Перейти к содержанию
Nadezhda

Щенки ЛЗС от хороших собак.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЛЗС
2.Количество щенков (кобелей/сук) : к продаже кобель и сука
3.Дата рождения щенков :
4. Окрас: серо рыжий

 

5.Родители щенков :
Отец :       В-Башка        ; №____7513/16__; владелец: Вронский А.Ю.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
2-IIIк. подс., 1-Iк. подс. в паре., 2-Iм. в паре., 3-IIм. в паре., 1-IIIм. в паре., 1-Iбар., 1-IIбар.
◦Племенной класс :первый
◦Оценка экстерьера :Отл.
Мать :   С-Айка            ; №_____495ВФСО-13/0020-2_; владелец:Семченков П.М.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :отл

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: Тверское ОООиР

полное название организации:

 

8.Контактная информация : 8909-692-85-42
9. Ориентировочная стоимость:

post-5840-0-59739100-1497866726_thumb.jpg

post-5840-0-72485600-1497866783_thumb.jpg

post-5840-0-87970100-1497866815_thumb.jpg

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки не мои т.ч. все вопросы строго по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто поражаюсь вы эксперт, а такую вязку рекламируете


Наш кинолог  не когда не разрешит вязок и не за регистрирует такую где нет испытательных дипломов у обоих родителей


а тут сука почти 4 года и полный ноль зачем нужна такая вязка зачем плодить ублюдков.


Секретность понятна так можно больше лапши на уши навешать .


Изменено пользователем sertpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да я просто поражаюсь вы эксперт, а такую вязку рекламируете

Наш кинолог  не когда не разрешит вязок и не за регистрирует такую где нет испытательных дипломов у обоих родителей

а тут сука почти 4 года и полный ноль зачем нужна такая вязка зачем плодить ублюдков.

Секретность понятна так можно больше лапши на уши навешать .

 

Олег!а почему вы решили что если нет дипломов то сука ноль.или у вас есть по суке какая то информация.

Изменено пользователем KEDR62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватает той информации что есть чтоб понять что сука ноль 

Хозяин этой суки а ей почти 4года.по фамилии Семченков П.М. что видно из родословной   Мать суки Стрелка и мать Стрелки Леста имеют испытательные дипломы и запись в ВПКОС в се эти собаки принадлежат одному хозяину.по фамилии Семченков П.М.

Вывод сам напрашивается (напишите что хозяину далеко ехать или не было времени и так собаки мышей капают)

Я просто поражён что о такой вязки сообщает Эксперт который должен запрещать такие вязки. 

 

Кто то борется за чистоту породы чтоб совместить Экстерьерные качества с Рабочими  а кому то просто бабла зашибить и пусть что будет

Что такое испытания - это прежде всего проверка работы собаки и ее рабочих качеств то есть кратко отбраковка собак и брак не должен плодить брак.

Изменено пользователем sertpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватает той информации что есть чтоб понять что сука ноль 

Хозяин этой суки а ей почти 4года.по фамилии Семченков П.М. что видно из родословной   Мать суки Стрелка и мать Стрелки Леста имеют испытательные дипломы и запись в ВПКОС в се эти собаки принадлежат одному хозяину.по фамилии Семченков П.М.

Вывод сам напрашивается (напишите что хозяину далеко ехать или не было времени и так собаки мышей капают)

Я просто поражён что о такой вязки сообщает Эксперт который должен запрещать такие вязки. 

 

Кто то борется за чистоту породы чтоб совместить Экстерьерные качества с Рабочими  а кому то просто бабла зашибить и пусть что будет

Что такое испытания - это прежде всего проверка работы собаки и ее рабочих качеств то есть кратко отбраковка собак и брак не должен плодить брак.

Олег, я уже не раз критиковал систему РОРС по вопросу получения (подтверждения) рабочих качеств собак. Для меня лично их выявление происходит в реальных условиях, т.е. "поле". Даже если собака там результат не покажет (найденный зверь или птица), то во всяком случае видно пришла она работать или на прогулку. Если в вольере всегда зверь присутствует, то в реальных условиях при том времени, что установлены Правилами - он может быть не обнаружен.

  Но я собственно о другом. Действующими нормами установлены такие условия проведения испытаний по вольному, что не каждый эксперт готов работать. Несколько лет назад я проводил испытания по норке, снял видео и сделал фото в качестве доказательств. Но при сдаче рапортички столкнулся с такими требованиями, что пришлось писать обращение на имя Арамилевой Т.С.

Но как говорится воз и ныне там. Ничего для упрощения процедуры сделано не было. И мы прекрасно знаем, что после записи в ВПКОС сколько бы дипломов не получай, они нарастающем итогом никуда не вносятся, даже если и рапортички все же доходят. Ну и вопрос идентификации не на последнем месте. Хоть соседского Шарика выставляй. И третий момент - оплата труда экспертов, минимум 2х. Каким образом урегулирован? Если ложится на плечи владельца, то кто в состоянии оплатить работу комиссии.

 

Так что не все однозначно. Если нет в бумажке дипломов, то это вовсе не означает, что собака не рабочая. Я например особо дипломами не заморачиваюсь, но готов показать собак в лесу. И неоднократно это делал. Некоторое форумчане могут подтвердить.

А что касается других, то озвучивал свою готовность посмотреть их собак в "поле" и описать работу в форуме в т.ч. видео. Пока предложений не поступило, хотя наверняка собаки дипломированы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, я уже не раз критиковал систему РОРС по вопросу получения (подтверждения) рабочих качеств собак. Для меня лично их выявление происходит в реальных условиях, т.е. "поле". Даже если собака там результат не покажет (найденный зверь или птица), то во всяком случае видно пришла она работать или на прогулку. Если в вольере всегда зверь присутствует, то в реальных условиях при том времени, что установлены Правилами - он может быть не обнаружен.

  Но я собственно о другом. Действующими нормами установлены такие условия проведения испытаний по вольному, что не каждый эксперт готов работать. Несколько лет назад я проводил испытания по норке, снял видео и сделал фото в качестве доказательств. Но при сдаче рапортички столкнулся с такими требованиями, что пришлось писать обращение на имя Арамилевой Т.С.

Но как говорится воз и ныне там. Ничего для упрощения процедуры сделано не было. И мы прекрасно знаем, что после записи в ВПКОС сколько бы дипломов не получай, они нарастающем итогом никуда не вносятся, даже если и рапортички все же доходят. Ну и вопрос идентификации не на последнем месте. Хоть соседского Шарика выставляй. И третий момент - оплата труда экспертов, минимум 2х. Каким образом урегулирован? Если ложится на плечи владельца, то кто в состоянии оплатить работу комиссии.

 

Так что не все однозначно. Если нет в бумажке дипломов, то это вовсе не означает, что собака не рабочая. Я например особо дипломами не заморачиваюсь, но готов показать собак в лесу. И неоднократно это делал. Некоторое форумчане могут подтвердить.

А что касается других, то озвучивал свою готовность посмотреть их собак в "поле" и описать работу в форуме в т.ч. видео. Пока предложений не поступило, хотя наверняка собаки дипломированы. ;)

 

Я вас прекрасно понимаю вы и не стремитесь получать своим собакам ВПКОС но данный хозяин двум своим собакам из данной родословной отправил доки на ВПКОС и участвовал на испытаниях, а на третьей возникли проблемы ? или вы хозяина с агитировали принять вашу сторону. :acute:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...