Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я полностью согласен с тобой, что бороться за свои права ни когда не поздно. Тот, кто смирился с попытками сделать из него раба - умрет рабом и позволит превратить в рабов своих детей и внуков.

А насчет руководства, немного не соглашусь. Когда начиналось обсуждение данного законопроекта в Думе, от руководства РОРС и его подразделений в думу поступило более 150-обращений, с разъяснениями и определенными требованиями. Только чихать на них в думе хотели, потому что те, кто затеял эту "зелено-голубую" атаку, четко просчитали, что у руководства РОРС нет сплоченной поддержки снизу, не смотря на миллионное членство. И между прочим, правильно просчитали. большинство из нас ( охотников). поступили по принципу "моя хата с краю", " авось пронесет". И в результате имеем то, что НАС ПОИМЕЛИ. Причем поимели от имени небольшой горстки извращенцев и психически больных людей.

           Васильевич, а  я первый раз немного не соглашусь с Вами. Я простой собаковод узнаю о защите от РОРСа от Вас только сейчас, хотя как я понимаю в отличии от Термита они получают Ваши взносы. Его же деятельность не заметил только ленивый и слепой...

           И по факту, это компания имела достаточное освещение в СМИ и была очень похожа на пиар акцию а не на права защиты животных... Так вот, по закону жанра я должен был услышать из СМИ о работе РОРСа в данном вопросе, а не от уважаемого мною человека, то есть от Вас.

 

           Может я не в тех СМИ смотрел, но подчеркну, в тех что смотрел видел только с одной стороны зооголубизну а с другой стороны Термита. Имеется ввиду деятельность в этом вопросе на регулярной основе. Были конечно и другие люди, таки как Волков например, за что ему низкий поклон, но локомотивом это движения был Термит. Вот такова именно информационная картинка, а не РОРС. И если даже они на самом деле сделали действительно много, то им от этого еще больший минус, именно в данной пиар акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с тобой, что бороться за свои права ни когда не поздно. Тот, кто смирился с попытками сделать из него раба - умрет рабом и позволит превратить в рабов своих детей и внуков.

А насчет руководства, немного не соглашусь. Когда начиналось обсуждение данного законопроекта в Думе, от руководства РОРС и его подразделений в думу поступило более 150-обращений, с разъяснениями и определенными требованиями. Только чихать на них в думе хотели, потому что те, кто затеял эту "зелено-голубую" атаку, четко просчитали, что у руководства РОРС нет сплоченной поддержки снизу, не смотря на миллионное членство. И между прочим, правильно просчитали. большинство из нас ( охотников). поступили по принципу "моя хата с краю", " авось пронесет". И в результате имеем то, что НАС ПОИМЕЛИ. Причем поимели от имени небольшой горстки извращенцев и психически больных людей.

РОРС,за себя бился,а не за нас...Давайте уж,себе лукавить не будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           Васильевич, а  я первый раз немного не соглашусь с Вами. Я простой собаковод узнаю о защите от РОРСа от Вас только сейчас, хотя как я понимаю в отличии от Термита они получают Ваши взносы. Его же деятельность не заметил только ленивый и слепой...

           И по факту, это компания имела достаточное освещение в СМИ и была очень похожа на пиар акцию а не на права защиты животных... Так вот, по закону жанра я должен был услышать из СМИ о работе РОРСа в данном вопросе, а не от уважаемого мною человека, то есть от Вас.

 

           Может я не в тех СМИ смотрел, но подчеркну, в тех что смотрел видел только с одной стороны зооголубизну а с другой стороны Термита. Имеется ввиду деятельность в этом вопросе на регулярной основе. Были конечно и другие люди, таки как Волков например, за что ему низкий поклон, но локомотивом это движения был Термит. Вот такова именно информационная картинка, а не РОРС. И если даже они на самом деле сделали действительно много, то им от этого еще больший минус, именно в данной пиар акции.

Денис! Ты действительно немного не те СМИ смотрел ( вернее не все СМИ). А те, кто устроил эту пиар акцию, граничащую с вредительством, имеют огромное влияние на центральные СМИ и кстати Термит это хорошо продемонстрировал.  некоторыми своими роликами. Как ты думаешь у кого больше влияния на СМИ, у начальника отдела охотничьего собаководства, или у Главы комитета по экологическим вопросам Гос. Думы? Информационную войну у них выиграть изначально невозможно, при сложившейся обстановке в стране. И действовать нужно было такими средствами как Макс и Саша Волков ( низкий им поклон), а не надеяться на "доброго барина". Зайди на первые страницы этой темы, и посмотри на чью мельницу лили воду некоторые наши форумчане, а теперь же они заявляют, что мол это руководство РОРС все просрало. Просрали мы все вместе, и если большинство считает, что защита своих общественных интересов, сводится только к уплате членских взносов, то будем просерать и дальше и по более серьезным вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел обратить ваше внимание на один момент в деятельности  руководства РОРС  в этой истории   !   

 Это некий  документ 

23 мая 2007 года в Москве подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Общественной организации «Общественная ассоциация общественных объединений охотников и рыболовов».

http://new-hunter.ru/podpisano-soglashenie/

И что интересно что инициаторами в гос- думе  была именно это партия которая и совершила"  Аборт ;охотничьему союзу !! 

И  вот интересно почему руководство РОРС  получив по морде от такого друга что и дальше будет раболепствовать?  и вилять хвостом что бы  остаются этим руководством  !

По всей логике единственным политическим рычагом давления  на шайку в лице Единой России,  это  проявить волю и заявить о расторжение этого договора   

Нет тут конечно найдутся агенты которые с партийным билетом накинутся на меня !

Ну позвольте господа если руководство   РОРС  публично обратилось к с воим членам и разъяснила ситуацию что некая партия объявила нам войну и пойдя на выборы нужно что бы этой партии сделать плохо  , это хорошая сила  нас не так и мало и + друзья +родня  

Не стали бы они вставить на чашу весов этот закон о бесконтактной притравке и голоса избирателей ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел обратить ваше внимание на один момент в деятельности  руководства РОРС  в этой истории   !   

 Это некий  документ 

23 мая 2007 года в Москве подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Общественной организации «Общественная ассоциация общественных объединений охотников и рыболовов».

http://new-hunter.ru/podpisano-soglashenie/

И что интересно что инициаторами в гос- думе  была именно это партия которая и совершила"  Аборт ;охотничьему союзу !! 

И  вот интересно почему руководство РОРС  получив по морде от такого друга что и дальше будет раболепствовать?  и вилять хвостом что бы  остаются этим руководством  !

По всей логике единственным политическим рычагом давления  на шайку в лице Единой России,  это  проявить волю и заявить о расторжение этого договора   

Нет тут конечно найдутся агенты которые с партийным билетом накинутся на меня !

Ну позвольте господа если руководство   РОРС  публично обратилось к с воим членам и разъяснила ситуацию что некая партия объявила нам войну и пойдя на выборы нужно что бы этой партии сделать плохо  , это хорошая сила  нас не так и мало и + друзья +родня  

Не стали бы они вставить на чашу весов этот закон о бесконтактной притравке и голоса избирателей ! 

Похоже,что руководству РОРС поставлена задача продолжать дело Бендерского,а именно-развалить общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Любят у нас с Запада обезьянничать, разлагольствуя об обще мировых ценностях, выдавая за них различного рода извращения, а то и психическую неполноценность. Обще человеческие ценности прописаны во всех основных религиях мира, а то, что насаждают нам, с точки зрения этих религий, ГРЕХ!!! Толерантность, это не вседозволенность. Даже в дикой природе, особи имеющие определенные отклонения, отсеиваются с помощью естественного отбора, иначе биологический вид подвергнется деградации и будет обречен на вымирание. Куда катится человечество? Нормальных людей, в законодательном порядке, пытаются "опустить" до уровня "одержимых Дьяволом". Кое кому, не мешало бы вспомнить историю Содома и Гоморы!

Если активно не заниматься историей, то история займется тобой. И еще есть изречение , что тирана делают рабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с тобой, что бороться за свои права ни когда не поздно. Тот, кто смирился с попытками сделать из него раба - умрет рабом и позволит превратить в рабов своих детей и внуков.

А насчет руководства, немного не соглашусь. Когда начиналось обсуждение данного законопроекта в Думе, от руководства РОРС и его подразделений в думу поступило более 150-обращений, с разъяснениями и определенными требованиями. Только чихать на них в думе хотели, потому что те, кто затеял эту "зелено-голубую" атаку, четко просчитали, что у руководства РОРС нет сплоченной поддержки снизу, не смотря на миллионное членство. И между прочим, правильно просчитали. большинство из нас ( охотников). поступили по принципу "моя хата с краю", " авось пронесет". И в результате имеем то, что НАС ПОИМЕЛИ. Причем поимели от имени небольшой горстки извращенцев и психически больных людей.

Однако наши зеленые любят все что летает и бегает, особенно в жаренном виде и с соусом. Любят поглядеть на мишку с фантика, когда закусывают конфеткой коньяк, обсуждая очередной гранд с запада. Думаю, что нет места лекарствам, там где пороки становятся обычаем........ тут нужна хирургия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И что интересно что инициаторами в гос- думе  была именно это партия которая и совершила"  Аборт ;охотничьему союзу !! 

И  вот интересно почему руководство РОРС  получив по морде от такого друга что и дальше будет раболепствовать?  и вилять хвостом что бы  остаются этим руководством  !

 

Ну допустим эта партия совершила "аборт" правоохранительной системе страны и ее экономике. Что уж тут говорить об охотничьем собаководстве.

 

Ну позвольте господа если руководство   РОРС  публично обратилось к с воим членам и разъяснила ситуацию что некая партия объявила нам войну и пойдя на выборы нужно что бы этой партии сделать плохо  , это хорошая сила  нас не так и мало и + друзья +родня  

Не стали бы они вставить на чашу весов этот закон о бесконтактной притравке и голоса избирателей ! 

Если охотничье сообщество - это "стадо баранов", которому нужен пастух, чтобы включить им мозги и повести их в нужном направлении, тогда Ваша точка зрения подходит как нельзя лучше. Но может, всё таки, мы ГРАЖДАНЕ России и имеем право на собственное волеизъявление на любых выборах?

 PS. и еще не забывай - РОРС  не политическая общественная организация. 

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если активно не заниматься историей, то история займется тобой. И еще есть изречение , что тирана делают рабы.

Я бы еще добавил: " Большинство преступлений, совершается с молчаливого согласия равнодушных!"

Сейчас на РОИ очередной "зоодебилл" вышел с инициативой запретить любую охоту на бурого медведя. За инициативу проголосовало уже больше тысячи человек, а против немногим более 200. Остальные сидят на ..опе и наверное ждут когда руководство РОРС, даст им команду и поведет их в бой стройными рядами и колонами.

Какой бы гениальный не был полководец, он способен выиграть сражение, только тогда, когда у него есть боеспособное войско. Какое войско мы (охотники) из себя представляем, можно судить по поправкам в ФЗ "Об охоте", по "Правилам охоты" и другим нормативным актам, касающимся охотничьего хозяйства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с тобой, что бороться за свои права ни когда не поздно. Тот, кто смирился с попытками сделать из него раба - умрет рабом и позволит превратить в рабов своих детей и внуков.

А насчет руководства, немного не соглашусь. Когда начиналось обсуждение данного законопроекта в Думе, от руководства РОРС и его подразделений в думу поступило более 150-обращений, с разъяснениями и определенными требованиями. Только чихать на них в думе хотели, потому что те, кто затеял эту "зелено-голубую" атаку, четко просчитали, что у руководства РОРС нет сплоченной поддержки снизу, не смотря на миллионное членство. И между прочим, правильно просчитали. большинство из нас ( охотников). поступили по принципу "моя хата с краю", " авось пронесет". И в результате имеем то, что НАС ПОИМЕЛИ. Причем поимели от имени небольшой горстки извращенцев и психически больных людей.

Есть там время перечитывать 150 обращений..

Надо было выйти на согласительную комиссию ( или на более ранем этапе ) с конкретной поправкой в ФЗ Об охоте.

Нечто подобное я предлагал

https://dogexpert.ru/forums/topic/14046/?do=findComment&comment=320169

А что теперь имеем?

И притравку контактную,и по прежнему запрет бывать с охотничьей собакой в лесу,да и статус охотничьей собаки неопределенный.

Обвинять рядовых членой просто смешно.Призывать их голосовать против глупо.Протестное голосование нынче не проходит.

Нужно было своевременно принимать меры лицам ответственным и тем,кто по положению своему был делать это обязан.А у нас чуть жареным запахло виноват...дядя Вася...недоглядел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там время перечитывать 150 обращений..

 

Есть там и время и средства для этого. Более того, по закону, обязаны все до единого обращения перечитать и на все до единого ответить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на РОИ очередной "зоодебилл" вышел с инициативой запретить любую охоту на бурого медведя. За инициативу проголосовало уже больше тысячи человек, а против немногим

более 200.  

70 % населения, если не больше, живут в городах и "природа" у значительной части, а скорее всего у большей части, ограничивается своей дачей и её окрестностями. Плюс хорошо налаженная пропаганда. Плюс состояние "офисного планктона" и последствия ЕГЭ. :banghead: 

А кто в провинции понимает о последствиях - у тех и трафика-то может не быть.

Впрочем 1000 голосов на интернет-сообщество - это не репрезентативная выборка. Да и неизвестен общественности ни автор петиции, ни подписанты. Господин Бурматов, например, известно - "кремлевский блоггер". Мог он "попросить" проголосовать каких-нибудь своих протеже, Юнармию, ОНФ, еще кого? Да легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим эта партия совершила "аборт" правоохранительной системе страны и ее экономике. Что уж тут говорить об охотничьем собаководстве.

Если охотничье сообщество - это "стадо баранов", которому нужен пастух, чтобы включить им мозги и повести их в нужном направлении, тогда Ваша точка зрения подходит как нельзя лучше. Но может, всё таки, мы ГРАЖДАНЕ России и имеем право на собственное волеизъявление на любых выборах?

 PS. и еще не забывай - РОРС  не политическая общественная организация. 

Я сразу указал в своем сообщение что найдется адвокат от руководства РОРс  с парт билетом  не долго ждать пришлось !

Я хочу просто сказать как чукча (что вижу то пою)

РОРС заключил договор дружбы с Володиным . (да)

Инициатор вреда для РОРС (по этой поправке ) Володин (да )

Почему не расторгнуть публично с Ним союз ?  (непонятно)

Что наводит на мысль (руководство РОРС плевало на нас  дружба с ним важней)

Какие рычаги что бы оказать давление и не подмигивать руководству РОРС и Володину ? 

А как простой ответ не голосовать не за тех не за других)

Все что тут адвокатить  и нафиг  в жопу 150 обращений к думе,Володин, по жопе мог получить только за потерю голосов на выборах 

Больше рычагов повлиять на них нет  и интересно мы тут кричим волнуемся а руководство РОРС спряталось. очень хочется получить ответ почему этот договор о дружбе не  с Единороссами не расторгли  ведь и мено они главные инициаторы этого закона !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу указал в своем сообщение что найдется адвокат от руководства РОРс  с парт билетом  не долго ждать пришлось !

Я хочу просто сказать как чукча (что вижу то пою)

РОРС заключил договор дружбы с Володиным . (да) НЕТ!

Инициатор вреда для РОРС (по этой поправке ) Володин (да ) НЕТ!

Почему не расторгнуть публично с Ним союз ?  (непонятно) Вполне ПОНЯТНО

Что наводит на мысль (руководство РОРС плевало на нас  дружба с ним важней)

Какие рычаги что бы оказать давление и не подмигивать руководству РОРС и Володину ?  Иметь собственную гражданскую позицию, уметь ее отстаивать.

А как простой ответ не голосовать не за тех не за других)

Все что тут адвокатить  и нафиг  в жопу 150 обращений к думе,Володин, по жопе мог получить только за потерю голосов на выборах 

Больше рычагов повлиять на них нет  и интересно мы тут кричим волнуемся а руководство РОРС спряталось. очень хочется получить ответ почему этот договор о дружбе не  с Единороссами не расторгли  ведь и мено они главные инициаторы этого закона !

Не надо себя с чукчами сравнивать! Чукчи поют о том что видят, а ты поешь о том, что в бреду померещилось. Ты даже не увидел того, на что смотрел, а очень многого не захотел увидеть или понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь друг Володина от тебя одни манифесты ты либо Единоросс из бывших коммунистов .либо активист уполномоченный руководством РОРС  который готов признать хоть черта богом,лижбы выгодно интерпретировать было 

Ты что мне тут доказать хочешь  что руководство РОРС не  причем что произошло  ?

Вот признайся что ты активный помощник руководства   РОРС и будет черта признавать лижбы твоих покровителей тут не задели  !

Если ты такой глазастый и все видишь почему же ты тогда этот договор о сотрудничестве не узрел ? 

Или узрел да молчишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин Владимир Владимирович о "СПЯЩИХ" в ГД РФ?

 

https://www.youtube.com/watch?v=ARVZMlSjPOU&feature=youtu.be

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин Владимир Владимирович о "СПЯЩИХ" в ГД РФ?

 

https://www.youtube.com/watch?v=ARVZMlSjPOU&feature=youtu.be

Да лучше бы некоторые из них,ты понял о ком я говорю, вообще бы все заседания спали, а еще лучше бы на них вовсе не  являлись, вреда бы меньше было. Деятельный дурак, он хуже шпиона!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что толку подмахнул не глядя....на три письма три одинаковых ответа под шаблон...скованные одной цепью....говорить и делать разные вещи....

Стал терять интерес к этой персоне и к происходящему....борьба с ветряными мельницами и не более....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал куда занести,решил в этой теме. Мы тут боролись митинги,пикеты за собак наших,за сохранение ИТС с контактом и т.д. Вчера Дума давала ответ на американские санкции суть вопроса запретить ввоз американских лекарств,им говорят по некоторым у нас нет аналогов, так вот некоторые депутаты ответили: один ,что надо лечиться корой дуба,другой предложил как его мама лечила: марганцовка и аскорбиновая кислота.Отправили на исправление в СОВ ФЕД. А МЫ СОБАКИ, к людям с их стороны "знатные" отношения,самое главное голосуйте,избирите я залезу и ВСЕ для вас сделаю ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так голосовать-то приходиться за партию :rtfm: ,а кого они там выдвинут-только им известно)))) :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве полицейские задержали зоозащитника
14.06.2018 17:28
Москва
Политпрессинг

В Москве полицейские задержали зоозащитника Юрия Корецких. Об этом он сообщил на горячую линию ОВД-Инфо.

По словам Корецких, в момент задержания он просто шел по улице. Правоохранители сказали, что задерживают его «по подозрению». Когда зоозащитник спросил, в чем именно его подозревают, полицейские ответили: «Потом объясним».

Корецких везут в отдел полиции по Мещанскому району. Сам активист связывает свое задержание с акцией зоозащитников, которая должна пройти 14 июня.

UPD 20:43 Юрия Корецких обвинили в проведении публичного мероприятия без согласования (ч. 2 ст. 20.2 КоАП). Его оставляют в отделе полиции на ночь.

    В мае пятерых зоозащитников, среди которых был и Юрий Корецких, задержали у здания министерства спорта в Москве. Активисты проводили народный сход против убийств животных перед чемпионатом мира по футболу.
    В феврале зоозащитников задержали на животноводческой выставке. Они пришли на выставку в футболках с надписью «Животные — не еда» и приковали себя к вольерам с животными.

Локации:
Отдел МВД по району Мещанский
Статьи:
ч. 2 ст. 20.2 КоАП

https://ovdinfo.org/express-news/2018/06/14/v-moskve-policeyskie-zaderzhali-zoozashchitnika?utm_source=vk&utm_medium=social

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ! ИНАГЕНТЫ В МЕНЬШИНСТВЕ! Т.Е. "ЗЕЛЁНЫЕ" ГОЛОСОВАНИЕ ПРОСРАЛИ! )

https://www.roi.ru/36608/

http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej/171-golosovanie-zakonchilos-inagenty-v-menshinstve-t-e-zeljonye-golosovanie-prosrali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...