Перейти к содержанию
ягд@карел.ru

Пара РеЛ от Кумира&Кары

Рекомендуемые сообщения

Спасибо..

В субботу Кума с Даром(он нашел) и Пчелой отмолотили ,,босоногого'', подошел на 140м, подшумели(чужие собаки), увел их за 1800м и связь пропала..Первым появился Дар, потом Пчела, а минут через 15 после них появилась Кума..

Сегодня вечером вышли показать молодой собаке(друга) енотов, в 1км от города.. Енота нашли, и сразу за ним коъели нашли кабана.., ночью даже пытались держать.., свин заорал, мы даже рванули помогать..,потом взвизгнул кобель.. В результате Ульян получил в бок.., кишки целы, шкуру зашили..

Вот такие еноты в черте города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот поросюк стоил Ульяну верхней челюсти.. Уже после убоя в конвульсиях ударил лающего кобеля зубы в зубы.. В результате перелом..post-6787-0-53810800-1510258276_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот поросюк стоил Ульяну верхней челюсти.. Уже после убоя в конвульсиях ударил лающего кобеля зубы в зубы.. В результате перелом..attachicon.gifimage.jpeg

верхняя не нижняя если неи смещений сама срастется, на жидкий корм его и через месяц в бой! конечном может быть хрящевание а ежели попадет инфекция то и свищи если есть возможность моно к дохтору! У самого два перелома верхней все заросло без операций одна правда захрящевалась но я не ощущаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло три недели, как Ульян получил аперкот от хрюши..

Сегодня взял их с Пчелой.. Нашёл одинца Ульян, Пчела подключилась.. Через 900м в тернах встали.. Работали 40минут.. Егерь подошёл быстрей и на 15м, я подошёл с другой стороны тёрнов на 240м, больше 20минут так и стояли.. Заросли такие, что не видно не собак, не кабана.. По рации говорю егерю, что бы пробовал подойти.., если пойдёт, то выйдет на меня.. Но секач видно не промах))) Уходит между нами уводя собак со связи.. Минут через 20 собы пришли..

По Ульяну могу с уверенностью сказать , что это охотничий пёс с хорошим поиском, возвратом и страстью к копытам!!! Медведя он ещё у меня не видел..

С ув.

p.s. Пробег соб с 9:00 до 15:0opost-6787-0-56741400-1512056628_thumb.jpegpost-6787-0-48442000-1512056642_thumb.jpegpost-6787-0-69718400-1512056657_thumb.jpegpost-6787-0-94465200-1512056672_thumb.jpeg

Изменено пользователем ягд@карел.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ульян и Пчелка цепляют секачика... Пчелка бросила через 2 часа, Ульян по темному через 4 часа..

Подходили 2 раза: на 38м и 20м, стрельнуть из-за сумерок не смогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойно!Успехов тебе!Ещё стрельнем!

Спасибо, сам очень рад такой вязкости 1,5 летнего кобелька..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло три недели, как Ульян получил аперкот от хрюши..

Сегодня взял их с Пчелой.. Нашёл одинца Ульян, Пчела подключилась.. Через 900м в тернах встали.. Работали 40минут.. Егерь подошёл быстрей и на 15м, я подошёл с другой стороны тёрнов на 240м, больше 20минут так и стояли.. Заросли такие, что не видно не собак, не кабана.. По рации говорю егерю, что бы пробовал подойти.., если пойдёт, то выйдет на меня.. Но секач видно не промах))) Уходит между нами уводя собак со связи.. Минут через 20 собы пришли..

По Ульяну могу с уверенностью сказать , что это охотничий пёс с хорошим поиском, возвратом и страстью к копытам!!! Медведя он ещё у меня не видел..

С ув.

p.s. Пробег соб с 9:00 до 15:0oattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

Впечатляет средняя скорость у собак, отличный показатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И соблюдение Охотминимума впечатляет... Подход с разных сторон...

240 метров до собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...