Перейти к содержанию
P@TRIOT

Ищем работающих лаек по медведю в одиночку.

Рекомендуемые сообщения

Питомник ПАТРИОТ ищет ЗСЛ, ВСЛ и РЕЛ (сук и кобелей), работающих в одиночку по медведю (ОБЯЗАТЕЛЬНО с наличием диплома) с целью дальнейшей вязки или приобретения! Возможные предложения с фотографиями и документами, а также возникшими дополнительными вопросами направляйте нам в личку на данном сайте. Надеемся на плодотворное сотрудничество в целях возрождения и развития пород нашей ЛАЙКИ.

Добрый день.

Я думаю "Патриот" рассмотрит претендентов и все равно приедут вязать Севером.

Добрый вечер Патриот. Вопрос без подковырок. Вас интересует кобель с дипломом или реально работаюший в лесу по зверю(медведю)?. Тспытанно щенков дает интересуюших медведем в лесу.!!! ВСЛ. белые из Якутских линий. С Ув Николай Филиппов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что питомник "Патриот")), а то я бы предложил посмотреть моего КМС...( не совсем патриотичная порода))По моему интересно начал работать кобель по медведю..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питомник ПАТРИОТ ищет ЗСЛ, ВСЛ и РЕЛ (сук и кобелей), работающих в одиночку по медведю (ОБЯЗАТЕЛЬНО с наличием диплома) с целью дальнейшей вязки или приобретения! Возможные предложения с фотографиями и документами, а также возникшими дополнительными вопросами направляйте нам в личку на данном сайте. Надеемся на плодотворное сотрудничество в целях возрождения и развития пород нашей ЛАЙКИ.

Телефон напишите для связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что питомник "Патриот")), а то я бы предложил посмотреть моего КМС...( не совсем патриотичная порода))По моему интересно начал работать кобель по медведю..))))

А самому уже не нужен стал? :s9337:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю своего Рэд-3691-15 Белякова отлично работает в лесу в одиночку взято с ним 4 медведя в одиночку последние й 2018 год 89278896830.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питомник ПАТРИОТ ищет ЗСЛ, ВСЛ и РЕЛ (сук и кобелей), работающих в одиночку по медведю (ОБЯЗАТЕЛЬНО с наличием диплома) с целью дальнейшей вязки или приобретения! Возможные предложения с фотографиями и документами, а также возникшими дополнительными вопросами направляйте нам в личку на данном сайте. Надеемся на плодотворное сотрудничество в целях возрождения и развития пород нашей ЛАЙКИ.

 

Патриот с 2017 года очень много скупил хороших рабочих лаек по медведю и кабану.

В связи с этим вопрос "патриоту". 

Расскажите об участии скупленных вами лаек в возрождении и развитии породы нашей лайки в России с 2017 по 2019 годы в питомнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на барсука суку уверенно жёстко работающую не могу найти,а по медведю работающую совсем не просто найти наверное!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает с головы, это минус?

Согласно не одной аэрофотосъемке!

 

Собаки которые работают на кругах и с головы на площадке, в лесу на вольном звере меняют троикторию движения зверя и гонят на круг! Путают его в пространстве!

 

Собаки которые постоянно сзади и нацелины на хватку по месту , ускоряют движения зверя как правило прямо против ветра , правда благодаря хваткам часто останавливают его!

Наблюдения Патриота !

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно не одной аэрофотосъемке!

 

Собаки которые работают на кругах и с головы на площадке, в лесу на вольном звере меняют троикторию движения зверя и гонят на круг! Путают его в пространстве!

 

Собаки которые постоянно сзади и нацелины на хватку по месту , ускоряют движения зверя как правило прямо против ветра , правда благодаря хваткам часто останавливают его!

Наблюдения Патриота !

У нас на испытаниях из-за работы с головы снижают баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно не одной аэрофотосъемке!

 

Собаки которые работают на кругах и с головы на площадке, в лесу на вольном звере меняют троикторию движения зверя и гонят на круг! Путают его в пространстве!

 

Собаки которые постоянно сзади и нацелины на хватку по месту , ускоряют движения зверя как правило прямо против ветра , правда благодаря хваткам часто останавливают его!

Наблюдения Патриота !

100% есть такое наблюдения в эпоху технологий на экране навигатора Эти круги по началу не понятные хорошо прорисованы
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриот с 2017 года очень много скупил хороших рабочих лаек по медведю и кабану.

В связи с этим вопрос "патриоту". 

Расскажите об участии скупленных вами лаек в возрождении и развитии породы нашей лайки в России с 2017 по 2019 годы в питомнике.

А кто решил и сказал, что ребята, что-то возрождают и, что у нас порода потеряга и умерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...