Перейти к содержимому

Солнечногорская районная выставка лаек и гончих 1 февраля 2020г!подробности здесь

Фотография

Восточница Дина от Северных Собак

Сообщений в теме: 374
  • Lexa777
  • 240
  • 643 сообщений
Отправлено: 05 Декабрь 2019 - 11:49

Скорейшего выздоровления, была у меня похожая ситуация никому не дай Бог!!!

• 0

• Волчек
  • 94
  • 281 сообщений
Отправлено: 09 Декабрь 2019 - 14:58
Спасибо. Василичь.. Динка потекла 29ноября. Сегодня заходил к ней в вальер на костылях,чють не упал скользо тепло на улицэ. Постоял сней немного облизала меня всего . Потихоньку пошел в дом. Вот так выйду на костылях постою с пол часа на улицэ с и назад. Мужики вчера с тайги выехали глухо, снег валит следов нет не каких. Привезли окуней на жарехю сегодня утром их за жарил давно не ел очень кусно показалось. Собаки уже месяц на цэпях сидят с сума сходят. Первый раз так долго без тайги

• 0

• Волчек
  • 94
  • 281 сообщений
Отправлено: 16 Декабрь 2019 - 06:56

Бумагу закрыли

• 1

• Волчек
  • 94
  • 281 сообщений
Отправлено: 18 Декабрь 2019 - 13:35
Всем привет. С наступающим новым годом,! Такая беда дина не подпускает кобеля. Потекла 29. Подсаживал своего кобеля демана на 9 день,13 день. Немного понюхал и все легли и лежат . После 15 дня да он начал пытаться делать садки, но она его грызет сразу, пробывал держать ее рычит вырывается дереться с демоном до крови без полезно. Сегодня 20 дней уже, держу делает садки,но не чего не получается вырвиться и сразу драка у них костылями приходиться успокаивать. Он от нее не отходит дня два три уже она лягит он рядом не подпускает его на метр даже тот скулит прыгает не в какую. Что делать не знаю ?! Три года уже первая вязка и проблема повязаться не может. По деревне дворняги бегают гуляються
,толпы кобелей раз по 10 на дню , а эта не в какую.
Может кто что подскажет??

• 0

• Shel
  • Эксперт
  • 764 сообщений
Отправлено: 18 Декабрь 2019 - 19:02

Была такая история . Сука повязалась на 25 день и контрольная на 27.

• 0

• oleg71-tula
  • 183
  • 1 239 сообщений
Отправлено: 18 Декабрь 2019 - 20:45
Куртку хозяйскую ей на голову, и держать. Намного спокойнее будет. У меня одна сука тоже на 27 и 29 день вязалась

Сообщение отредактировал oleg71-tula: 18 Декабрь 2019 - 20:46

• 0

• Волчек
  • 94
  • 281 сообщений
Отправлено: 19 Декабрь 2019 - 07:00
Спасибо. Будем пробывать

• 0

• Волчек
  • 94
  • 281 сообщений
Отправлено: 19 Декабрь 2019 - 08:24
А петля у них была распухшая на 27 день. ?? У Дину почти нету петли ели видно держим в двоем прыгает толку нет.

• 0

• hatun
  • 359
  • 757 сообщений
Отправлено: 19 Декабрь 2019 - 10:44

А петля у них была распухшая на 27 день. ?? У Дину почти нету петли ели видно держим в двоем прыгает толку нет.

Возможно она повязана,а вы ее насилуете?

• 0

• МЕХАН-НИК
  • 9
  • 96 сообщений
Отправлено: 19 Декабрь 2019 - 10:53

было подобное!,оказалось проморгал самое начало течки .

• 0

• Волчек
  • 94
  • 281 сообщений
Отправлено: 19 Декабрь 2019 - 12:33
Да без меня она вообще не подпускает она его. Хотя хз может ночью подкрался да все зделал. Короче щас пошёл подержал ее деман заскочил и в лупил ей как надо . Орала правда жуть но как то так. Через два мес видно будет

• 0

• ЗУБ
  • Эксперт
  • 4 058 сообщений
Отправлено: 22 Декабрь 2019 - 14:37

Бумагу закрыли

А была ли такая необходимость - столько мучить раненого зверя? Не гуманней ли сразу добивать? Или Вам важней чтобы шкурка не испачкалась? 

Вот после таких видео-роликов у зелёных и появляется большое желание закрыть всякую охоту, объявив всех до единого охотников  мучителями и садистами над дикими животными !!! :KidRock_07: 

П.С. Этот мой комент. относится к первому видео-ролику, где долго ждали когда из грязи мишка отстрелянный зад вытащит.

Сообщение отредактировал ЗУБ: 22 Декабрь 2019 - 14:50

• 0
Везёт тому - кто сам везёт! А волка - ноги кормят!САЙТ: https://siblayka.jimdo.com/<YouTube: https://www.youtube....руханского_края
http://zsl.su

• Волчек
  • 94
  • 281 сообщений
Отправлено: 22 Декабрь 2019 - 18:50
Здравствуйте. Александр Федорович. Необходимость была притравить молодых собак. Это видео, момент когда он слез с дерева и притравить молодых собак было просто необходимо. В добавок притравка на крови. Мучения зверя 7 мин а когда браконьеры петли ставят не мучаеться? Попросил админов удалить данное видео что бы не было проблем с зелёнымы

• 0

• slavalinnikof
  • 1127
  • 2 177 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2019 - 00:38

А была ли такая необходимость - столько мучить раненого зверя? Не гуманней ли сразу добивать? Или Вам важней чтобы шкурка не испачкалась? 

Вот после таких видео-роликов у зелёных и появляется большое желание закрыть всякую охоту, объявив всех до единого охотников  мучителями и садистами над дикими животными !!! :KidRock_07: 

П.С. Этот мой комент. относится к первому видео-ролику, где долго ждали когда из грязи мишка отстрелянный зад вытащит.

Федорович, что то не слышно было воплей зеленых по поводу убийства чиновником четырех лаек. Да и погибшего под медведем человека, они в расчет не берут. Молчат они и тогда когда шесть с лишним тон пантов вывозили. Хотя конечно лучше концовку охоты при себе держать, что бы не будоражить тех, кто в этом ничего не понимает и живет в параллельном мире.

• 2

• ЗУБ
  • Эксперт
  • 4 058 сообщений
Отправлено: 28 Декабрь 2019 - 12:29

Федорович, что то не слышно было воплей зеленых по поводу убийства чиновником четырех лаек. Да и погибшего под медведем человека, они в расчет не берут. Молчат они и тогда когда шесть с лишним тон пантов вывозили. Хотя конечно лучше концовку охоты при себе держать, что бы не будоражить тех, кто в этом ничего не понимает и живет в параллельном мире.

Полностью с тобой согласен Слава,,, я например давно перестал трупики убиенных мной соболей снимать, а тем более снимать подранков и последние секунды жизни зверей :superstition:

Последнее время под своими фото  на страничке в "МОЙ МИР"и видео с охот на Ютюбе таких коментов наслушался :umnik2:  - что сквозь землю провалиться хочется!

Последними словами современная интеллегенция с Евро-уклоном "профессионального убийцу зверей" кроют! И сгореть в аду желают! ;) 

• 0
Везёт тому - кто сам везёт! А волка - ноги кормят!САЙТ: https://siblayka.jimdo.com/<YouTube: https://www.youtube....руханского_края
http://zsl.su

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ