Перейти к содержанию
стэфан

Предлагаю кобеля для вязки.

Рекомендуемые сообщения

S1230022.JPG

 

S1240015.JPG

 

S1240018.JPG

 

куницей тоже интересуется ,нашёл гнездо .

что за бред? Понюхал дерево, это значит куницей интересуеться??? По вашим постам во всех темах вы во всем " понимаете ", а здесь что за бред пишите??? Самому не смешно. Вы пишите, а потом себя за бред и критикуйте, будет интересней читать Изменено пользователем HUNTER-JAGD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Сергей, конечно Вы можете сослаться на то что кобель на видео с кабаном еще щенок... Но все равно, что в рекламе племенного производителя, вместо кабана делает "груша для битья", хоть убей не понимаю?

          Бушуй, наверно с точки зрения многих, конечно "молодец" - только где там кабан?

 

          P.S. Сергей, Вы готовы абсолютно в любой теме, причем "абсолютно справедливо" обгадить любого человека и его собаку... Милости просим в свою собственную тарелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел данного кобелишку на выставке. Действительно симпатичный кобелёк и да несколько квадратит. Спрямлённые скакалки, как кому-то тут показалось , скажу скорее да по фото показалось в реале норм. На момент проведения выставки , заметно выделялся положительно. Мне редко что-то нравится , но до этого кобелька придраться особа некчему, хотя если кто из экспертов решит то там чуток и тут чуток и до оч.хора опустить можно.

Да и кажется понимаю почему кипишь в теме, хозяин излишне горд своим питомцем и бежит в перед достижений . Буду рад если кобель покажет хорошие результаты на площадке и в лесу.

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобеля предлагает в племя, на вопрос, какую цель проследует так и не ответил? Видео с охот нет, что то выдающегося в кобеле тоже нет, видео с кабаном, это вообще хохма, людей смешить. Тоже фото за интерес к кунице??? Это вообще смешно. Тема только для поднятия настроения. Покажи работу собаки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с охот выставите? Какую цель для себя преследуете, предлагая свою собаку? Щенков себе взять других кровей? Или просто банально барыжные дела?

 

 

что за бред? Понюхал дерево, это значит куницей интересуеться??? По вашим постам во всех темах вы во всем " понимаете ", а здесь что за бред пишите??? Самому не смешно. Вы пишите, а потом себя за бред и критикуйте, будет интересней читать

 

 

          Сергей, конечно Вы можете сослаться на то что кобель на видео с кабаном еще щенок... Но все равно, что в рекламе племенного производителя, вместо кабана делает "груша для битья", хоть убей не понимаю?

          Бушуй, наверно с точки зрения многих, конечно "молодец" - только где там кабан?

 

          P.S. Сергей, Вы готовы абсолютно в любой теме, причем "абсолютно справедливо" обгадить любого человека и его собаку... Милости просим в свою собственную тарелку.

 

 

Денис все верно написал 100+

Пишите ,что стэфан плохой, лезет со своим мнением в чужой монастырь,но позвольте ! Вы пишущие мне ,чем лучше меня,подумайте на досуге ??? У вас у самих желчь прёт через край.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел данного кобелишку на выставке. Действительно симпатичный кобелёк и да несколько квадратит. Спрямлённые скакалки, как кому-то тут показалось , скажу скорее да по фото показалось в реале норм. На момент проведения выставки , заметно выделялся положительно. Мне редко что-то нравится , но до этого кобелька придраться особа некчему, хотя если кто из экспертов решит то там чуток и тут чуток и до оч.хора опустить можно.

Да и кажется понимаю почему кипишь в теме, хозяин излишне горд своим питомцем и бежит в перед достижений . Буду рад если кобель покажет хорошие результаты на площадке и в лесу.

Каждый охотник с любой собакой,при добычи какой либо дичи,в душе гордиться своей собакой,пусть она даже не блещет экстерьером и на площадке не айс,ему всё равно,он просто её любит и горд, что у него есть такой помощник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лесной кабан,суку кабан насадил,и она бросила его,кобель работал с хватками и не давал  ему хода. На видео кобелю 1г.2 мес. Первого года ловит.

 

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лесной кабан,суку кабан насадил,и она бросила его,кобель работал с хватками и не давал  ему хода. На видео кобелю 1г.2 мес. Первого года ловит.

 

        А что по факту видно на этом видео? Бегущий с камерой и карабином человек, лай каких то собак, потом звук выстрела, потом запыханные измазанные собаки на трупе кабана... По факту все. Остальное надо додумывать, в  том числе работу собак.

 

        P.S. Сергей, комментарий подобного рода (причем заметьте - я ничего не придумал, что увидел то и написал), я надеюсь, последний с моей стороны... Вокруг Вас живые люди, которые представьте себе, тоже очень гордятся своими питомцами... Я надеюсь Вы сделаете правильные выводы.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая жёлчь? Вы что? Просто по существу пишите, мы не пишем бреда за ваших собак, все только по факту. Я лично, читаю ваши посты, думал, что у вас собаки очень высокого уровня, вы много критики писали, значит думаю по своим собакам всех остальных собак ровняли, а вы оказались просто " завтстная баба яга", котоорая против всегда. Все с вами ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я думал вы охотник? Где видео с охот? Что за бред браконьерства вы здесь выставили? В какой сезон этот кабан добыт? Бракуш банить по жизненно надо на всех форумах. Везде за видео браконьерское банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие собаки уже мы увидели, а главное увидили что вы бракуша конкретный. Понимаю, любой охотник где то что то нарушает, но вы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие собаки уже мы увидели, а главное увидили что вы бракуша конкретный. Понимаю, любой охотник где то что то нарушает, но вы....

Вы чё напали то на него хором? Тут больше половины брэков на форуме, есть и похуже чем он...просто видео никто не выставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я думал вы охотник? Где видео с охот? Что за бред браконьерства вы здесь выставили? В какой сезон этот кабан добыт? Бракуш банить по жизненно надо на всех форумах. Везде за видео браконьерское банят.

Уважаемый здесь показана работа собак ,а не браконьерство.Тем более работа по зелёнке,в лесном массиве,а не на кукурузном поле.Вы отстали от жизни.Сейчас есть вольеры по 80-100 га.И стреляют там днём и ночью,частные владения и частные кабаны.Это во всяком случае лучше чем притравка 2х месячных щенков по поросятам в клете,притравка 9 месячных в огороженых участках на 3 сотках.И заметьте не шоблой ,а всего 2 собаки.Потом окончательный результат добыча( выстрел).А в вольере,что??? Бегатня за собакой с палкой,чтоб снять её.Я не всегда согласен со Стэфаном,он действительно бывает критичным в других темах.Тут он выложил успехи своего кобеля,а не свои.И кобеля он предлагает для вязки,а не себя.Не люблю когда семеро одного давят.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё напали то на него хором? Тут больше половины брэков на форуме, есть и похуже чем он...просто видео никто не выставляет.

Рома ты прав,завел лайку автоматом попадаешь в браконьеры.Таковы реали жизни.Однако браконьеры по неволи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё напали то на него хором? Тут больше половины брэков на форуме, есть и похуже чем он...просто видео никто не выставляет.

 

Роман вот тут я с вами не соглашусь что половина браконьеров ! так как они физически у компов браконьерами быть не могут !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома ты прав,завел лайку автоматом попадаешь в браконьеры.Таковы реали жизни.Однако браконьеры по неволи.

что такое охотничье хозяйство и вольеры, я знаю лучше вас. Бред не несите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все охотники браконьеры в какой то степени, это факт, всего не кто не придерживается. Много сил и средств вложено в борьбу с браконьерами, очень много. Люди, которые нечего не вложили в дичеразвеление, идут и бьют зверя, это люди без родины в душе. Бракуш просто терпеть не могу, в том проявлении, какие они сейчас. Есть охот хозяйство у моего отца, так что такое борьба с бракушами знаю. Популяризировать браконьернечесво, как на видео, это не хорошо. Ну если в огородах в вольере эта притравка, то пусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман вот тут я с вами не соглашусь что половина браконьеров ! так как они физически у компов браконьерами быть не могут !!!

 

 

Я "кнопочных" не брал в расчёт! Я про тех кто ОХОТИТСЯ В ЛЕСУ, а не у экрана!  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все охотники браконьеры в какой то степени, это факт, всего не кто не придерживается. Много сил и средств вложено в борьбу с браконьерами, очень много. Люди, которые нечего не вложили в дичеразвеление, идут и бьют зверя, это люди без родины в душе. Бракуш просто терпеть не могу, в том проявлении, какие они сейчас. Есть охот хозяйство у моего отца, так что такое борьба с бракушами знаю. Популяризировать браконьернечесво, как на видео, это не хорошо. Ну если в огородах в вольере эта притравка, то пусть.

 

Вас понять можно ! но тогда объясните мне кто по вашему  браконьер .

А  потом я попробую высказать свое мнение кто такой браконьер .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Кабана сейчас сейчас добывают чуть ли не круглый год,официально. Чума и прочие административные инсинуации. Так что зелёнка не показатель законности охоты на этого зверя. Тут вопрос в другом,Сергей много " сеял" негатива в чужих темах,а теперь пожинает " урожай".Тема про кобеля,которого предлагают для племенного разведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите ,что стэфан плохой, лезет со своим мнением в чужой монастырь,но позвольте ! Вы пишущие мне ,чем лучше меня,подумайте на досуге ??? У вас у самих желчь прёт через край.

 

Тут соглашусь с ним. Прав на 100%. А то в последние время некоторые темы напоминают передачу А. Малахова " Пусть говорят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут соглашусь с ним. Прав на 100%. А то в последние время некоторые темы напоминают передачу А. Малахова " Пусть говорят".

          Есть существенная разница - "нашу" желчь не надо производить... Стефан просто получает свою же обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,но вы хотите быть похожими на Стефана?!

 

Евгений вы не поняли одной истины ? здесь так модно обсирать друг друга и притом не знавши человека и не  видя его в лицо !

 

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...