Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей Гимбатов, депутат Госдумы РФ из Волгограда, о проблемах 498-ФЗ

«… сейчас даже те собаки, которые убили детей, да… убили людей – загрызли – даже они не могут по сегодняшнему законодательству быть усыплены…!»

Андрей Петрович Гимбатов 29.05.2022 год.

Взято из: "... ИА "Высота 102"/Волгоград.Новости

29.05.2022 года 9:09

Ситуацию с безнадзорными животными обсудили на последнем заседании члены Общественной палаты Волгограда с участием депутата Госдумы Андрея Гимбатова. ..."

На правах общественного деятеля я немного сократил речь депутата Андрея Гимбатова так, как если бы ему её писал я.

Полную версию заседания смотрите на канале "Высота 102"

#собакилюдоеды_неприкосновенны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моё обращение к нашему Президенту Владимиру Путину от 05.05.2022г. (Экстренное обращение Максима Парфирьева к Владимиру Путину) пришёл ответ из ФСБ!

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5e3448f69a0ce75c5658d148/na-moe-obrascenie-k-nashemu-prezidentu-vladimiru-putinu-ot-05052022g-629a48389cd04c7f1c56e761

ответ из ФСБ 03.06.2022.jpg

работает ФСБ!.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗООЗАЩИТА, САТАНИЗМ, НАЦИЗМ - союз трёх идеологий зла!
...
Но, пожалуй, самое ужасное объединение этих идеологий – даже не человеконенавистничество, а детоубийство! Это и есть фокус пересечения трёх идеологий!
...


Читайте статью по ссылке:
https://zen.yandex.ru/media/id/5e3448f69a0ce75c5658d148/zoozascita-satanizm-nacizm-soiuz-treh-ideologii-zla-629e1cd15c79ad65149b7ea8

зоо,сат,нац.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ОБМАНУТЫЙ ЗООЗАЩИТНИКАМИ СДЕЛАЛ СТАВКУ НА ОХОТНИКОВ!

Александр Григорьевич Лукашенко во второй половине февраля этого года в своём интервью Владимиру Соловьёву рассказал об участии в попытке госпереворота в Беларуси обществ защиты животных и обществ защиты собак! Так ему отплатила зоозащита за то, что он им позволял создавать фонды и вести свою деятельность… И вот, спустя несколько месяцев Александр Григорьевич делает ставку на тех, кого зоозащита ненавидит больше всего! На охотников! Совпадение? Уверен, что нет! Он доверяет им самое ответственное – защиту родной земли на случай вторжения враждебных сил!

...

Ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/id/5e3448f69a0ce75c5658d148/obmanutyi-zoozascitnikami-sdelal-stavku-na-ohotnikov-62a62b1c92615c0231196d29 #Александр_Лукашенко #Владимир_Путин #ставка_на_охотников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВРАГ КОВАРЕН – БУДЬ НАЧЕКУ!
...
Из-за этой наживы, будучи по своей натуре полностью беспринципными, они плевали на то, что они могут ввести (или уже ввезли) на территорию России в какой-нибудь собаке, кошке или каких-нибудь собаках, кошках спящий с замедленным инкубационным периодом вирус с усиленным патогеном смертельного для людей и животных заболевания, созданного на базе синтетической биологии…
...

Ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/id/5e3448f69a0ce75c5658d148/vrag-kovaren--bud-nacheku-62bcb623b0456e17ac3b4763

враг коварен - будь на-чеку зоозащита.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего личного. Только бизнес зоозащиты.
...
Как Дмитрий Фролов совмещает охоту с собакой, спасательно-розыскную деятельность с защитой бродячих собак, приютской тематикой и дружественно-деловые связи с зоозащитой?

Кроме как «Ничего личного. Только бизнес зоозащиты», мне ничего больше на ум не приходит.
...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Это что же получается, Александр Александрович, русского мужика давят нацистскими законами? Гитлеровскими идеями попирают русскую охотничью культуру и традиции? ...

Ссылка на статью: https://zen.yandex.ru/media/id/5e3448f69a0ce75c5658d148/obscestvennik-maksim-parfirev-sprashivaet-ministra-aleksandra-kozlova-za-antiohotnichiu-ritoriku-i-mizantropicheskuiu-ideologiiu-62e253d12072f356fc82816a

общественник парфирьев спрашивает козлова.jpg

охотники пикет можем повторить.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ!

СЕГОДНЯ и ЗАВТРА!

1. Заходим на сайт https://regulation.gov.ru/
2. Вверху слева нажимаем на кнопку «Личный кабинет», после чего выбираем вкладку «Регистрация».
3. Заполняем поля
4. Переходим по ссылке, пришедшей на электронную почту
5. Заходим на сайт https://regulation.gov.ru/
6. Нажимаем кнопку «расширенный поиск проектов» справа от поисковой строки
7. В поисковой строке вводим «охотничьи ресурсы», разработчик «Минприроды России», период публикации – с 13.07.2022.
8. Нажимаем «Поиск»
9. Выбираем проект «О признании утратившими силу пунктов 2 и 3 Порядка использования ограждающих конструкций между собаками охотничьих пород и животными, не допускающих жестокого обращения с животными и причинения им физического вреда, утвержденного приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 17 июня 2020 г. № 363»
10. В открывшемся окне на этапе «Размещение текста проекта» выбираем «Ваши предложения»
11. Нажимаем кнопку «Авторизоваться» и вводим данные, указанные при регистрации
12. Повторяем пункт 11.
13. В открывшейся вкладке нажимаем кнопку «Добавить» в необходимых вопросах.
14. В поле «Ответ» добавляем позицию по проекту.
15. Нажимаем кнопку «Сохранить»
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал: https://t.me/mparfiryev
Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

«Ты охотник или педераст?» – полная версия анекдота и история с событиями, которые легли в его основу!

Всем здравствуйте!

Прошу убрать от экрана детей из-за того, что я сейчас буду называть вещи своими именами – я не смогу обойтись без использования ненормативной лексики!

Полагаю, что многие из вас могли слышать анекдот под названием вопросительно-предъявительного формата «Ты охотник или педераст»?

Так вот, если вы его от кого-то слышали или, быть может, видели в мультипликационной версии, то знайте – это был неполный и перевранный вариант в антиохотничьем исполнении, оскорбляющий охотников, выдавая их за полных придурков.

Не так давно даже Никита Сергеевич Михалков, будучи сам охотником, в одном из выпусков авторской передачи «БесогонТВ» эту неполную перевранную версию анекдота пытался пересказывать в политическом контексте, осуждая непорядочность Эммануэля Макрона, а лидер «российской» зоозащиты то ли в порыве ярых антиохотничьих настроений, то ли в защиту прав ЛГБТ за этот ход Никиту Сергеевича до и после его этого выпуска, оскорбляя, троллил. Причиной агрессии «великого» «российского» зоозащитника могло быть и то, что Никита Сергеевич с периодичной регулярностью затрагивает своей критикой «зелёную» повестку. Впрочем, это отдельная история — они сами между собой, если захотят, разберутся …

Так вот, я вам сегодня расскажу полную версию этого анекдота доселе вам неведомую, и то, какая на самом деле история легла в основу этого анекдота и позорно скрыта от остальных!

Начну я рассказывать немного издалека, с предисловия!

Важно всем понимать, что вся моя аудитория, которая услышит мной рассказанную полную версию анекдота, условно делится на охотников и неохотников. Охотники делятся на тех, кто охотится на медведя и на тех, кто на него не охотится, а неохотники делятся на неохотников и на антиохотников т.е. тех, кто активный противник охоты и т.д. — в общем, зоозащитник.

Так вот, ту самую неполную, перевранную версию этого анекдота, которую слышали или видели некоторые из вас, двинули по-вашему, кто?

Правильно — представители из последней названной мной категории, т.е. антиохотники- зоозащитники, хотя всё было и должно было выглядеть совсем иначе!

Ту или иную кампанию логично запускать после предварительной подготовки общества — так вот, и этот самый случай не стал исключением

Анекдот "Ты охотник или педераст?" — появился и начал гулять в конце 90-х аккурат для грядущего проведения в нашей стране антиохотничьей кампании по запрету наших традиционных зимних охот на берлоге на медведя в 2009-2011 годы. Авторами-исполнителями была иностранная (международная) американская зоозащитная организация IFAW, которая имеет связи с другой, ныне запрещённой в России, организации USAID. Помогала в России IFAW в проведении кампании скандальная "российская" зоозащитная (веганская) организация ЦЗПЖ «Вита». По результатам кампании, не без участия предателей в Минприроде России, сам этот способ добычи медведя врагам нашего государства запретить не удалось, но традиционные сроки зимних охот на берлоге на медведя (январь-февраль), в которые осуществлялись эти охоты, были закрыты, в результате чего мы имеем несколько негативных факторов:

- удар по охотничьим традициям, передаваемым из поколения в поколение;

- удар по племенному охотничьему собаководству (достоянию России);

- протестные (незаконные) охоты на берлоге на медведя тех охотников, кто не согласился с принятыми изменениями в законодательстве, попирающие традиционный охотничий уклад, и в нарушение законодательства продолжили охотиться в рамках своих традиций;

- бесконтрольный рост численности бурого медведя, несущий угрозу жизни, здоровью, имуществу граждан, юр. лиц, госсобственности.

На этом вводная часть окончена, и я перехожу к самому рассказу! 

Слушайте внимательно!

Охота на медведя исторически во все времена считалась (и сегодня среди образованных людей считается) охотой традиционной и одновременно с этим опасной, требующей от охотника-медвежатника определённых качеств характера, знаний, опыта, сноровки, навыков, передаваемых из поколения в поколение.

Важность зимних охот на берлоге на медведя обусловливается высокой эффективностью регулирования численности бурого хищника и через сильнейший фактор его тревоги — сохранения в нём страха перед человеком!

Во все времена правители на Руси ходили зимой на охоту на медведя на берлоги. А брав медведей, они тем самым через уважение к охотничьим традициям подтверждали свою принадлежность и близость к народу, вызывая встречное уважение как сильного и достойного правителя.

Ещё не так давно при СССР охоту на медведя сопоставляли с воспитанием в охотнике презрения к опасности!

Но близились 90-е, охоту постепенно начали очернять и возвышать то, что сегодня принято называть «нетрадиционными ценностями»… И вот, эти зелёно-голубые антиохотничьих взглядов и настроений решили оттоптаться на добром имени охотника-медвежатника как на том, кто по праву стоит на вершине охотничьего дела! А как это сделать? Долго-долго думали, ломая свои кочанообразные зелёно-голубые головы, и вот одному из них пришла в голову наитупейшая идея! И начал он заявлять во всеуслышание, что, мол, ваша охота в современном мире не нужна! Что, мол, что? Вам есть, что ли, нечего, что вы ходите на охоту убивать безобидных и слабых животных? Понимаю, был бы голод — тогда да, можно было бы и на охоту вашу ходить, а так вы просто тешите своё самолюбие! У вас оружие, и потому в охоте нет ничего сложного, а у зверя нет перед вами, убийцами, никаких шансов на выживание! Ему в ответ охотники, усмехаясь, говорили, что охота — это тебе не пустяковое занятие, а трудоёмкое и сложное, что ружьё — это не кошелёк, патроны — это не деньги, а тайга — не магазин!

«Тайга — закон, где медведь — прокурор» — в шутку ему добавлял кто-то из старых, опытных охотников!

Охотник помоложе говорил зелёно-голубому антиохотнику-зоозащитнику: «Ты что, думаешь, медведь тебе так просто отдаст свою шубу?» 

Тут антиохотника-зоозащитника взял псих — он, топнув ногой, обидевшись, отвалив в сторону, стал советоваться со своими, мол, как ещё охотников в перепалке утереть, чтобы им ему в ответ сказать было нечего? В «российском» зоозащитном сообществе придумать ничего так и не смогли, и пришлось им обратиться к своим друзьям — заокеанским партнёрам, откуда пришла в Россию сама зелёно-голубая «псевдорелигия» под названием «зоозащита»! Там откликнулись мгновенно и говорят, что, мол, решить этот спор можно очень легко и быстро! Мы того, кто начал спор с охотниками, снабдим всем самым необходимым по последнему слову вооружения, и он без труда добудет медведя на берлоге! Добыв медведя, зоозащитник встанет на вершину охотничьего пьедестала и тем самым плюнет в лицо всему охотничьему сообществу, заявив, что охота на медведя на берлоге — сущие пустяки! Так и было решено сделать: заокеанские партнёры, как и обещали, снабдили зелёно-голубого зоозащитника Юру всем, как им казалось, самым необходимым! Но у зелёно-голубых мозгов-то нет, и картина начала складываться следующим образом:

купили зелёно-голубому зоозащитнику через «кривые» каналы берлогу, он созвонился, встретился, ему показали направление, где она находится, и он направился, как ему казалось, на «плёвое дельце»! Идёт он по лесу, одетый как мудак — в своём зелёно-голубом каждодневном прикиде. Видит — берлога.

Ну, снял с плеча ружьё, что делать дальше — не знает и ничего умного не придумал, как (в нарушение Основных правил безопасности при обращении с охотничьим оружием, запрещающих стрелять по неясно видимой цели) пальнул наугад пару раз из ружья в чело и стоит, чего-то ждёт.

Тут ему неожиданно сзади по плечу лапой стучит медведь:

- Привет, мужик! Выглядишь ты как-то странно, хоть и с ружьём, а на охотника не похож… А ну-ка, выбирай: либо я тебя съем, либо вы..бу.

«Напугал бабу х…ем!» — сказал вслух зелёно-голубой зоозащитник, и естественно, с улыбкой выбрал второе.

Отпялил его медведь.

На следующий день зелёно-голубой защитник прав животных вооружился конкретно, воспользовавшись более увесистым комплектом заокеанского ленд-лиза: набрал наступательных осколочных гранат Mk II, взял штурмовую винтовку м16, патронов до хрена. Пришёл на берлогу (и, наплевав на всё то, что связано с законностью) минут десять стоял, закидывал гранатами и расстреливал чело.

Устал, стоит довольный. Тут опять сзади медведь ему по плечу лапой стучит:

«И снова здрасти! — говорит ему медведь, продолжая правила, — помнишь? Выбирай — либо первое, либо второе!»

Не думая, подмигнув медведю, зоозащитник, повернувшись к нему задом, снова согласился на второй вариант!

 

На третий день взял зоозащитник из того, что ему было дадено заокеан-партнёрами, самое тяжёлое вооружение, т.е. «Джавелины» и даже прикатил к берлоге «Хаймарс»!

И как начал от своей зоозащитной любви ко всему живому всем этим долбить по берлоге, что пол-леса нахрен разнесло.

Стоит зелёно-голубой знаток зимних охот на берлоге на медведя довольный, и уверен, что уж точно звездец медведю настал. И видит он уже, как охотники, преклонив перед ним колено, перед его смелостью, храбростью и знатным и уважаемым трофеем признают своё поражение!

Как вдруг — опа!

Снова по плечу стучит лапой медведь.

Зоозащитник поворачивается к медведю лицом и медведь ему в глаза так и прямо и говорит:

- За эти три дня, наблюдая за тобой, я понял и авторитетно тебе заявляю, что ты — никакой нахуй не охотник ни разу! Ты — обычный зелёно-голубой пидарас!

 

Мораль басни такова: если ты не охотник и не воин, то не думай, что, когда настанет время стать лучшим охотником и лучшим воином, ты лишь по своему желанию (мановению и взмаху пера) в одночасье им станешь! Лучшими охотниками и воинами становятся с годами закалки характера и оттачивания своего мастерства охотника и воина!

И если такое плохое с тобой в жизни случится, не вини, как зелёно-голубой зоозащитник, своих заокеанских партнёров, а вини лишь себя, потому как войны выигрывает не оружие, а воины с оружием в руках!

А если ты этого (слава Богу!) не испытал, то сделай из всего этого правильные выводы, и тогда у тебя появится шанс стать достойным сыном-защитником своей Матери т.е. своей Родины!

 

Всех с Новым Годом!  Победа будет за нами!

 

Охотник, общественный деятель и публицист Максим Парфирьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Неравный судебный бой — Госдеп США против Российского охотника!»

1 часть:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Неравный судебный бой — Госдеп США против Российского охотника!»

2 часть:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Неравный судебный бой — Госдеп США против Российского охотника!»

3 часть:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Неравный судебный бой — Госдеп США против Российского охотника!»

4 часть:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРЕДАТЬ БОГА, ПАМЯТЬ О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ и СВОЮ ВОИНСКУЮ ПРИСЯГУ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...