Перейти к содержанию
ohlopkov1979

Брянская область!

Рекомендуемые сообщения

     Юра и Денис (Denchik), перечитайте внимательно все посты Александра - здесь вообще дело не в том есть кабан или нет... Здесь дело показать что не с теми Вы ребята собаками охотитесь... Работа на перспективу - приеду и сообщу что кабана хватает... да и пастухи-дворняги сеголетков ловят... Пользователи пусть делают выводы сами.

 

     Александр, это тот случай, когда Вы вправе меня обвинить в том что я не обоснованно пытаюсь читать Ваши мысли - при этом "крыть" мне будет нечем...

 

   P.S. А доказательство на поверхности, сайт "Трапны стрэл" - там подробно описаны "тучные стада кабанов", причем по всей Беларуси.

Ты не прав, я всего то хотел сказать что всё равно кабан есть пусть немного но есть. И это в том регионе где кабанам была "объявлена война". А раз в Беларуси кабан есть, то в Брянской обл. подавно должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, я всего то хотел сказать что всё равно кабан есть пусть немного но есть. И это в том регионе где кабанам была "объявлена война". А раз в Беларуси кабан есть, то в Брянской обл. подавно должен быть.

          Искренне надеюсь что ошибался... Пусть лучше будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты не прав, я всего то хотел сказать что всё равно кабан есть пусть немного но есть. И это в том регионе где кабанам была "объявлена война". А раз в Беларуси кабан есть, то в Брянской обл. подавно должен быть.

 

 

 

Саша это примерно как у нас спрашиваешь грибы есть ответ НЕТ спрашиваешь а сколько набрал да херню 4 ведра . Так же и с кабанами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо большое за инфу, в гости планирую в Стародубский район, местные говорят у них там земли С\Х назначения принадлежащие "миратогу"  грят мол в лесах все перевернуто, дай бог в октябре соберусь и не просто так один из местных пригласил поохотить, в чем при много благодарен и конечно принимаю приглашение!

 расскажу как у нас:

1. В угодьях отданных барину кабан до сего года был в этом году АЧС пусто!

2. У барина за долбался оглядываться кругом егеря, хочется по спокойному! 

3. В угодьях смертных а их всего 40% от обще площади пустыня по поводу кабана, по поводу лося не заморачиваюсь тут все просто если встал 90% упал, лось есть короче.

4. В прошлом году две работы по кабану за сезон август-февраль, один секач ушел, из шальной семейки три штуки!

5. Очень буду рад если за неделю хот б пара тройка работ была!

6. У кого есть на 320ю карты брянской области скинте плиз желательно генштаб!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо большое за инфу, в гости планирую в Стародубский район, местные говорят у них там земли С\Х назначения принадлежащие "миратогу"  грят мол в лесах все перевернуто, дай бог в октябре соберусь и не просто так один из местных пригласил поохотить, в чем при много благодарен и конечно принимаю приглашение!

 расскажу как у нас:

1. В угодьях отданных барину кабан до сего года был в этом году АЧС пусто!

2. У барина за долбался оглядываться кругом егеря, хочется по спокойному! 

3. В угодьях смертных а их всего 40% от обще площади пустыня по поводу кабана, по поводу лося не заморачиваюсь тут все просто если встал 90% упал, лось есть короче.

4. В прошлом году две работы по кабану за сезон август-февраль, один секач ушел, из шальной семейки три штуки!

5. Очень буду рад если за неделю хот б пара тройка работ была!

6. У кого есть на 320ю карты брянской области скинте плиз желательно генштаб!? 

В Стародубском , Погарском, Трубчевском, Климовском- это всё заходит из Украинского заповедника, что на границе. Поэтому возможно есть. Если есть знакомые местные охотники, которые из леса не вылезают, то тебе повезло, по поводу всех остальных.... Вдоль границы аккуратней, по хорошему у погранцов надо брать разрешение, если нет, то будь бдительнее.... В общем, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к стати, если собаки с широким поиском и сильно вязкие, близко к границе не рекомендую... уйдут на ту сторону, больше можешь не увидеть... По границе хохлы путанку ещё несколько лет назад натянули, говорят чего в ней только нет. Лось, кабан её прскакивают, собака может не проскачить. Ну это ещё ладно по навигатору найдёшь. Но если туда уйдёт, то вероятность возврата мала. Предупреждён - вооружён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...