Перейти к содержанию
стэфан

Предлагаю кобеля для вязки.

Рекомендуемые сообщения

Николаич Ты понял о чем я . Олег (Золотой). у нас не тайга, не Сибирь, и даже Не Смоленская область. В свободном доступе есть наши правила охоты, лимиты отстрела и поголовье охот собак, прочтите. Удивитесь ! Сколько и когда можно собаку спустить с поводка. Был кабан , были собаки.(Добыча была! Результат! ) Да мои лося "гавкают", в октябре в начале стрельнули с под них, но потом пришел ноябрь, декабрь(лицензий или нет или дорого охотникам, лично мне вообще неподъемно) , Потом январь, вообще закрыто.Они то "гавкают", но никто не охотится, они (собачки)что дураки? За белок, лучше промолчите. Куница ? Так ее капканами выдавили, еще когда она по 100-80 баксов была.Да и сейчас без собак ее много эффективнее "уничтожают",так уж есть, в нашей местности. Проще говоря собаки то больше в вольере или на прогулке. Без добычи собачку не притравить. Много написал, но мысль одна, зачем собачиться меж собой? На себя взгляните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Видно пока предупреждение кто то от админа не получит,этот базар не закончится. Сто сообщений в теме из них пять про собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич Ты понял о чем я . Олег (Золотой). у нас не тайга, не Сибирь, и даже Не Смоленская область. В свободном доступе есть наши правила охоты, лимиты отстрела и поголовье охот собак, прочтите. Удивитесь ! Сколько и когда можно собаку спустить с поводка. Был кабан , были собаки.(Добыча была! Результат! ) Да мои лося "гавкают", в октябре в начале стрельнули с под них, но потом пришел ноябрь, декабрь(лицензий или нет или дорого охотникам, лично мне вообще неподъемно) , Потом январь, вообще закрыто.Они то "гавкают", но никто не охотится, они (собачки)что дураки? За белок, лучше промолчите. Куница ? Так ее капканами выдавили, еще когда она по 100-80 баксов была.Да и сейчас без собак ее много эффективнее "уничтожают",так уж есть, в нашей местности. Проще говоря собаки то больше в вольере или на прогулке. Без добычи собачку не притравить. Много написал, но мысль одна, зачем собачиться меж собой? На себя взгляните.

 

Я тебе уже объяснял  хочешь поговорить звони ?

Я извиняюсь перед хозяином темы  и модераторов прошу удалить мою писанину .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А человек просто предложил кобеля для вязок.И так в каждой теме. Мужики займитесь  собаками,сводите в лес на прогулку,застоялись в вольерах пока вы компьютер постигаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё за темно был в лесу, было 2 подъёма зверя,но близко не подойти,под высокой травой сучья и брёвна,то и гляди ноги переломаешь, через 1км.460м. поставили,минут 15 стояли ,затем сорвались,даже подходить не стал. Второй раз подняли 140 мет. сразу пошёл ходом пока не ушли из зоны видимости,через 1ч.10 мин. пришли и упали.

 

post-7377-0-49429500-1500965328_thumb.jpg

 

post-7377-0-08265800-1500965357_thumb.jpg

 

post-7377-0-94537900-1500965379_thumb.jpg

 

post-7377-0-15470400-1500965398_thumb.jpg

 

сука в скорости уступает,но выносливей  кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять возня на несколько страниц ...

 

Вот я уверен что ОН сам вязкий и, выносливый и злобный ...

 

 

И собаки такие же !!!

 

 

и бумаги ( путёвки ) собакам не нужны ........

 

А если по бумагам путевкам , загоны !??? Может в других регионах по другому ......

Изменено пользователем Игнатов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё за темно был в лесу, было 2 подъёма зверя,но близко не подойти,под высокой травой сучья и брёвна,то и гляди ноги переломаешь, через 1км.460м. поставили,минут 15 стояли ,затем сорвались,даже подходить не стал. Второй раз подняли 140 мет. сразу пошёл ходом пока не ушли из зоны видимости,через 1ч.10 мин. пришли и упали.

 

attachicon.gifS1280001.JPG

 

attachicon.gifS1280003.JPG

 

attachicon.gifS1280002.JPG

 

attachicon.gifS1280004.JPG

 

сука в скорости уступает,но выносливей  кобеля.

А первый то подъем далеко ли был? Я так понимаю лоси у Вас там под каждым кустом!? Я сегодня тоже с леса, пока кобель работал один зверь стоял, как только подтянулась напористая сука зверь полетел, в сечах где трава выши крыши скорость 7км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная скорость по траве ,летом средняя до 9 еле дотягивает-это по смешанному и только у скоростных собак из расчёта 3 часа прогулки.

Через следующие 3 скорость практически уравнивается.(+25)

Изменено пользователем evgenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его первый "трофей" ,кобельку 4 мес.видел первый раз, не лаял-рычал. После подползал к нему на пузе.

 

post-7377-0-28841100-1501237443_thumb.jpg

 

Здесь ему 1.5 мес. чисто его заслуга, видео короткое, надо было горло перехватить,чтобы дошла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь ему 1.5 мес. чисто его заслуга, видео короткое, надо было горло перехватить,чтобы дошла.

 

У моих в  1,5мес....уши ещё не стоят , а тут ... уже лосятник.  Я столько не выпью, чтобы так фантазировать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,действительно все ушли от темы. Стефан предложил кобеля для вязки,кому нужно ,тому и принимать решение. Тема же не называется _"Давайте обсудим моего кобеля и годен ли он для вязки" А Стефану действительно не стоит больше врезаться в чужие темы без нужды,дабы обсудить и высмеять,а то и хуже. ОБРАТНО И ВЕРНЕТСЯ,Не гоже единомышленникам так общаться. Собаки как и люди все разные. Один красивый ,а второй с одним глазом и метр с шапкой ,а фору даст за пятерых ранее указанных.Всем добра,уважения друг к другу и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш кобель всегда по несовершенно летним зверям тренируется???

Больших медведей мы пока боимся ! ;)  А так то они одного возраста с собаками,только он больше их по весу,а соответственно и по силе, медведь -он и в Африке медведь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел показать отношение собак к зверю, если человеку понравилось,он пишет (молодцы ) спасибо Сергей !  А возраст зверя большой роли не играет, титул п.п. он получил по 5-6 лет. взрослому самцу медведя. Ставлю вам минус, не чего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел показать отношение собак к зверю, если человеку понравилось,он пишет (молодцы ) спасибо Сергей !  А возраст зверя большой роли не играет, титул п.п. он получил по 5-6 лет. взрослому самцу медведя. Ставлю вам минус, не чего личного.

Сергей,по ходу медвежатник вырос молодец, дело встало за малым добыть медведя удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,по ходу медвежатник вырос молодец, дело встало за малым добыть медведя удачи теМИ

Михаил,за мной не заржавеет ! Я практически всегда охочусь один, а это значит ,что помощи  на охоте  могу ждать только от своих собак ,может даже и жизнь моя будет в их лапах... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел показать отношение собак к зверю, если человеку понравилось,он пишет (молодцы ) спасибо Сергей !  А возраст зверя большой роли не играет, титул п.п. он получил по 5-6 лет. взрослому самцу медведя. Ставлю вам минус, не чего личного.

           Сергей здравствуйте. Не мог ли бы Вы прокомментировать Вашу, выделенную мной фразу. Вы считаете работа по молодому зверю ни чем не отличается от работы по матерому зверю?

           Я не имею право, что либо утверждать по поводу медведя, но к примеру между работами по молодому кабанчику и секачу (вроде бы вид один ) очень большая разница... И разница размером в пропасть.

 

           P.S. Ставя человеку минус, Вы выражаете свое личное мнение к его посту и писать при этом ни чего личного как минимум странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           Сергей здравствуйте. Не мог ли бы Вы прокомментировать Вашу, выделенную мной фразу. Вы считаете работа по молодому зверю ни чем не отличается от работы по матерому зверю?

           Я не имею право, что либо утверждать по поводу медведя, но к примеру между работами по молодому кабанчику и секачу (вроде бы вид один ) очень большая разница... И разница размером в пропасть.

 

           P.S. Ставя человеку минус, Вы выражаете свое личное мнение к его посту и писать при этом ни чего личного как минимум странно.

Это не испытание ,и не состязание ,показывал зверя молодым собакам, и если человек считает 2х годовалого кобеля имеющего IIм. матёрым ,он просто не чего не понимает в собаках, вот за это я и поставил ему минус. По вашему мнению матёрый,это значит большой ?  Молодой медведь за 1 год сидя на цепи и отбиваясь от собак,станет матёрым,нежели тот что в лесу который их и знать ,не знает. Если вы считаете что матёрый -это большой,то нам говорить не о чём.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не испытание ,и не состязание ,показывал зверя молодым собакам, и если человек считает 2х годовалого кобеля имеющего IIм. матёрым ,он просто не чего не понимает в собаках, вот за это я и поставил ему минус. По вашему мнению матёрый,это значит большой ?  Молодой медведь за 1 год сидя на цепи и отбиваясь от собак,станет матёрым,нежели тот что в лесу который их и знать ,не знает. Если вы считаете что матёрый -это большой,то нам говорить не о чём.......

           Безусловно, большой и матерый разные понятия. Правда на видео, выставленном выше, зверь не соответствует не первому не второму. И выставлено оно кстати, не в теме "становление питомца" а в теме предложения племенного кобеля для вязки...

           Так что прежде чем "разбрасываться" минусами и обвинять людей в не понимании собак, для начала, выставляйте материалы соответствующие заявленной Вами же теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           Безусловно, большой и матерый разные понятия. Правда на видео, выставленном выше, зверь не соответствует не первому не второму. И выставлено оно кстати, не в теме "становление питомца" а в теме предложения племенного кобеля для вязки...

           Так что прежде чем "разбрасываться" минусами и обвинять людей в не понимании собак, для начала, выставляйте материалы соответствующие заявленной Вами же теме.

Хорошо,хорошо, успокойтесь - демагог !!! Я с" умными" не спорю,их нужно слушать -открыв рот.

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...