Перейти к содержанию
Волчек

Восточница Дина от Северных Собак

Рекомендуемые сообщения

В итоге побег собак поддержал он выскочил на половину туловища дина вырвалась поямала его и вытащила ис дупла деман подлетает давай давить. Отобрал немного крикнув думал порвали нет дома обдирать начал один кровоподтек на голове и все все таки хоть и в азарте собаки но не рвут молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в округе 46 и 50 нормально одетым собакам по барабану. У меня Сокол даже в будку не залазит. Спит возле будки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Нет по отдельности кобелей сегодня у нас потеплело минус 43 всего до этого 47 50 максимум. Не че нормально сидят едят в мороз не очень а так им пофиг все в инее играют носятся добор вообще обнаглел минус 45он на снегу спит хотя в рабочей кондицыи не раскормлен. Демон тоже бывает на снегу а дина положенка в вальере в будке кайфует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец говорит раньше до 63 доходило и не че не одна не замерзала возле задела в тайге по пол месяца жили пока мясо не сьедят домой не идут. Волков вообще не боялись были случаи что лайки м волков давили и даже лосиху загрызали и самые индивидуумы были это лосю в шее вцэплялись и до победного был такой Карат тот на лося прыгал уж как не знаю но многие говорят в то что это правда нет сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в округе 46 и 50 нормально одетым собакам по барабану. У меня Сокол даже в будку не залазит. Спит возле будки.

 "А у Нас в квартире газ.."            А в проруби не купается? Ты Сергей что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суки мои всегда рожали зимой, и никогда новорожденных щенков я не заносил из вольера домой, и когда ниже 30-ти опускалось. И вопрос то даже не возникал, что наши собаки могут замёрзнуть! Просто чем холоднее на улице, тем больше дров в печку надо подкидывать. В хорошие минуса организм собаки больше энергии затрачивает на согревание.Соответственно требует большее количество пищи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суки мои всегда рожали зимой, и никогда новорожденных щенков я не заносил из вольера домой, и когда ниже 30-ти опускалось. И вопрос то даже не возникал, что наши собаки могут замёрзнуть! Просто чем холоднее на улице, тем больше дров в печку надо подкидывать. В хорошие минуса организм собаки больше энергии затрачивает на согревание.Соответственно требует большее количество пищи. 

У нас в прошлом году в январе было минус 55. У Утешки щенки в будке были. Все живы здоровы. Будка с пенопластом 5см между досок.

А взрослым сытым собакам ни чего не станет. 

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мля чесслово смешно. Мож хватит, как Валентин сказал, ухями мерятся? Понятно, что у каждого  и вода мокрее, и трава зеленее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше, так и подавно!!!

"Да, были люди в наше время... Не то, что нынешнее племя. Богатыри! Не вы." М.Ю.Л.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пиши сколько хочешь, умник. Только в этой теме мнения твоего никто не спрашивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше, так и подавно!!!

"Да, были люди в наше время... Не то, что нынешнее племя. Богатыри! Не вы." М.Ю.Л.

А еще если переиначить А.С. Пушкина  " Жег глаголом, назвали балаболом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурак одно слово. Ни кто не чем не мерится.

Или культ величия захлестнул? А если тут другим писать нельзя то можете в личке потереть.

Нарушение Правил форума:

 

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.

 

За нецензурные выражения Вы получите устное предупреждение и личное сообщение с соответствующей информацией. За нарушение этого правила еще раз получаете предупреждение-бан (блокировку учетной записи) на 10 дней и личное сообщение. За дальнейшие нецензурные выражения от одного и того же пользователя предупреждения будут ставиться на 30 дней и более.

За оскорбление человека (в одну сторону, без ответных оскорблений другого участника, которого оскорбляют) Вы получите личное сообщение с устным предупреждением. Если на оскорбление отвечено оскорблением, то всем участникам этого процесса устное предупреждение. За повторные такие нарушения будут самые настоящие предупреждения-баны на 10 дней и личное сообщение с указанием пункта правил. За дальнейшие оскорбления от одного и того же пользователя предупреждения будут ставиться на 30 дней и более.

Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь что либо высказать, а то попадешь под раздачу..... Но все же рискну. Во первых ребята давайте жить дружно !. Во вторых добывать с лайкой того зверя, которого ей положено по статусу. Никогда не буду при собаках добывать бобра..... почему можете догадаться сами. В третьих щенок выросший в тепле лучше развивается , а выросший взрослый пес будет также в морозы спать на снегу. Конечно каждый может оставаться при своем мнении , на сайте ни кто никого не принуждает , но заходим мы на него чтобы пообщаться а не нахамить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бобров эт вы зря. Бобер пушной зверь а по пушнине лайка.На бобре очень развивается мускулатура вязкость и самое главное собака начинает мыслить тоесть думать сама как и что . Камеру как куплю попробую снять цэлыком видео как с лайками на бобра охочюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бобров эт вы зря. Бобер пушной зверь а по пушнине лайка.На бобре очень развивается мускулатура вязкость и самое главное собака начинает мыслить тоесть думать сама как и что . Камеру как куплю попробую снять цэлыком видео как с лайками на бобра охочюсь.

 Не надо, я это лет двадцать назад прошел. Только из-за пристрастия к бобрам знакомый продал суку.  Не возможно стало охотиться на куницу в пойме реки Дон. Да и грязь в машине надоела. Да к тому же успешная охота на куницу тишины требует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только пушной, и мясной))вкусный

шкура - 300 руб, мясо собакам.... струя правда выручает. Но добыть его проще без собаки. Вот как то так. Не гурман я однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...