Перейти к содержанию
P@TRIOT

Состязания

Рекомендуемые сообщения

Молодцы

 

Ничего хорошего нет для собак Патриот на этих состязаниях по медведю. 

Патриот выставил 6 команд, т.е. 24 собаки и из них в одиночку даже на Д 2 по медведю ни одна лайка не сработала.

 

Есть над чем работать в питомнике, а главное гастарбайтеров убрать и поставить профессионалов........................... ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут люди которые кормят собак?, от ваших постов чувствуется неприязнь к питомнику Патриот, чем они не угодили вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 чувствуется неприязнь к питомнику Патриот, чем они не угодили вам?

 А на работу не берут...... гения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а ЗСЛ Енисей принимала участие в соревнованиях  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего нет для собак Патриот на этих состязаниях по медведю. 

Патриот выставил 6 команд, т.е. 24 собаки и из них в одиночку даже на Д 2 по медведю ни одна лайка не сработала.

 

Есть над чем работать в питомнике, а главное гастарбайтеров убрать и поставить профессионалов........................... ! ! !

             Александр, Вы немного заблуждаетесь. Собаки Патриота очень и очень достойно смотрелись! (Особенно мой "любимчик" Чапай  :smile:) Плюс выступали в первый день... Говорите что хотите, но на состязаниях такого уровня судьи всегда "прижимисты" с оценкой для впереди идущих - дай много, что потом давать другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а ЗСЛ Енисей принимала участие в соревнованиях  ?

Если Вы о Енисее вл. Чекмарёв Кирилл, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовало 22 Собаки из питомника ПАТРИОТ

Только одна собака не получила диплом.

post-7904-0-72101900-1551818070_thumb.jpeg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прочитал тему и думаю извелись мужики на руси походу одни бабки остались патриот то патриот сё что завидно ?что как бабки базарные кому не дают воспитать собак то своих хороших, да оп колите их чем хотите кто не даёт да печально посмотрите вокруг скоро не останется собак хороших.плохо не плохо ребята занимаются организовывают мероприятия приезжайте показывайте свою удоль чем вот тут по кнопкам стучать.да просто нет не хера одна зависть ещё кричат гордо я ОХОТНИК !

там ктото кричал ещё что потомков нет у них ихого разведения у моего друга был кобель  из под кумира и задиры . так вот орлы клавешники собака была хорошая жоская по медведю кабану и барсуку немного тихоходничал но и лося работал хорошо и вязко всем удачи 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот знаю одного человека с одной единственной сукой, так вот из под нее все рабочие и мало того в каждом помете и ч и пч и пп имеются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот знаю одного человека с одной единственной сукой, так вот из под нее все рабочие и мало того в каждом помете и ч и пч и пп имеются!

евгений  учитесь говорить за себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в моей теме все сказано, не гоже в чужой теме о себе!

Изменено пользователем ohlopkov1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прочитал тему и думаю извелись мужики на руси походу одни бабки остались патриот то патриот сё что завидно ?что как бабки базарные кому не дают воспитать собак то своих хороших, да оп колите их чем хотите кто не даёт да печально посмотрите вокруг скоро не останется собак хороших.плохо не плохо ребята занимаются организовывают мероприятия приезжайте показывайте свою удоль чем вот тут по кнопкам стучать.да просто нет не хера одна зависть ещё кричат гордо я ОХОТНИК !

там ктото кричал ещё что потомков нет у них ихого разведения у моего друга был кобель из под кумира и задиры . так вот орлы клавешники собака была хорошая жоская по медведю кабану и барсуку немного тихоходничал но и лося работал хорошо и вязко всем удачи

С чего вы взяли ,что это заслуга Кумира?

Задира то по силнее Кумира в одиночку

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли ,что это заслуга Кумира?

Задира то по силнее Кумира в одиночку

спорить не на мерин здесь не кого не переспорить я не собираюсь говорить об задире не чего плохого .но почему то не кто не возит кобеля к суке а везут суку к кабелю .удачи всем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Слышал что на состязаниях присутствовали кроме спортивных собак и охотнечьи. У вас Патриот с вашими возможностями думаю видео материал очень хороший снят? Можно пару роликов посмотреть для сравнения? Самых сильных спортивных собак на ваше мнение и самых лучших охотнечьих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Слышал что на состязаниях присутствовали кроме спортивных собак и охотнечьи. У вас Патриот с вашими возможностями думаю видео материал очень хороший снят? Можно пару роликов посмотреть для сравнения? Самых сильных спортивных собак на ваше мнение и самых лучших охотнечьих. 

А в ответ, тишина. Ну может когда все наладится все таки ответите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю закончились видео фильмы с состязаний от Патриот. 

Меньше необоснованных гадостей надо писать в их адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю закончились видео фильмы с состязаний от Патриот. 

Меньше необоснованных гадостей надо писать в их адрес.

           Полностью поддерживаю Вас в том что не обоснованно, а главное бездоказательно писать гадости в чей либо адрес как минимум не красиво... 

           Кстати, помните, кто-то даже намекал про допинг для собак...   Правда, по-моему, доказательная база основывалась только на умозаключениях.

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю закончились видео фильмы с состязаний от Патриот. 

Меньше необоснованных гадостей надо писать в их адрес.

  • photo-thumb-8578.jpg?_r=1511957808
  • lzs53
  • 259
  • 1 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
Отправлено: 10 Январь 2019 - 06:17

Памятка для питомника патриот.

Пункт из нового закона содержания животных вступивший в законную силу с 1 января 2019 года.

Нельзя заставлять животное работать эффективнее с помощью вредных лекарственных средств.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------

 Это каким надо быть без принципным,чтобы ,что  бы бросаться бездоказательными обвинениями,и тут же писать совсем обратное,списывая свои обвинения на других.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее. Все на него таращатся - то на крест, то на ...

Тут один не выдерживает, и говорит:

- Иосиф Соломонович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...

Нарушение Правил форума:

 

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

 

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.

За флуд Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением. За повторное — предупреждение (бан) сроком до 10 дней и личное сообщение с указанием причины полученного предупреждения. За каждый дальнейший флуд предупреждение будет иметь срок действия 30 и более дней.

Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять предупреждения за ерунду, когда патриоты не однократно барсика прилюдно обозвали им это спустили с рук. А ну да, с рук не спустили, на первый раз тоже устно предупредили, а на второй, третий и четвёртый глаза закрыли. Админу респект, можешь блокировать, спонсоров обидел.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...