Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Экстерьер...а нужен ли он Чемпионам ?

Рекомендуемые сообщения

Дык, потому что у фронтовиков ответственность была большая...

За баб своих и того парня...

Нонешние же, сплошь безответственные пошли, своих баб и тех стороной обьходят...

А в природе как известно, живет только тот, кто хочет жить...

И по возможности регулярно, глаз гореть должОн... ;)

С ув.

Охренеть,а может как раз кто приспособиться сумеет выживет,ни мамонты ни динозавры вон не выжили ,жить что ли не хотели?тигров вон и то охраняют,а крыс и охранять не надо,и хрен вытравишь.А безответственные походу как раз и живут в свое удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть,а может как раз кто приспособиться сумеет выживет,ни мамонты ни динозавры вон не выжили ,жить что ли не хотели?тигров вон и то охраняют,а крыс и охранять не надо,и хрен вытравишь.А безответственные походу как раз и живут в свое удовольствие

Андрей, не ломай голову...

Лети на пляж пока жара...

Искупайся, с молодежью в пляжный волейбол поиграй часок, другой и все дурные мысли как рукой снимет...

ПодЫми так сказать, свой Унутренний потенциал,чтобы жить долго и счастливо... ;)

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты кудЫ пропал? :t142031:

Радик от волейбола прихватил? :smile:

Или потенциал разыгравшийся от младых девок ни как двумя руками не согнешь? :ph34r_1:

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты кудЫ пропал? :t142031:

Радик от волейбола прихватил? :smile:

Или потенциал разыгравшийся от младых девок ни как двумя руками не согнешь? :ph34r_1:

С ув.

Так я же говорю нам наверное ,друг друга в этом вопросе понять трудно,вот позавчера к матери на день рождения ездил,сука так брательнику и пару часов с родными посидеть выкроить проблема,до дойка то пойка и с пяти до одинадцати каждый день,с прошлогоднего сенокоса ногу приволакивает,с омета неудачно прыгнул,сноха разгибается хреново,то ли почки,то ли спину потянула,и походу здоровьем своим заняться время не хватает,рассказал им про моционы и потенциал подмосковного дачника,только рукой махнули,так что в непонятках мы с тобой,а так хрен ли тему засирать.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же говорю нам наверное ,друг друга в этом вопросе понять трудно,вот позавчера к матери на день рождения ездил,сука так брательнику и пару часов с родными посидеть выкроить проблема,до дойка то пойка и с пяти до одинадцати каждый день,с прошлогоднего сенокоса ногу приволакивает,с омета неудачно прыгнул,сноха разгибается хреново,то ли почки,то ли спину потянула,и походу здоровьем своим заняться время не хватает,рассказал им про моционы и потенциал подмосковного дачника,только рукой махнули,так что в непонятках мы с тобой,а так хрен ли тему засирать.

Ну, тут уж, кто на что учился...

Видишь, опять приобретенное на первый план выходит... ;)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут уж, кто на что учился...

Видишь, опять приобретенное на первый план выходит... ;)

С ув.

Хрен знает,Брат закончил агрономический и физмат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен знает,Брат закончил агрономический и физмат.

Тады, это "Горе от ума"...

Грибоедов Александр Сергеевич такую книжку написал...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады, это "Горе от ума"...

Грибоедов Александр Сергеевич такую книжку написал...

С ув.

Тады это и есть наша жизнь,а вот твои рассуждения имеют к ней такое же отношение,как и рассуждения о дневной охоте на куницу к реальным охотам,может правда говорят что москва не есть россия,и жизнь простых провинциалов так же далека от вашего понимания как жизнь каких-нибудь марсиан,когда зарплата врача или учителя  десятка,вот это и есть то самое горе от ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады это и есть наша жизнь,а вот твои рассуждения имеют к ней такое же отношение,как и рассуждения о дневной охоте на куницу к реальным охотам,может правда говорят что москва не есть россия,и жизнь простых провинциалов так же далека от вашего понимания как жизнь каких-нибудь марсиан,когда зарплата врача или учителя десятка,вот это и есть то самое горе от ума.

Ну да, глубинка дело интересное...

Уже еще одну Москву строят, и все для провинциалов с десяткой...

Кто хочет, тот ищет решения, кто не хочет, тот ищет причины...

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, глубинка дело интересное...

Уже еще одну Москву строят, и все для провинциалов с десяткой...

Кто хочет, тот ищет решения, кто не хочет, тот ищет причины...

С ув.

А кто причины то ищет? всем давно известны три российские напасти ,дураки дороги и партия власти,детишек естественно из сел сплавить пытаются,только сколько бы там еще городов москва не построили,всех 120 миллионов туда не впихнут,и москвичи с распростертыми объятиями никого еще не встретили,русских гостарбайтеров там тоже за глаза,а вот кто, как ты говоришь поответственнее делает это не абы как,детишкам и старается и хорошее образование помочь получить, и с квартиркой в большом городе помочь,вот помимо "основной работы" и крестьянствует,а хорошие крестьяне всю жизнь на кулаке  и спали,так что летом в деревнях только дачники,да местная "кабацкая теребень"  по пляжам в основном околачивается,а работяги только по "большим праздникам" себе это позволить могут.Ты мои слова за нытье не принимай,это я простые факты констатирую в нашей с тобой мирной беседе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто причины то ищет? всем давно известны три российские напасти ,дураки дороги и партия власти,детишек естественно из сел сплавить пытаются,только сколько бы там еще городов москва не построили,всех 120 миллионов туда не впихнут,и москвичи с распростертыми объятиями никого еще не встретили,русских гостарбайтеров там тоже за глаза,а вот кто, как ты говоришь поответственнее делает это не абы как,детишкам и старается и хорошее образование помочь получить, и с квартиркой в большом городе помочь,вот помимо "основной работы" и крестьянствует,а хорошие крестьяне всю жизнь на кулаке  и спали,так что летом в деревнях только дачники,да местная "кабацкая теребень"  по пляжам в основном околачивается,а работяги только по "большим праздникам" себе это позволить могут.Ты мои слова за нытье не принимай,это я простые факты констатирую в нашей с тобой мирной беседе.

Хорошие крестьяне становятся со временем кулаками - землевладельцами и батрачат на них те, кто на кулаке спят и дальше этого думать и делать не умеют или не хотят...

Их и так все устраивает...

Опять же, все дело в приобретенном - кто на что учился...

Кто то на пятерки, (учился батрачить), а кто то на трояки (думал у какого б батрака списать)...

Ну и в заключении по теме...

Чемпион, это лучший...

А какой лучший без лучшего экстерьера?

Мясо гонять, много других пород лучше лаек умеют - https://voorors.ru/viewtopic.php?f=101&t=527

 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие крестьяне становятся со временем кулаками - землевладельцами и батрачат на них те, кто на кулаке спят и дальше этого думать и делать не умеют или не хотят...

Их и так все устраивает...

Опять же, все дело в приобретенном - кто на что учился...

Кто то на пятерки, (учился батрачить), а кто то на трояки (думал у какого б батрака списать)...

Ну и в заключении по теме...

Чемпион, это лучший...

А какой лучший без лучшего экстерьера?

Мясо гонять, много других пород лучше лаек умеют - https://voorors.ru/viewtopic.php?f=101&t=527

 

С ув.

Это ты опять наверное в книжках перестроечных времен прочитал? и опять до реальной жизни как до китая раком,так если из твоих понятий исходить то хорошими крестьянами и были,Лужков,Черномырдин,братки жены Димы медведева,сынки чиновников из минюста,ну и прочие сынки руководящих пап.Что-то совсем не заметно чтобы и хорошие охотники,сплошь обладателями охотничьих хозяйств становились.А по теме конкретно хрен ли спорить,если наличие экстерьера стандартом породы предусмотрено.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты опять наверное в книжках перестроечных времен прочитал? и опять до реальной жизни как до китая раком,так если из твоих понятий исходить то хорошими крестьянами и были,Лужков,Черномырдин,братки жены Димы медведева,сынки чиновников из минюста,ну и прочие сынки руководящих пап.Что-то совсем не заметно чтобы и хорошие охотники,сплошь обладателями охотничьих хозяйств становились.А по теме конкретно хрен ли спорить,если наличие экстерьера стандартом породы предусмотрено.

Пессимист ты Андрей, нет в тебе и капельки оптимизЬмУ...

У меня есть товарищ, таксист бывший с заборостроительным техникумом...

В 90е коператив по выпуску тортов птичье молоко открыл в одной комнатке старой кафешки, потом взял в ПОСПО старый склад в аренду, открыл там магазин запчастей, затем выкупил этот склад, сделал в нем еще и автосервис...

Затем взял в аренду а потом и выкупил землю под строительство магазина с сервисом уже на трассе М-4...

Построил, опять скучно стало, поезал в тамбовский развалившийся почти колхоз, вошел в состав его учредителей, лет пять только, вкладывал в него, теперь получает, и получает хорошо...

Колхоз долго занимался зерном, теперь, видимо опять скучно стало товарищу, открыл откорм КРС, сработало, и тоже не плохо...

Недавно товарищ репу зачесал насчет молочного животноводства, думаю что и его скоро осилит...

Я часто езжу в этот колхоз на охоту и плотно общаюсь с местными охотниками, все, и работающие, и не оаботающие в этом колхозе, очень моего товарища уважают за то что он спас колхоз, дал местным работу и поддерживает частные подворья кормами и техникой...

Доугой мой товарищ вообще и десятилетки вроде не имеет, простым водителем был...

В 90 е взял в аренду пресс для литья пластвассы, нашел заказчиков продукции и начал лить всякие безделушки, и даже апл каторы Кузнецова сам сидел пришивал...

Затем помещение все взял в аренду, подьемники поставил, сервис открыл, даже сам гайки крутил...

Затем еще тут же магазин запчастей открыл...

Сейчас один из лучших сервисов в Раменском...

А ты говоришь, что не бывает деловых парней без папы с положением и состоянием...

Как там в советской песне поется?

Кто ищет тот всегда найдет...

Лопата у всех одинаковая, копаются только все в разном, кто то в золотом песке а кто то в навозе...

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пессимист ты Андрей, нет в тебе и капельки оптимизЬмУ...

У меня есть товарищ, таксист бывший с заборостроительным техникумом...

В 90е коператив по выпуску тортов птичье молоко открыл в одной комнатке старой кафешки, потом взял в ПОСПО старый склад в аренду, открыл там магазин запчастей, затем выкупил этот склад, сделал в нем еще и автосервис...

Затем взял в аренду а потом и выкупил землю под строительство магазина с сервисом уже на трассе М-4...

Построил, опять скучно стало, поезал в тамбовский развалившийся почти колхоз, вошел в состав его учредителей, лет пять только, вкладывал в него, теперь получает, и получает хорошо...

Колхоз долго занимался зерном, теперь, видимо опять скучно стало товарищу, открыл откорм КРС, сработало, и тоже не плохо...

Недавно товарищ репу зачесал насчет молочного животноводства, думаю что и его скоро осилит...

Я часто езжу в этот колхоз на охоту и плотно общаюсь с местными охотниками, все, и работающие, и не оаботающие в этом колхозе, очень моего товарища уважают за то что он спас колхоз, дал местным работу и поддерживает частные подворья кормами и техникой...

Доугой мой товарищ вообще и десятилетки вроде не имеет, простым водителем был...

В 90 е взял в аренду пресс для литья пластвассы, нашел заказчиков продукции и начал лить всякие безделушки, и даже апл каторы Кузнецова сам сидел пришивал...

Затем помещение все взял в аренду, подьемники поставил, сервис открыл, даже сам гайки крутил...

Затем еще тут же магазин запчастей открыл...

Сейчас один из лучших сервисов в Раменском...

А ты говоришь, что не бывает деловых парней без папы с положением и состоянием...

Как там в советской песне поется?

Кто ищет тот всегда найдет...

Лопата у всех одинаковая, копаются только все в разном, кто то в золотом песке а кто то в навозе...

С ув.

Сергей ну ты честно говоря уже задолбал,мне лично диагнозы ставить,про золотой песок это вообще здорово,только в сказке конь из себя золото извергал,а в жизни простой незаметный чиновник,без всякой лопаты гребет куда больше чем любой золотоискатель,может отсюда из них супер оптимизм и прет,да и на клондайке как известно разбогатели совсем не те кто с лотком и лопатой в золотом песке ковырялся,а кто умел и без мыла в задницу влезть,и людей есть,речь то совсем не о них пытаюсь вести ,а об обыкновенных работягах.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ну ты честно говоря уже задолбал,мне лично диагнозы ставить,про золотой песок это вообще здорово,только в сказке конь из себя золото извергал,а в жизни простой незаметный чиновник,без всякой лопаты гребет куда больше чем любой золотоискатель,может отсюда из них супер оптимизм и прет,да и на клондайке как известно разбогатели совсем не те кто с лотком и лопатой в золотом песке ковырялся,а кто умел и без мыла в задницу влезть,и людей есть,речь то совсем не о них пытаюсь вести ,а об обыкновенных работягах.

Я не доктор чтобы ставить тебе диагнозы...

Ты глаголешь пессимизЬмом, я оптимизЬмом, только и всего...

У тебя стакан на половину пуст, у меня он на половину полон...

Андрей, а ты был простым и незаметным чиновником, что так хорошо знаешь как они хорошо живут?

Я тебя уверяю, простые и незаметные чиновники, они такие же бесправные работяги как и на капиталистическом производстве, работают по 12 часов а получают мизерный оклад...

И чтобы, что то заработать нужно быть очень работоспособным и главное послушным, т.е. рабом, уже не простому и не незаметному чиновнику...

Хорошо там, где нас нет, так вроде в народе говорят?

Каждый сам кузнец своего счастья...

Этот принцип и при советах был и сейчас работает...

Кто кем хочет, тот тем и становится...

Если очень хочет...

Бедные богатыми а богатые бедными наркоманами...

И ни какой родитель думать и принимать решения за детей не в силе...

Каждый проживает свою жизнь сам...

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не доктор чтобы ставить тебе диагнозы...

Ты глаголешь пессимизЬмом, я оптимизЬмом, только и всего...

У тебя стакан на половину пуст, у меня он на половину полон...

Андрей, а ты был простым и незаметным чиновником, что так хорошо знаешь как они хорошо живут?

Я тебя уверяю, простые и незаметные чиновники, они такие же бесправные работяги как и на капиталистическом производстве, работают по 12 часов а получают мизерный оклад...

И чтобы, что то заработать нужно быть очень работоспособным и главное послушным, т.е. рабом, уже не простому и не незаметному чиновнику...

Хорошо там, где нас нет, так вроде в народе говорят?

Каждый сам кузнец своего счастья...

Этот принцип и при советах был и сейчас работает...

Кто кем хочет, тот тем и становится...

Если очень хочет...

Бедные богатыми а богатые бедными наркоманами...

И ни какой родитель думать и принимать решения за детей не в силе...

Каждый проживает свою жизнь сам...

С ув.

Ну славу тебе господи нормальным языком заговорил,с чего это ты взял  что мой стакан на половину пуст.я наоборот за полною чашу,просто рот шире плеч разевать не стараюсь,вот и про твой совет про вторую москву,которую в ожидании кузнецов счастья с провинции построили,тоже того же мнения что хорошо там где нас нет,знаешь сколько народу там сожрали,а про просто кинутых и говорить не стоит,а чужие проблемы "мудрым советом" решать куда как просто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну славу тебе господи нормальным языком заговорил,с чего это ты взял  что мой стакан на половину пуст.я наоборот за полною чашу,просто рот шире плеч разевать не стараюсь,вот и про твой совет про вторую москву,которую в ожидании кузнецов счастья с провинции построили,тоже того же мнения что хорошо там где нас нет,знаешь сколько народу там сожрали,а про просто кинутых и говорить не стоит,а чужие проблемы "мудрым советом" решать куда как просто бывает.

Вы бы лучше  с С.В., в личке мерялись жизненными познаниями.А здесь бы по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше  с С.В., в личке мерялись жизненными познаниями.А здесь бы по теме.

Так я вроде и прекращал ,но ему наверное скучно на даче флагом машет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я вроде и прекращал ,но ему наверное скучно на даче флагом машет.

Ну вот, договорились...

Теперь я еще и крайним оказался...

Так вот легко мы друзей и теряем, прикрывая свою задницу...

Ладно, порешили, будешь теперь просто товарищем...

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Странное дело ,Евмей; там на куче навозной собаку вижу ,прекрасной породы она ,но сказать не умею ,Сила и ловкость её таковы ли ,как наружность ?  ГОМЕР " По экстерьеру определяют породность собак, далее стремятся выяснить степень развития нужных для охоты качеств в первую очередь силу и крепость сложения , правильность аппарата движения ,степень приспособленности к работе в суровых условиях . ЭТО КЛАССИКА ,остальное вторично . Чемпионов придумали человеки городского или точнее трактирного склада ума, далёкие от охоты . Это лишь мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...