Перейти к содержанию
хантэр

продается сука ЗСЛ 5 мес

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЗСЛ


2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :1


3.Дата рождения щенков :20.01.2017


4. Окрас:серый с белым 


5.Родители щенков.


Отец : Буран 4193/13


◦Все дипломы:д3м.п. д3 бар. 2-д3к


◦Племенной класс :1


◦Оценка экстерьера :отл


◦Владелец :Рисков С.Е.


Мать :Яра 1271/11


◦Все дипломы:д3м


◦Племенной класс :2


◦Оценка экстерьера :отл


◦Владелец :Морозов А.П


6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:Норд Флагман 


7.Место нахождение щенков:калужская обл Жуковский р-он 


8.Контактная информация :89105412422


9. Ориентировочная стоимость: 15тр


post-6097-0-84805400-1498989874_thumb.jpg

post-6097-0-06764700-1498989919_thumb.jpg

post-6097-0-53791500-1498989944_thumb.jpg

post-6097-0-34698500-1498990055_thumb.jpg

post-6097-0-34388900-1498990140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая сучонка и крови приличные.Однако.

А,для каких с вашей точки зрения охот,её крови приличные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,для каких с вашей точки зрения охот,её крови приличные ?

Посмотри базу лаек её предков и сам сделаешь выводы.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,для каких с вашей точки зрения охот,её крови приличные ?

До самой пропажи , в 9 лет,моя сука от  Загара и  Белки работала и верх и копыто. И это прилично. А не прилично это когда кроме вонючего барсука и кабана лайка ни хрена в лесу не может найти. У собак  Морозова. А. П.  почти все собаки в родословной имели дипломы по белке. На ряду с прочими кабан медведь . Вот это и есть показатель приличности. Хотя в своей жизни отстрелял белок на счет,но собак умеющих их находить ставлю на ступень выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голос у 9 летней суки был как у молодой  двухлетней  суки ,звонкий сильный и доносчивый.  Это тоже к вопросу о приличности.  Вот из таких незаметных нюансов, голос ,всесторонняя заинтересованность и способность работать по большинству охот объектов,запоминающий экстерьер,и состоит настоящая зсл. Привыкли уже тащиться от свиногрызов, Это как охота с хорошими гончими,кто понял музыку гона,когда голоса двоятся,а то и троятся,когда ты не можешь понять гонит твоя одна или к ней уже подвалила чужая,вот эта гончая! Вот тут и чувствуется порода, и кайф от охоты. Так и с собаками  Морозовских линий.  Это лайки !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука классная.Будет экстерьер отличный.Вот честно,когда надо собаку их нет.Советую брать кому надо отличную лайку,с отличной родословной.А вам советую цену на такого щенка не снижать.Линия Морозова очень успешная,сочетание экстерьера и рабочих качеств.С такими собаками действительно можно добывать всё от мышы до миши.И ходить на выставках в головках ринга.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До самой пропажи , в 9 лет,моя сука от  Загара и  Белки работала и верх и копыто. И это прилично. А не прилично это когда кроме вонючего барсука и кабана лайка ни хрена в лесу не может найти. У собак  Морозова. А. П.  почти все собаки в родословной имели дипломы по белке. На ряду с прочими кабан медведь . Вот это и есть показатель приличности. Хотя в своей жизни отстрелял белок на счет,но собак умеющих их находить ставлю на ступень выше.

У суки Яра один диплом, вонючий медведь  III ст. ,и 2 кл. ,нет диплома не по белки,куницы о чём вы так здесь расписали,а ей судя по впкосу лет 7-8,что хозяину плевать на имидж своей суки.....или она на большее не способна ?

Ещё Сергей, вы держите собак,которые ловят вам вонючих барсуков и кабанов,не пойму ход ваших мыслей ? восхищаетесь одними,держите других,где логика в ваших словах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У суки Яра один диплом, вонючий медведь  III ст. ,и 2 кл. ,нет диплома не по белки,куницы о чём вы так здесь расписали,а ей судя по впкосу лет 7-8,что хозяину плевать на имидж своей суки.....или она на большее не способна ?

Ещё Сергей, вы держите собак,которые ловят вам вонючих барсуков и кабанов,не пойму ход ваших мыслей ? восхищаетесь одними,держите других,где логика в ваших словах ?

Я как то посмотрел сколько лет в родословных встречаются собаки А.П. Морозова. получилось по 40  лет !  то тоже показатель приличности . А на счет имиджа ,ответом на твой вопрос наверное будет возраст хозяина.

Мои тоже лают белку, только этот вид мне не интересен,нет у нас ее почти,поэтому пресекаю с малолетства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У суки Яра один диплом, вонючий медведь  III ст. ,и 2 кл. ,нет диплома не по белки,куницы о чём вы так здесь расписали,а ей судя по впкосу лет 7-8,что хозяину плевать на имидж своей суки.....или она на большее не способна ?

Ещё Сергей, вы держите собак,которые ловят вам вонючих барсуков и кабанов,не пойму ход ваших мыслей ? восхищаетесь одними,держите других,где логика в ваших словах ?

Морозов А.П. проживает в сельской местности. Человек в возрасте. И диплом 3 ст. по "вонючему" медведю,как вы выразились,его сука получила видимо в молодом возрасте. Для документального подтверждения рабочих качеств. А остальное в лесу. Кто знает его собак- тот знает. А доказывать что либо кому либо Александр Павлович не собирался. Повторюсь,кто знает тот знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У суки Яра один диплом, вонючий медведь  III ст. ,и 2 кл. ,нет диплома не по белки,куницы о чём вы так здесь расписали,а ей судя по впкосу лет 7-8,что хозяину плевать на имидж своей суки.....или она на большее не способна ?

Ещё Сергей, вы держите собак,которые ловят вам вонючих барсуков и кабанов,не пойму ход ваших мыслей ? восхищаетесь одними,держите других,где логика в ваших словах ?

Мил человек вы давайте то же определитесь или вы спотрсмен(вольрные дипломы) или вы охотник по вольным медведям.Что то у вас всё запутано.Всё у вас вонючее.Расмотри родословную и посчитай сколько в ней упоминается фамилия Морозов.Может это наведёт тебя на умную мысль.И покажи мне заводчиков где столько же упоминается их фамилия в родословных собак.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозов А.П. проживает в сельской местности. Человек в возрасте. И диплом 3 ст. по "вонючему" медведю,как вы выразились,его сука получила видимо в молодом возрасте. Для документального подтверждения рабочих качеств. А остальное в лесу. Кто знает его собак- тот знает. А доказывать что либо кому либо Александр Павлович не собирался. Повторюсь,кто знает тот знает.

Понимаю, что у человека возраст ! но извините у него дети ,внуки взрослые. Вот вы пишите : видимо в молодом возрасте,конкретно не знаете ? А я вижу,что  на данный момент суке 7-8 лет,а диплом один, вот и делаю выводы. Поймите,я не против Морозова А.П. я против того ,что у данной суки к 7-8 годам один диплом,и тот не по пушному зверьку,кому верить ? вот и всё что я хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мил человек вы давайте то же определитесь или вы спотрсмен(вольрные дипломы) или вы охотник по вольным медведям.Что то у вас всё запутано.Всё у вас вонючее.Расмотри родословную и посчитай сколько в ней упоминается фамилия Морозов.Может это наведёт тебя на умную мысль.И покажи мне заводчиков где столько же упоминается их фамилия в родословных собак.Однако.

Я просто охотник ,а всё  вонючее -это со слов Башкирцева С.

 

До самой пропажи , в 9 лет,моя сука от  Загара и  Белки работала и верх и копыто. И это прилично. А не прилично это когда кроме вонючего барсука и кабана лайка ни хрена в лесу не может найти. У собак  Морозова. А. П.  почти все собаки в родословной имели дипломы по белке. На ряду с прочими кабан медведь . Вот это и есть показатель приличности. Хотя в своей жизни отстрелял белок на счет,но собак умеющих их находить ставлю на ступень выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что у человека возраст ! но извините у него дети ,внуки взрослые. Вот вы пишите : видимо в молодом возрасте,конкретно не знаете ? А я вижу,что  на данный момент суке 7-8 лет,а диплом один, вот и делаю выводы. Поймите,я не против Морозова А.П. я против того ,что у данной суки к 7-8 годам один диплом,и тот не по пушному зверьку,кому верить ? вот и всё что я хотел сказать.

 

Добрый день) спасибо большое конечно за ваше беспокойство. Я внучка Морозова А.П., как вы выразились взрослая. Во-первых, хочу сказать, что зарабатывать или не зарабатывать дипломы своим собакам - это личное дело хозяина, который никому ничем не обязан и зависящее от его интересов и возможностей. в т.ч. финансовых. Есть масса собак без "вольерных заслуг", которые на голову выше тех, кто с дипломами (я не говорю про на наших). Во-вторых, если сам факт наличия одного диплома Вас смущает, то вероятно Вы скорее всего просто пользователь "чужих" трудов и к племенному разведения отношения никакого не имеете. Да диплом был заработан по молодости собаки для подтверждения рабочих качеств и получения ВПКОС, также была получена оценка "отлично", по мнению заводчика этого было достаточно, чтобы собака продолжила линию.

Я говорила не раз, в н.в. ввиду возраста владельца собак держим исключительно для себя в свое удовольствие. Будет к ним интерес, будут щенки...нет, значит наши собаки будут радовать нашу семью. Считаю подобные комментарии (по поводу кто есть у АП внуки, жены..дети и т.п. и кто чем и как занимается) по меньшей мере не корректными, а на мой взгляд оскорбительными.

Изменено пользователем Таисия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог Вам также в его возрасте вести такой активный образ жизни и иметь разнообразные интересы.

 

Всем добра.

Изменено пользователем Таисия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) спасибо большое конечно за ваше беспокойство. Я внучка Морозова А.П., как вы выразились взрослая. Во-первых, хочу сказать, что зарабатывать или не зарабатывать дипломы своим собакам - это личное дело хозяина, который никому ничем не обязан и зависящее от его интересов и возможностей. в т.ч. финансовых. Есть масса собак без "вольерных заслуг", которые на голову выше тех, кто с дипломами (я не говорю про на наших). Во-вторых, если сам факт наличия одного диплома Вас смущает, то вероятно Вы скорее всего просто пользователь "чужих" трудов и к племенному разведения отношения никакого не имеете. Да диплом был заработан по молодости собаки для подтверждения рабочих качеств и получения ВПКОС, также была получена оценка "отлично", по мнению заводчика этого было достаточно, чтобы собака продолжила линию.

Я говорила не раз, в н.в. ввиду возраста владельца собак держим исключительно для себя в свое удовольствие. Будет к ним интерес, будут щенки...нет, значит наши собаки будут радовать нашу семью. Считаю подобные комментарии (по поводу кто есть у АП внуки, жены..дети и т.п. и кто чем и как занимается) по меньшей мере не корректными, а на мой взгляд оскорбительными.

Таисия таких собак держать только для себя не есть хорошо.Дедов труд не должен пропасть и исчезнуть.Иначе мы так расстеряем всё.Удачи вам а деду здоровья.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...