Перейти к содержанию
Sasha Belyi

Щенки ЗСЛ от ч.Тунгус-Малыш

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не встречал таких идиотов, которые с первым встречным негативно отзываются о своих собаках. Чаще бывает наоборот. А медведя стреляли естественно с лабаза, поздно вечером. Подранок ушёл. Утром от лабаза пустили Тунгуса и Лапку-мать Энвари. Подранка они нашли километра за 4 от лабаза, в завалах, на старой делянке. Добрали из карабина, и не с первого выстрела.

 

Ни разу не встречал таких идиотов, которые с первым встречным негативно отзываются о своих собаках. Чаще бывает наоборот. А медведя стреляли естественно с лабаза, поздно вечером. Подранок ушёл. Утром от лабаза пустили Тунгуса и Лапку-мать Энвари. Подранка они нашли километра за 4 от лабаза, в завалах, на старой делянке. Добрали из карабина, и не с первого выстрела.

у тебя выбора не было.с тобой рядом земляки стояли.а они про тебя и твоих  пустых собак с липовыми дипломами знают.ладно.зря я влез в тему.вон тебе плюсики уже ставят.народу нужны не рабочие собаки .а дипломы высокие в паспорте.удачи в продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил тебе плюс за твои рабочие качества в ублажении экспертов.извини что влез в тему.больше не буду.

Изменено пользователем мих.ник.дем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань привет. Чё на тебя наплодают по каким то слухам .Я брал у Сани щенка от Лапки его и Плута.В лесу с 3 мес. Меня устраивает по осени повезу в Брянск на дипломы ему сейчас 11 мес. Прежде чем нести напраслену убедитесь сами в словах своих товарищей а потом кричите на весь свет что он п.....бол. както так должно быть у самостоятельных мужчин.Санёк удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, достал ты уже всех своим враньём, не можешь уже придумать, как из этого вранья выкрутиться. С тобой свои-же перестанут здороваться, Смеяться будут над каждым твоим словом. Ну ты сам-то будешь незнакомым людям про своих собак всякую х.....ню рассказывать?  Наверно не будешь. А почему окружающие должны быть обязательно глупее тебя? Земляки мои на Ульяновскую выставку привезли потомков Тунгуса в среднюю возрастную группу, с дипломами первой и второй степени, в одиночку. Привезли по снегу, пока собы не в разлиньке, что бы точно получить "Отлично", племенной класс, и не стыдно потом отправить документы на ВПКОС. И экспертов у них знакомых, нету ни одного, в деревне живут, лес рядом, а эксперты далеко. Тунгус свои дипломы заработал за 5 лет, в разных областях, и на разных площадках. Некоторых экспертов первый раз в глаза видел.  А вот у вас в Пензе эксперта Муромского М.Ю. дисквалифицировали именно за то, что своим друзьям и знакомым липовые дипломы ставил. Что, не так? Или дисциплинарная комиссия РОРСа ошиблась и Муромский мзду не брал?

post-4531-0-53986000-1502732590_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С тобой свои-же перестанут здороваться, Смеяться будут над каждым твоим словом.

...или наоборот,-зауважают....

 

 

 А вот у вас в Пензе эксперта Муромского М.Ю. дисквалифицировали именно за то, что своим друзьям и знакомым липовые дипломы ставил. Что, не так? Или дисциплинарная комиссия РОРСа ошиблась и Муромский мзду не брал?

Какое отношение имеет Муромский к этой теме?

По моей претензии Муромского отстраняли на год от судейства два года назад,отстранили,по моему,и совсем недавно,но не за "мзду".Не наговариваешь на человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне, сразу после Всероссийской Выставки, состоялась дисциплинарная комиссия РОРСа. На ней эксперта Муромского дисквалифицировали на ТРИ ГОДА. Насколько мне известно - "За многочисленные нарушения, допущенные в судействе". Точнее можно посмотреть на официальном сайте РОРС. Упомянул я его потому, что в последние годы Майданюк В.Г. жаловался на здоровье и Муромский судил почти все испытания в Пензенской обл.  Олег, ты сам ещё на испытания по дикому секачу с клыками приглашал эксперта со стороны, из другой области.  Да и в Тамбовскую, Нижегородскую области, ты выставлял собак, специально под "чужих" экспертов. Разве не так? Были ведь претензии к судейству Муромского не один год? Чего сейчас скрывать, не мы с тобой, а РОРС, дал оценку его действиям.  Впрочем всё это к теме продажи щенков не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне, сразу после Всероссийской Выставки, состоялась дисциплинарная комиссия РОРСа. На ней эксперта Муромского дисквалифицировали на ТРИ ГОДА. Насколько мне известно - "За многочисленные нарушения, допущенные в судействе". Точнее можно посмотреть на официальном сайте РОРС. Упомянул я его потому, что в последние годы Майданюк В.Г. жаловался на здоровье и Муромский судил почти все испытания в Пензенской обл.  Олег, ты сам ещё на испытания по дикому секачу с клыками приглашал эксперта со стороны, из другой области.  Да и в Тамбовскую, Нижегородскую области, ты выставлял собак, специально под "чужих" экспертов. Разве не так? Были ведь претензии к судейству Муромского не один год? Чего сейчас скрывать, не мы с тобой, а РОРС, дал оценку его действиям.  Впрочем всё это к теме продажи щенков не имеет никакого отношения.

Саша, приглашал и ездил под других экспертов,но что это меняет?Муромского отстранили за нарушения,но не за взятку,не за мзду,как ты выразился: он где-то посчитал балы не так,кому-то не поставил диплом первой степени и на него жалобу накатали,не сдал рапортички ко времени,все ,что угодно,только не за липовый диплом.Хоть я с ним и не особых ладах,но не люблю наговоры.У него не выпросишь диплома на халяву.Это знают все в нашей области и за это его уважают.

P.S.

Как Муромский знает охоту по пушному,многим экспертам учиться и учиться.Промышлял он долго  профессионально.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне, сразу после Всероссийской Выставки, состоялась дисциплинарная комиссия РОРСа. На ней эксперта Муромского дисквалифицировали на ТРИ ГОДА. Насколько мне известно - "За многочисленные нарушения, допущенные в судействе". Точнее можно посмотреть на официальном сайте РОРС. Упомянул я его потому, что в последние годы Майданюк В.Г. жаловался на здоровье и Муромский судил почти все испытания в Пензенской обл.  Олег, ты сам ещё на испытания по дикому секачу с клыками приглашал эксперта со стороны, из другой области.  Да и в Тамбовскую, Нижегородскую области, ты выставлял собак, специально под "чужих" экспертов. Разве не так? Были ведь претензии к судейству Муромского не один год? Чего сейчас скрывать, не мы с тобой, а РОРС, дал оценку его действиям.  Впрочем всё это к теме продажи щенков не имеет никакого отношения.

Муромскому за что досталось? Мы же сами от них как то зависим,немно или много? Про щенков уже забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...