Перейти к содержанию
Бой Тверь

Тверские областные открытые лично-командные состязания лаек по подсадному медведю,вольерному кабану и вольерному барсуку 22-24 сентября 2017г.

Рекомендуемые сообщения

Оплату Зуева С.А., Жданович М.И. подтверждаю

Ой, тему с состязанием молодых перепутала....Все-таки это случилось, хоть и стараюсь. Приношу извинения. На этих состязаниях предоплаты нет!

Изменено пользователем Алиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич при чем тут туристы, ответь Максу причины ,не допускать команды ранее не прибывшие на састязания , такой пункт есть в положении? Смотрю на все это и ох....ю. Как можно планировать на три месяца вперёд и ещё предоплату брать .Получается не племенное мероприятие а не пойми что . Может это только мне из своей деревни так кажется?.Буду следить что ваша каманда ответит по существу Максиму.

Ответа не будет)

Не, ну я понимаю хрен с ним я записался и не приехал, потеряли бабло. Понимаю что состязания за свой счёт проводить не правильно. Решили меня наказать, хрен с ним. Но причём тут ещк две команды, не мои? Интересно если ещё чел записался с такой фамилией, но другими инициалами, его б тоже "забанили"

Пишите в положении, что общество в праве выбирать кому участвовать, что состязания приоткрытые.

Ну посмотрим кого допустят к следующему Селигеру, ведь не один я не приехал. И станет ясно кто Дартаньян, а кто остальные.

За сим откланяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное что в Ярик я решил ехать, в ночь разворота с Селигера. Если кто то посчитал по другому - каждый судит по себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим кого допустят к следующему Селигеру, ведь не один я не приехал. И станет ясно кто Дартаньян, а кто остальные.

За сим откланяюсь

Ты думаешь,что от призов откажутся? :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич при чем тут туристы, ответь Максу причины ,не допускать команды ранее не прибывшие на састязания , такой пункт есть в положении? Смотрю на все это и ох....ю. Как можно планировать на три месяца вперёд и ещё предоплату брать .Получается не племенное мероприятие а не пойми что . Может это только мне из своей деревни так кажется?.Буду следить что ваша каманда ответит по существу Максиму.

Коль!

Не понял,вопрос ко мне?

Я то каким боком к этим состязаниям?

Здесь,насколько я слышал,-предоплаты нет.

И что ты имел ввиду "ваша команда"?

А про "туристов" написал потому,что не только у "наших" крыша едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль!

Не понял,вопрос ко мне?

Я то каким боком к этим состязаниям?

Здесь,насколько я слышал,-предоплаты нет.

И что ты имел ввиду "ваша команда"?

А про "туристов" написал потому,что не только у "наших" крыша едет.

Василич извини забыл что ты на стройке, а к тебе вопросов нет, но предоплату брать за три месяца вперёд и без возврата( при уважительной причине) считаю неправильным , перамида однако друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич извини забыл что ты на стройке, а к тебе вопросов нет, но предоплату брать за три месяца вперёд и без возврата( при уважительной причине) считаю неправильным , перамида однако друг

А,вот этот вопрос,пожалуйста к организаторам "молодых"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич помню когда ты организовывал молодые , это был праздник и туда люди хотели ехать даже с собаками которые работают на д3 ст., а теперь это гонка не пойми за чем и с предоплатой, хрень честное слово.Зарание извините но вижу именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич помню когда ты организовывал молодые , это был праздник и туда люди хотели ехать даже с собаками которые работают на д3 ст., а теперь это гонка не пойми за чем и с предоплатой, хрень честное слово.Зарание извините но вижу именно так.

Личка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич помню когда ты организовывал молодые , это был праздник и туда люди хотели ехать даже с собаками которые работают на д3 ст., а теперь это гонка не пойми за чем и с предоплатой, хрень честное слово.Зарание извините но вижу именно так.

1. Не путайте мероприятия.

2.В теме состязаний молодых вы вполне можете высказать свои видения, естественно их обосновав. Мне очень интересно почитать, что вас не устраивает в том, что у участников есть время подготовиться к поездке, подготовить собак к состязаниям. Опишите схему пирамиды, которую вы видете в том, что организаторы сделали предоплату, что бы не увеличивать стоимость мероприятия, включая в ее риски случаев, когда расчитываешь на определенное количество участников, увеличиваешь дни состязаний, а участники не приезжают. А оплату за дополнительный рабочий день экспертов, работников на проводке, оплату аренды помещений никто не отменяет. Или у вас есть повод возмутиться, что стоимость состязаний возросла. Я вам сразу отвечу,она уменьшилась. Интересно, о какой гонке идет речь, если это состязания молодых лаек, часть из которых имеет возраст 8 месяцев?

3. Я тоже извинюсь, но у меня впечатление, что вам скучно. Поэтому вы уже даете оценку мероприятию, которое еще не началось,пытаясь развлечься.

4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не путайте мероприятия.

2.В теме состязаний молодых вы вполне можете высказать свои видения, естественно их обосновав. Мне очень интересно почитать, что вас не устраивает в том, что у участников есть время подготовиться к поездке, подготовить собак к состязаниям. Опишите схему пирамиды, которую вы видете в том, что организаторы сделали предоплату, что бы не увеличивать стоимость мероприятия, включая в ее риски случаев, когда расчитываешь на определенное количество участников, увеличиваешь дни состязаний, а участники не приезжают. А оплату за дополнительный рабочий день экспертов, работников на проводке, оплату аренды помещений никто не отменяет. Или у вас есть повод возмутиться, что стоимость состязаний возросла. Я вам сразу отвечу,она уменьшилась. Интересно, о какой гонке идет речь, если это состязания молодых лаек, часть из которых имеет возраст 8 месяцев?

3. Я тоже извинюсь, но у меня впечатление, что вам скучно. Поэтому вы уже даете оценку мероприятию, которое еще не началось,пытаясь развлечься.

4.

. Все состязания открытые, но в первую очередь пройдут те, кто записался предварительно. По-моему это справедливо. Люди готовятся, готовят собак.кто без предварительной записи может просто не успеть пройти. Так как ни люди, ни звери не железные. Да и даты состязаний регламентированны, а световой день не бесконечен.А у людей еще и свои семьи, дети, основная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Все состязания открытые, но в первую очередь пройдут те, кто записался предварительно. По-моему это справедливо. Люди готовятся, готовят собак...

Отправлено: 10 Июль 2017 - 09:52

Всем доброго дня! Запись на состязания закрыта, осталась только в резерв на случай выбытия кого либо.

 

На сегодня записались:

 

22.09.17г. Кабан.

команды.

 

Селегер-1

Селегер-2

Селегер-3

Удомля РООиР

Одинцово-Азаров Максим

Одинцово-Азаров Александр

Одинцово-Азаров Александр

Земелев- Александр

 

личники:

Зыков - один.

Зыков- один.

Коломольцев-пара.

Смирнов-один.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено: 10 Июль 2017 - 09:52

#14 icon_share.png

 

Всем доброго дня! Запись на состязания закрыта, осталась только в резерв на случай выбытия кого либо.

 

На сегодня записались:

 

22.09.17г. Кабан.

команды.

 

Селегер-1

Селегер-2

Селегер-3

Удомля РООиР

Одинцово-Азаров Максим

Одинцово-Азаров Александр

Одинцово-Азаров Александр

Земелев- Александр

 

личники:

Зыков - один.

Зыков- один.

Коломольцев-пара.

Смирнов-один.

 

"команды Одинцово не отстранены от состязаний ,а сняты с предварительной записи - в виду систематического не выполнения обязательств по предварительной записи. Состязания открытые добро пожаловать в порядке общей(резервной) очереди."

Вам ли ерничать. Вспомни когда Ярик с молодыми совпал?

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Все состязания открытые, но в первую очередь пройдут те, кто записался предварительно. По-моему это справедливо. Люди готовятся, готовят собак.кто без предварительной записи может просто не успеть пройти. Так как ни люди, ни звери не железные. Да и даты состязаний регламентированны, а световой день не бесконечен.А у людей еще и свои семьи, дети, основная работа.

 

. Все состязания открытые, но в первую очередь пройдут те, кто записался предварительно. По-моему это справедливо. Люди готовятся, готовят собак.кто без предварительной записи может просто не успеть пройти. Так как ни люди, ни звери не железные. Да и даты состязаний регламентированны, а световой день не бесконечен.А у людей еще и свои семьи, дети, основная работа.

 

Кто хочет тот запишеться за ранее, и оплатит, другой вопрос если форс мажор я думаю в экстренных случаях организаторы пойдут на встречу с полицией, армией, мчс все понятно и то кто хочет посмотрит дежурства, праздники и т.д. в конце концов возьмет за свой счет или отгулы и т.д. у остальных все только отговорки, ни кто конечно не застрахован от 2х метров но там я думаю 1500 р не помогут. Итог кто хочет тот приедет, а кто волной по жизни , ну пусть волной и идет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"команды Одинцово не отстранены от состязаний ,а сняты с предварительной записи - в виду систематического не выполнения обязательств по предварительной записи. Состязания открытые добро пожаловать в порядке общей(резервной) очереди."

Вам ли ерничать. Вспомни когда Ярик с молодыми совпал?

Когда? когда просто заменили состав команды?! И в итоге одна на молодые, вторая в Ярик поехала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"команды Одинцово не отстранены от состязаний ,а сняты с предварительной записи - в виду систематического не выполнения обязательств по предварительной записи. Состязания открытые добро пожаловать в порядке общей(резервной) очереди."

Вам ли ерничать. Вспомни когда Ярик с молодыми совпал?

Надежда,объясните мне причём тут две другие команды? Я да, к вам два раза не приезжал. А Александр причём? Шопито!!! Мне в какой день приехать в очереди постоять? Интересно какой я в списке в резерве? Наверно первый? )))

По сути как записавшийся вовремя, но снятый, должен занять первое место в резерве и опять занять свое место))

Александр с двумя командами причём? Он к вам ни разу не записывался!!!!!

 

 

-

Максим доброго дня,по мимо тебя на Селигер был записан кто то еще из братьев и тоже не приехал.Хотел решить вопрос Признал косяк,вынес предложение по решению вопроса да и хорош.А ты воду льешь и все.Реальные пацаны так вопросы не решают.

 

 

Никого там не было записано кроме меня! Там была запись Одинцово капитан Я и в команде собаки Юрия. Я не приехал, соответственно и его собаки тоже. А Александра там и в помине не было

Правильно, не решают так, а звонят и говорят - с.. Ка ты такая ты нас два раза подвёл, с тебя предоплата если хочешь участвовать - 1000,2000,5000,100%

Какой я в списке резерва и Александр причём?

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"команды Одинцово не отстранены от состязаний ,а сняты с предварительной записи - в виду систематического не выполнения обязательств по предварительной записи. Состязания открытые добро пожаловать в порядке общей(резервной) очереди."

Вам ли ерничать. Вспомни когда Ярик с молодыми совпал?

А,Тюрин? ;)

И что,Я кого либо снимал с состязаний? :ohmy:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто вычеркнули, две команды - вам так захотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто вычеркнули, две команды - вам так захотелось!

А,кого "вчеркнут"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я так вижу

-Я так считаю

- я так хочу......

Вот и все "племенные" мероприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я так вижу

-Я так считаю

- я так хочу......

Вот и все "племенные" мероприятия

Насчёт "ВСЕ",молодой чело-МОДАН,ты погорячился!!!

Можно,конечно,перечислить состязания,где не хотят видеть СОБАК!!! определённых владельцев,даже и не совсем понимаю из-за чего,вроде мероприятия "племенные",а не "тёрки между заводчиками".

Вон,взять Костю Веретено ...,не хочешь видеть человека,объясни ЕМУ,что ЕГО присутствие-не желательно,а собак может выставить другой человек.

У вашей "банды" так не получится,- фамилий не допускает других челов "использовать",а у Кости в команде челов-КУЧА!

Вот ты сейчас "наехал" этим своим " сообчением на ВСЕХ,а не мешало бы и ИЗВИНИТЬСЯ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь! Честно!

Но очень много

Ты на "междусобойчики" ВСЁ не переводи след.раз, есть такие,что ХРЕН с НИМ,что за ЧЕЛОВЕК,а собаки-то рабочие и видеть СОБАК хотелось БЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на "междусобойчики" ВСЁ не переводи след.раз, есть такие,что ХРЕН с НИМ,что за ЧЕЛОВЕК,а собаки-то рабочие и видеть СОБАК хотелось БЫ!

Даж мысли не было про междусобойчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...