Перейти к содержанию
pchela

Выставка в Уфе охотничьих собак 6ого августа 2017

Рекомендуемые сообщения

Друзья,кто что может дать хоть какую нибудь информацию по предстоящей выставке ..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка будет проходить 6 августа на стадионе Гастелло. На ринге РЕЛ и еже с ними работает Суховский А.И.,а с ЗСЛ будем работать мы с Еленой Елпановой. Информация есть на сайте Ассоциации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего на выставке было 75 собак. ЗСЛ прошли экспертизу 18,примерно столько же было РЕЛ.Чемпионами по ЗСЛ стали Унгур  и Мэти Куликова В.В. по РЕЛ Дарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Хотел приехать с РГ из Аши. Не получилось ((((

Есть какая нибудь информация по ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу понять организаторов данной выставки , весной когда собаки "одеты" а главное их много, у нас городская проходит,а летом при  "трёх"  облезлых собаках  региональная ,парадокс .

 

Куликова Володю и его чемпионов :Pozdr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ни к селу ни к городу городская выставка проводится которая и перебивает республиканскую.Будем настаивать на  том,что бы республиканская проводилась весной,тогда,вероятнее всего,городская сама себя изживёт,С председателем на эту тему уже толковали.Возвращаемся к середине 80-х. Посмотрел свои отчёты:  83 год 16 зсл,12 рел,86 год 30 зсл и 16 рел,87 год 13 рел и 19 зсл. Примерно  так же.Экспертизу приходилось проводить на одном ринге все породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу понять организаторов данной выставки , весной когда собаки "одеты" а главное их много, у нас городская проходит,а летом при  "трёх"  облезлых собаках  региональная ,парадокс .

 

Куликова Володю и его чемпионов :Pozdr:

Спасибо за поздравление Сергей.Честно говоря думал,что участников будет побольше,хотя всем понятно что собаки находятся не в лучшей кондиции.............,но если посмотреть с другой стороны,ведь сейчас межсезонье ни охот ни состязаний и казалось бы вот возможность встретиться и пообщаться с единомышленниками посмотреть,так сказать кто чем дышит, а здесь раз,два и обчелся............Считаю,что это недоработка организаторов,плохо осветили предстоящее мероприятие,я и сам то совсем случайно узнал о предстоящей выставке за два дня.Тем не менее побывав на выставке,получил много положительных эмоций от общения с людьми увлеченными разведением и содержанием охотничьих лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...