Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 680
  • termit
  • 192
  • 1 041 сообщений
Отправлено: Вчера, 21:25

Не понимаю вашей уверенности,когда в силу войдёт закон ,тогда видно будет. А "зелень"  это массовка тех мировых сил которые создают новую биомасу, так называемое цифровое общество, места в этом обществе охотникам нету, даже охотников они расматривают как врагов новому обществу цифровых амёб. Посмотрите фильм что я выложил, поймёте кем выставляют охотников и чему учат детей охотников.

Ещё не смотрел, но думаю, что там меня ничего не удивит после того как нам стало известно, что на наших прилавках книжных магазинов уже больше года продаётся книга художественного содержания в которой молодой человек рассказывает как он из обычного человека стал веганом ... в конце книги он убивает своего отца охотника! ...

Мы (охотничье сообщество) обязаны заполнять интернет пространство фундаментальными знаниями! Если информация подаётся об охоте и охотниках извращённо то и молодое поколение вырастит с отвращением к охоте и охотникам! Не нужно охать и ахать нужно ломать их системный накат своими системными ответами! ИМХО

• 2

Региональная общественная организация "Клуб охотничьего собаководства "АКИТА МАТАГИ КЭН".

НАШ САЙТ: www.matagi-ken.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Питомник легавых собак породы Белые Росы.