Перейти к содержанию
P@TRIOT

Собаки питомника "ПАТРИОТ"

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, я не адвокат кому либо, но.... Незнаю как у Борисенка. А все собаки "Патриота" проходят через лес. Да возможно сейчас кто то из собак и не ходит,так как являются ценным племматериалом(таких по возможности берегут (умные люди с возможностями))

 

если у Вас, Стефан, нет такой возможности ктож виноват? Нужно стремится :).Вот у меня, нет, и могу я содержать максимум 4 собаки, и натаскать могу только одного щенка за сезон, я и нераспыляюсь.

А "патриот", это не один человек, это слаженная команда с возможностями.

 

P.S. А от вредности гастриты случаются.

P.P.S. да и в Ваших, стефан, темах народ отвечает Вам, непроизвольно так как вы сами общаетесь.(добрее нужно быть, добрее)

Я и так добрее некуда ! У некоторых всегда так : то сука в охоте, то щенки ,то кобель шибко плем. материал,кто мал,кто стар- в итоги все сидят по своим вольерам,вы сами то как думаете,пару-тройку раз хватит собаки за сезон в лесу побывать ? Люди надеются получить от вязок своих собак ещё более лучший материал (кто для охот,состязаний ) итог, он обрастает собаками,как днище у корабля ! Охотиться с 1-2 ,остальные  тухнут в резерве. Если человек говорит правду,зачем его сразу считать плохим и вредным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините как можно посмотреть видео???

 

Извините как можно посмотреть видео???

мне не прислали.хотя собаки меня патриотские очень интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не прислали.хотя собаки меня патриотские очень интересуют.

Вас интересуют собаки которые по вашим словам из 10 собак,работает лесного 1 особь ! Как вашу писанину понять ?

 

Отправлено: Сегодня, 15:36

стэфан, 13 Aug 2017 - 13:03, написал:snapback.png

Это не испытание ,и не состязание ,показывал зверя молодым собакам, и если человек считает 2х годовалого кобеля имеющего IIм. матёрым ,он просто не чего не понимает в собаках, вот за это я и поставил ему минус. По вашему мнению матёрый,это значит большой ?  Молодой медведь за 1 год сидя на цепи и отбиваясь от собак,станет матёрым,нежели тот что в лесу который их и знать ,не знает. Если вы считаете что матёрый -это большой,то нам говорить не о чём.......

 

стэфан, 13 Aug 2017 - 13:03, написал:snapback.png

Это не испытание ,и не состязание ,показывал зверя молодым собакам, и если человек считает 2х годовалого кобеля имеющего IIм. матёрым ,он просто не чего не понимает в собаках, вот за это я и поставил ему минус. По вашему мнению матёрый,это значит большой ?  Молодой медведь за 1 год сидя на цепи и отбиваясь от собак,станет матёрым,нежели тот что в лесу который их и знать ,не знает. Если вы считаете что матёрый -это большой,то нам говорить не о чём.......

девяносто процентов собак работающих прицепного мишу.ссат лесного дикого.не исключено что твой чемпиен сделает вид что медведя в лесу нет.минус тебе за незнание темы медвежьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много заеровых лаек имеют в своей родословной собак разведения Яковлева - Борисенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шорох реально рабочий кобель.Яркий представитель РЕЛ.

Изменено пользователем алмаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к питомнику ПАТРИОТ? Все выше перечисленные собаки это ваше достижение? Или они все перекупленные?

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к питомнику ПАТРИОТ? Все выше перечисленные собаки это ваше достижение? Или они все перекупленные?

Ну что вы умничаете в каждой теме такое ощущение что дорвались до болтовни вы что самый собаковод на форуме откройте свою тему и я посмотрю что у вас за собаки прежде чем обсуждать других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таран, раз вы такой любознательный, скажите,Дунай Яковлева(ранее Березина)это чьё достижение???А Его потомки, это чье достижение, что то мне подсказывает что вы слюной брызгаетесь, только не понятно с какой целью...

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к питомнику ПАТРИОТ? Все выше перечисленные собаки это ваше достижение? Или они все перекупленные?

 А разве человек сумевший заработать денег для того что бы купить  этих собак и собрать их в единый кулак это не  его достижение ?

Даже скажу больше ни чего в этом нет страшного или позорного ,что кто то продаёт а кто то покупает. Есть среди моих друзей человек давший породе зсл не одного яркого представителя.которые есть у многих в родословных их собак. Так он говорит мне самый интерес подобрать щенка и вырастить из него именно звезду. И то что потом он продаёт плоды своего труда это тоже оценка его деятельности,пусть и в прозаических рублях. Но главный труд он уже сделал,дал продолжение породы.

ПАТРИОТ тоже делает продолжение породы и нет ни какой разницы, каким образом его собаки попали к ним.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы умничаете в каждой теме такое ощущение что дорвались до болтовни вы что самый собаковод на форуме откройте свою тему и я посмотрю что у вас за собаки прежде чем обсуждать других

Я что то не могу понять в чем проблема.  А что форумом запрещено задавать вопросы.  И что я в данной теме обсуждаю? и где? Какое то у вас поведение не одыкватное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таран, раз вы такой любознательный, скажите,Дунай Яковлева(ранее Березина)это чьё достижение???А Его потомки, это чье достижение, что то мне подсказывает что вы слюной брызгаетесь, только не понятно с какой целью...

Какая то истерическая реакция на мой вопрос.  Аж смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к питомнику ПАТРИОТ? Все выше перечисленные собаки это ваше достижение? Или они все перекупленные?

Вы уважаемый расскажите для начала о своих питомцах , кого добываете, в каких состязаниях были призёрами !

А то не понятно кто задаёт вопрос !

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то не могу понять в чем проблема.  А что форумом запрещено задавать вопросы.  И что я в данной теме обсуждаю? и где? Какое то у вас поведение не одыкватное.

 Да не ,нормальное поведение.  Вот взять к примеру меня ,я тоже иногда учу как и что. Но я учу только тому ,что я действительно знаю,умею,делал не раз. А порой смотришь  человек разошёлся, советы на право ,налево,ну прям кандидат около всяческих наук!  Смотришь профиль только зарегистрировался ,ни фамилии ,ни от куда он,ни собак ,ни чего !

В таких случаях на всякие предьявы  тоже пишу - покажи своё. 

ПАТРИОТ всех собак ,или почти всех купил,и вы это знаете , и в этом нет ни чего предрасудительного,поэтому ваш вопрос уже с подковыркой. Поэтому и соответственная реакция.  Нормальная.

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята ,на площадках много достижений,а где реальные охоты?Для меня простого охотника из сибирской глубинки это было бы интересней,потому,как моим собакам ,кроме тайги ничего не видать и в моем случае от кубков и дипломов у меня в кармане не шуршит и не звенит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да не ,нормальное поведение.  Вот взять к примеру меня ,я тоже иногда учу как и что. Но я учу только тому ,что я действительно знаю,умею,делал не раз. А порой смотришь  человек разошёлся, советы на право ,налево,ну прям кандидат около всяческих наук!  Смотришь профиль только зарегистрировался ,ни фамилии ,ни от куда он,ни собак ,ни чего !

В таких случаях на всякие предьявы  тоже пишу - покажи своё. 

ПАТРИОТ всех собак ,или почти всех купил,и вы это знаете , и в этом нет ни чего предрасудительного,поэтому ваш вопрос уже с подковыркой. Поэтому и соответственная реакция.  Нормальная.

Вот прям как в детстве. А что ты мне дашь, а давай поменяемся, а как тебя зовут и тд и тп. Это получается по вашему, я сейчас куплю табун знаменитых собак начну продавать щенков и буду крутым заводчиком, так получается.  У меня нет привычки хвастаться и показывать, и мне этого не надо я щеками не торгую каждые полгода. Шоу сытым не будешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям как в детстве. А что ты мне дашь, а давай поменяемся, а как тебя зовут и тд и тп. Это получается по вашему, я сейчас куплю табун знаменитых собак начну продавать щенков и буду крутым заводчиком, так получается.  У меня нет привычки хвастаться и показывать, и мне этого не надо я щеками не торгую каждые полгода. Шоу сытым не будешь. 

 

Да нет, не получается...

Купить то сможешь...а вот чтоб щенков продавать - для этого тщательно вязки подбирать надо, обладать

определёнными знаниями, понимать что может получиться и что представляли из себя предки....Да и чуйка нужна на это дело.

Повязать знаменитую со знаменитой....ну один раз прокатит...и совсем не факт что щенки хорошими будут.

Одна дровина вылезет - и всё, доверия к твоим знаменитым уже ни будит.

И потом можно остаться с кучей знаменитых собак  и оравой щенков на которых нет спроса, да же если из щенков

есть будущие знаменитости.

Да и довести самого щенка до ума, чтоб родители оставались знаменитыми, не каждый покупатель сможет....

Чтоб не склоняли их на каждом углу что дровин дают...

 

p.s.   Это на словах всё просто и легко....

Но отдавая должное Патриоту,,,они не стоят на месте и не барыжат щенками от знаменитых...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...