Перейти к содержанию
Волчек

Восточница Дина от Северных Собак

Рекомендуемые сообщения

Серега! А ты почему на награждение не остался? Дине ведь приз положен, а вручить его некому было.

Торопился сильно. Дома семеро по лавкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Василичь, вот ехал и думал как так первое место должны вроде наградить или нет?. Но я спросил у эксперта когда он диплом выдавал и медаль все я могу ехать? да диплом получили,медаль можете ехать.

Опять КТО ТО виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие остаются на награждение, чтобы посмотреть как других награждают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но я спросил у эксперта когда он диплом выдавал и медаль все я могу ехать? да диплом получили,медаль можете ехать. 

Спросил ты скорее всего не у эксперта, а у стажёра или ассистента! А им чем быстрее вы разъедитесь, тем быстрее они домой попадут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже самому экспертом становиться! Хоть не по документам, но в породе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет с 5 апреля у нас началась охота на медведя . В тайгу по весне забраться сложно но все таки забираемся. Сьездил на разведку медведь есть но снега ещё многовато. В этот раз без результативно но не все же с добычей при ходить.

Решил много не писать а снимая видео комментировать о

Процэс охоты на медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл на избу растопит печ попил чаю собаки бобров по гоняли на речке возле домика. Пошёл на лабаз подходя к лабазу следы и фотограф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл дальше за собаками и медведем. Медведь очень быстро бежит от собак по деревья как акрабат проходит' по ручьям завалами кустам по снегу не угонишься. Так и ш

Ушёл нужен навигатор для собак может где и держали его да не слыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки ушли за медведем примерно в 5 вечера пришли только утром около 7 к машине.Утро следующего дня.https://youtu.be/84c6GIs4rUw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 км это Сергей немного))можно сказать за огородом!!Я по300км в одну сторону ездил.вот это далеко на старом уазике(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 км это Сергей немного))можно сказать за огородом!!Я по300км в одну сторону ездил.вот это далеко на старом уазике(((.

А мне можно хвастануть, скока я отмотал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Весна проходит охота на медведя заканчивается подведу итоги. За весну собаки три раза встречались с медведями. Первый раз снимал на камеру поехал на разведку зделал круг и вотон след с вежий после нас прошел миша собаки ушли по следу но снега ещё выше колена было подшумел и собаки в далека слышно что залаели в догон и замолчали ушли где то в 5 начало 6 вечера пришли утром к машине к 7 . Второй раз с деманом пошли не далеко от избушке свежий переход медведя был он ушёл я его ждал ждал ветер вроде лаел вроде не лаел короче не понятно пришёл на избу часов в 7 вечера ночью пришел деман. Дина добор и боец были на бобрах в этот момент. На следующий день собаки отлежались и утром рано пошли . я пошёл на лево в верх по реке со своими собаками а напарник пошёл в низ со своими. Пройдя с километра три подымаюсь по бугру смотрю трое дина деман и добор помчались в верх

Кого-то почюяли ушли с минутку постоял ко мне с низу подбежал боец вроде молчат. Ну и пошёл дальше только шаг зделал резкий лай собак в догон ажно как свизгом не понял лося подняли что ли.? И прям лают и перемещаються в низ. Че такое то боец рванул к ним . Вроде лай остановился в одном месте. А у ром мороз где то градусов 7 эхо в тайге и не лай а как рев стоит уже 4 собаки грубо Басова лают. Наверно лося цыпанули вот засранцы ну нах мне лось. Ой блин. Уже илу и ругаю собак. Подошёл ближе достал камеру дай поснимаю хоть лося как собаки работают. Камеру включил с далека через кусты вроде голова лося показалась. Стал подходит ближе аккуратно стараясь не шуметь. Подошёл уже вижу собак в 10 метрах а лося то нету как так ? Куда делся подымаюс к собакам . Не кого не вижу и как то смотрю на добора он в верх лает собол и че ? Не че не пойму. Голову в верх то поднимаю её мае медведь сидит на березе я просто в шоке. Не ожиданно просто такие эмоцыи радость за собак сам доволен. На время глянул 9 утра поснимал потравил собак ,сел поел долго любовался картиной. Мишка среднего размера но как голову повернет кажется здоровен. Мех ажно блистит на солнце.Часов ближе к 11 пришёл мой напарник со своими собаками в это время я уже перебил мишке ногу но он всеравно не слазил. Подошёл напарник и понять не может слышу в далека собаки лают жду жду не стреляешь что такое пойду посмотрю. Он подошёл а че они лают то я говорю голову подними в верх емае медведь.

Подошёл ближе и тут началось деман увидел чюжого кабеля бегом к нему затеял драку стал давить кобеля к ним

Добор с бойцом в драку говорил же не подходи близко пытаясь отбить от этих зверей чюжого кобелька. Краем глазом смотрю медведь то уже на пол дерева слез дина под низом его ждёт. Кричю бойся Василичь вскидываю ружьё и бью по рёбрами в груд где то по позвонка. Мишка падает на землю ещё один выстрел напарника с карабина собаки бросили рвать кобеля кинулись на медведя он вниз в ручей от собак. Они на него тут я снова включил камеру и за снял все до концы. Вообщем собаки отработали четверос с 9 утра до 12 дня . Чюжие кобель и сука не стали работать не в какую . Работал собак доволен делали хватки.

Видео чють позже . так я добыл первый раз мишку с подхода с собаками .

Потом шкуру тащил думал помру в этой тайге. Не че дошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво ,душевно и правдиво написано ,от чистого сердца С полем !

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...