Перейти к содержанию
Valenti

Для чего это надо?

Рекомендуемые сообщения

Случайно зашёл в качестве гостя. И увидел раздел "Удмуртский питомник", который не виден был, когда я был авторизован. В качестве гостя могу читать, но отвечать в этом разделе не могу, хотя Шатунова с Фарафоновой там общаются. Не эксперты (ivi) видят раздел, но только для чтения. А эксперты, как я понял, пока авторизованы - не видят. Для чего и кому это надо?! За кого нас здесь держат? Бл......во какое то, по другому не скажешь.

Жду объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать на этот счет. Для меня раздел доступен и я была уверена, что и для остальных также. Подождем Василия. Возможно, это просто проблемы технического характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне раздел не виден и отвечать в нём нет возможности. :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со вчерашнего дня (11.01.10) раздел "Удмуртский питомник" тоже не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я со вчерашнего дня (11.01.10) раздел "Удмуртский питомник" тоже не вижу.

А если не авторизованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эксперты, как я понял, пока авторизованы - не видят. Для чего и кому это надо?! За кого нас здесь держат? Бл......во какое то, по другому не скажешь.

Жду объяснений.

 

Нервы...

 

Я редко захожу, больше просматриваю и читаю. Но вижу все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нервы...

Да ну, Петрович, какие нервы! Я спокоен, как сытый удав. Просто вижу, как нас всех кто то пропускает через какое то своё сито и все молчат то ли от незнания, то ли от скромности. Хреново всё это. А ты может потому и видишь всё, потому что молчишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла из разговора с Василием, была договоренность с представителем Удмуртского питомника (ник Kopki_dog), что все темы будут доступны только для просмотра до завершения наполнения их информацией. Как только представитель питомника выложит всю информацию, которую планировал, темы будут открыты и для написания в них сообщений. Никаких ограничений по просмотру тем различными группами пользователей (эксперты/не эксперты) не предусматривалось. Причины, по которым это произошло, выясняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию на тему я уже писал в этой теме

Поясню еще раз, создание 2-х ответов Фарафоновой и Шатуновой произошло чисто случайно. Эти подфорумы пока временно закрыты для всех групп пользователей. Такая договоренность имеется с владельцами питомника. Возможно в дальнейшем подфорумы будут открыты. Сейчас пока можно создавать темы в самом форуме: http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php?showforum=40

 

Если у кого-то возникают проблемы с просмотром сообщите, это или я что-то неправильно насторил, или будем связываться с технической поддержкой форума, т.к. имеется официально купленная лицензия на форум.

Я не особор силен в написании всевозможных модов и т.п., поэтому делаю в меру своих сил. Если что не получается прошу извинить и не воспринимать неправильно на свой счет. Я больше эксперт, чем системный админ. Готов принять помощь технических специалистов в этой области.

С уваженнием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вошла как гость - "Питомник" вижу, авторизовалась - опять не вижу. Как-то кудряво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил, сейчас пользователи группы "эксперты" могут просматривать подфорумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, Валентин, как вы завелись - это вы эксперт, а представляете каково нам простым пользователям :new_russian:

Изменено пользователем nezgovorov1279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому и хочу всех уравнять. эксперт - не эксперт, какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сейчас все группы пользователей могут просматривать форум "Удмурдский питомник", даже заблокированные.

Отвечать и создавать темы пока в подфорумах не могут.

Все же понятно, зачем создавать какую-то напряженность в теме. Всё по возможности и так прозрачно. Таково пожелание владельцев питомника, как только наполнят информацией и пожелают открыть для доступа любой подфорум, будет сделано. Ну сами посудите подфорум "услуги и расценки на них" кто может дать информацию кроме их самих?

Хотите задать вопрос пожалуйста еще раз даю ссылку где это можно сделать, т.е. в самом форуме или в теме форума.

Если кто не желат, то есть личка пользователя "Kopki_dog".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, все нормально. Просто было кто то видит, кто то нет. Или пребывая на форуме в разном качестве (гость - эксперт -участник) тоже все по разному. Непонятка была какая то. Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно зашёл в качестве гостя. И увидел раздел "Удмуртский питомник", который не виден был, когда я был авторизован. В качестве гостя могу читать, но отвечать в этом разделе не могу, хотя Шатунова с Фарафоновой там общаются. Не эксперты (ivi) видят раздел, но только для чтения. А эксперты, как я понял, пока авторизованы - не видят. Для чего и кому это надо?! За кого нас здесь держат? Бл......во какое то, по другому не скажешь.

А почему молчат модераторы, если два сообщения мое и Татьяны было перенесено ими из раздела "Для информации пользователям форума", доступного для всех и для ответов тоже! О какой случайности речь? И как-то не очень вежливо называть нас по фамилии, уж лучше писать НИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему молчат модераторы, если два сообщения мое и Татьяны было перенесено ими из раздела "Для информации пользователям форума", доступного для всех и для ответов тоже! О какой случайности речь? И как-то не очень вежливо называть нас по фамилии, уж лучше писать НИК.

Сообщения перенесла я (Т.Фарафонова об этом знает). Дело в том, что мне почему-то не видно, что тема статьи В.А. Рябова закрыта. Поэтому когда Татьяна на форуме написала, что она она не может ответить непосредственно в той теме, я очень удивилась и решила, что она просто ошиблась. Поэтому спокойно перенесла ее и Ваше сообщения, будучи полностью уверена, что все желающие могут продолжить обсуждение. О том, что остальные пользователи видят темы закрытыми или вообще их не видят я узнала только когда возникла данная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...