Перейти к содержанию
Sasha Belyi

Щенки ЗСЛ от ч.Тунгус-Малыш

Рекомендуемые сообщения

Порода - Западно-Сибирская Лайка

Кол-во щенков в помёте 4 (2/2)

Дата рождения 09 июня 2017 г.

Окрас Серо-рыжий

Родители щенков:  Отец  ч.ТУНГУС-МАЛЫШ ВПКОС № 3634/13

Полевые дипломы: I,IIk, 2IIIм, Iм/п, 2IIм/п, 2I, II бар. Iкун., IIбор.д., IIкр.след.

Плем. класс - ЭЛИТА, чемпион Нижегородской, Пензенской обл.выставок 2017 г., Мордовской респ. 2016 г.

Оценка экстерьера 12 раз "отлично".

Владелец А.Н.Беляев

 

Мать ЭНВАРИ ВПКОС № 6604/16

Дипломы: IIIкаб, IIм/п, Iбар.

Оценка экстерьера: "отлично", на Нижегородской обл. выводке, в ср.гр. первая в ринге из 19 сук.

Владелец А.Н.Беляев, г Саранск

 

тел. +7 927 276 34 32

 

Стоимость щенков стандартная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пропустили:

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

◦полное название организации:

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____.

 

Отредактируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, Вязка зарегистрирована Пензенским областным обществом охотников и рыболовов.

Код клейма у каждого щенка свой, указан в родословной.

У суки первый помёт. 4 щенка на 6 сосцов. В месяц были больше похожи на пушистых колобков.

post-4531-0-59873600-1501699062_thumb.jpg

post-4531-0-05412200-1501699171_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама-Энвари.  В драке с кабаном очень быстрая, ловкая. Атакует всегда сзади. Зашивать её ни разу не приходилось. Всегда успевает увернуться от чужих клыков, зубов, когтей и т.д.

post-4531-0-17686600-1502133797_thumb.jpg

post-4531-0-72760900-1502133823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята не вляпайтесь.в позапрошлом году у нас в пензе кабель этот в вольере на испытаниях не работал.мужики с мордовии приезжали на эти испытания про кабеля говорят ноль в охоте.а саша белый шоумен.посмотрите какие состязательные дипломы а какие испытательные.если это не так извинюсь при всех.раздули кабеля бля.хотя красивый кабель конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята не вляпайтесь.в позапрошлом году у нас в пензе кабель этот в вольере на испытаниях не работал.мужики с мордовии приезжали на эти испытания про кабеля говорят ноль в охоте.а саша белый шоумен.посмотрите какие состязательные дипломы а какие испытательные.если это не так извинюсь при всех.раздули кабеля бля.хотя красивый кабель конечно.

Якубович тоже любит охоту,и что ? Если кобель как вы говорите" ноль",выходит у нас много экспертов "не чистых на руку "!? Слышь человек,ваше заявление от мордовских мужиков,очень нехорошее,можете назвать фамилии этих мужиков ?, если нет,то за это  морду  бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю этого дёмина михаила в лицо, спрошу обязательно у правильных пацанов из Пензы.  Если существует такой человечек, то адресок-то дадут. НА ИСПЫТАНИЯХ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТУНГУС БЫЛ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, В "РАДУГЕ", У КОСТИ ЛИСИЦИНА. Так пока очередь по жеребьёвке до него дошла, стало темнеть, испытания в тёмное время суток не проводят. Передо мной один чудак пустил в вольер ягда и два часа не мог его поймать. Про какие ещё испытания врёт этот дёмин, не знаю. Зато любой желающий может спросить об этом Костю Лисицина. Кабанами в 2х Пензенских вольерах он заведует.

post-4531-0-92298400-1502299025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята не вляпайтесь.в позапрошлом году у нас в пензе кабель этот в вольере на испытаниях не работал.мужики с мордовии приезжали на эти испытания про кабеля говорят ноль в охоте.а саша белый шоумен.посмотрите какие состязательные дипломы а какие испытательные.если это не так извинюсь при всех.раздули кабеля бля.хотя красивый кабель конечно.

Михаил,есть правило внегласное не лезть в продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю этого дёмина михаила в лицо, спрошу обязательно у правильных пацанов из Пензы.  Если существует такой человечек, то адресок-то дадут. НА ИСПЫТАНИЯХ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТУНГУС БЫЛ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, В "РАДУГЕ", У КОСТИ ЛИСИЦИНА. Так пока очередь по жеребьёвке до него дошла, стало темнеть, испытания в тёмное время суток не проводят. Передо мной один чудак пустил в вольер ягда и два часа не мог его поймать. Про какие ещё испытания врёт этот дёмин, не знаю. Зато любой желающий может спросить об этом Костю Лисицина. Кабанами в 2х Пензенских вольерах он заведует.

Привет Саша!

Тебя наверное потряс до глубины фильм* Бригада*,что ты в роль *Саши Белого* вошел.Про "пацанов правильных" улыбнуло особенно; вы с Михаилом на выставке у нас мило беседовали за рингом...

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якубович тоже любит охоту,и что ? Если кобель как вы говорите" ноль",выходит у нас много экспертов "не чистых на руку "!? Слышь человек,ваше заявление от мордовских мужиков,очень нехорошее,можете назвать фамилии этих мужиков ?, если нет,то за это  морду  бьют.

Тебе морду давно пора разбить за подобные действия в чужих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как замечательно! В лицо уже узнаю.  А вот на испытаниях вместе с ним, нигде не был. Я бы запомнил. Белым кличут с детства, с 1-го класса. Сергей Безруков тогда ещё не родился и сценарий "БРИГАДЫ" ещё не был написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как-то  бездоказательны ваши обвинения. Зачем тогда их высказывать... Кто-то, чего-то, где-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю этого дёмина михаила в лицо, спрошу обязательно у правильных пацанов из Пензы.  Если существует такой человечек, то адресок-то дадут. НА ИСПЫТАНИЯХ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТУНГУС БЫЛ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, В "РАДУГЕ", У КОСТИ ЛИСИЦИНА. Так пока очередь по жеребьёвке до него дошла, стало темнеть, испытания в тёмное время суток не проводят. Передо мной один чудак пустил в вольер ягда и два часа не мог его поймать. Про какие ещё испытания врёт этот дёмин, не знаю. Зато любой желающий может спросить об этом Костю Лисицина. Кабанами в 2х Пензенских вольерах он заведует.

можешь не спрашивать у правильных пацанов. а написать мне в личные сообщения и мы договоримся о встрече если есть сильное желание.до послезавтра я буду в пензе. утыкать во вранье меня не надо. кобеля этого ты привозил во вьяс и его там выпускал при свидетелях косенков и. зинкин а. лазуткин с. про то что кобель не работает знает вся мордовия и вся пензенская область. ты  вспомни как на ульяновской выставке с тобой обсуждал тунгуса фокин сергей наш заслуженный лаечник. ты при мне и при лазуткине говорил что кобель ходит на 100-150 м.догоняет до номеров зверя и бросает.что тебе больше и не надо. ты выставил фотки с медведем здесь.а теперь честно скажи на всю страну чтобы тебя нормальные пацаны услышали к которым ты ездил на медведя- этот медведь взят из под тунгуса или он просто присутствовал на охоте до кучи?

Изменено пользователем мих.ник.дем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якубович тоже любит охоту,и что ? Если кобель как вы говорите" ноль",выходит у нас много экспертов "не чистых на руку "!? Слышь человек,ваше заявление от мордовских мужиков,очень нехорошее,можете назвать фамилии этих мужиков ?, если нет,то за это  морду  бьют.

желаешь набить мне морду. пиши я сейчас на пмж в москве живу а ты там бываешь. с удовольствием взгляну в глаза твои суровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как-то  бездоказательны ваши обвинения. Зачем тогда их высказывать... Кто-то, чего-то, где-то... 

мне вообщем безразницы пусть люди думают сами. за свои слова всегда готов ответить. если тунгус получит диплом хотя бы 2 степени в одиночку по кабану и кунице.не у друзей а на нейтральной территории.я извинюсь публично перед бандитом сашей белым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил,есть правило внегласное не лезть в продажи...

от тебя я такого не ожидал честно. ты же сам говорил что у кобеля слабый поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от тебя я такого не ожидал честно. ты же сам говорил что у кобеля слабый поиск

Михаил,здесь тема продажи щенков,а не рабочих качеств кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь не спрашивать у правильных пацанов. а написать мне в личные сообщения и мы договоримся о встрече если есть сильное желание.до послезавтра я буду в пензе. утыкать во вранье меня не надо. кобеля этого ты привозил во вьяс и его там выпускал при свидетелях косенков и. зинкин а. лазуткин с. про то что кобель не работает знает вся мордовия и вся пензенская область. ты  вспомни как на ульяновской выставке с тобой обсуждал тунгуса фокин сергей наш заслуженный лаечник. ты при мне и при лазуткине говорил что кобель ходит на 100-150 м.догоняет до номеров зверя и бросает.что тебе больше и не надо. ты выставил фотки с медведем здесь.а теперь честно скажи на всю страну чтобы тебя нормальные пацаны услышали к которым ты ездил на медведя- этот медведь взят из под тунгуса или он просто присутствовал на охоте до кучи?

Щенки-попадут в хорошие руки охотников,будут работать без проблем,и кобель с поиском 150 метров не причём.Заниматся с собакой нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не встречал таких идиотов, которые с первым встречным негативно отзываются о своих собаках. Чаще бывает наоборот. А медведя стреляли естественно с лабаза, поздно вечером. Подранок ушёл. Утром от лабаза пустили Тунгуса и Лапку-мать Энвари. Подранка они нашли километра за 4 от лабаза, в завалах, на старой делянке. Добрали из карабина, и не с первого выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...