнецк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так к сунару не что не помешало свозить хорошую суку

Сунар тоже неплохой кобель. У меня от него есть потомок и с ним в одиночку добывал медведей. С Севером много охотился. А суки, я думаю пачками не текут.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сунар тоже неплохой кобель. У меня от него есть потомок и с ним в одиночку добывал медведей. С Севером много охотился. А суки, я думаю пачками не текут.

А Вы, слышали выражение "хоровая течка"? В питомниках очень часто как раз пачками и текут. Да и у индивидуальных заводчиков когда несколько сук рядом сидят текут или "хором" или друг за другом. Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы, слышали выражение "хоровая течка"? В питомниках очень часто как раз пачками и текут. Да и у индивидуальных заводчиков когда несколько сук рядом сидят текут или "хором" или друг за другом.

Есть такое!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы, слышали выражение "хоровая течка"? В питомниках очень часто как раз пачками и текут. Да и у индивидуальных заводчиков когда несколько сук рядом сидят текут или "хором" или друг за другом.

вы правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы, слышали выражение "хоровая течка"? В питомниках очень часто как раз пачками и текут. Да и у индивидуальных заводчиков когда несколько сук рядом сидят текут или "хором" или друг за другом.

Добрый день.

Я думаю "Патриот" рассмотрит претендентов и все равно приедут вязать Севером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я думаю "Патриот" рассмотрит претендентов и все равно приедут вязать Севером.

Да что ж, за день то такой? Все не так, и все не этак?!я не предложила ни одного кобеля ни одной суки. Я всего-лишь написала: что как раз пачками и текут. А кем им вязать, и без меня советчиков хватит. Севером так Севером. Я ж не против.;) Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж, за день то такой? Все не так, и все не этак?!я не предложила ни одного кобеля ни одной суки. Я всего-лишь написала: что как раз пачками и текут. А кем им вязать, и без меня советчиков хватит. Севером так Севером. Я ж не против.;)

Спокойней Надюша, спокойней. Все сами разберутся,, не маленькие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Лешака хочу вам напомнить ваш кобель 5 д первых в одиночку4 из них на состязаниях в данный момент охочусь мало ввиду болезни дней за 10 работы будет в норме в этом году ни одной вязки не было т. К всех вподрят не вяжем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте секрет, чем ценна работа на кругах, по мимо того, что она показывает смелость и постоянную нацеленность на хватку, ну физику тоже?

Готовят шоу программу готовят будут в цирке выступать , там арена круглая звери по кругу бегают и медведь на мотоцикле ездит по кругу .( это секрет ни кому не говорите)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...