Перейти к содержанию
Авторизация  
полковник

Продается щенок ЗСЛ 2 мес. в Челябинской обл.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 2/2 К продаже сученка зонарная.
3.Дата рождения щенков :18.04.2017
4. Окрас:кобелек серо палевый,рыже серый ,сученки-зонарные(окрас меняется)

 

5.Родители щенков :
Отец :   ч.  УНГУР ; №1805/11; владелец:Куликов В.В

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
1-Iнор., 1-Iл., 1-IIл., 1-IIк. подс., 2-IIIк. подс., 4-IIк. подс. в паре., 2-IIIк. подс. в паре., 1-Iм. в паре., 2-IIм. в паре., 2-IIIм. в паре., 4-Iбар., 2-IIIбар., 1-Iкр. сл,1-1к. в паре (большая часть дипломов получены на состязаниях)

◦Племенной класс :Элита

◦Оценка экстерьера :4 отл, 2 оч.хор.Чемпион 11 й Свердловской областной зимней выставки лаек, 2016 г. Чемпион Челябинской областной выставки, 2016 г, Чемпион Тюменской региональной выставки 2017г

Мать :  Веста   №_351-0309лзс ;  347-13/0098-3лзс.  ВПКОС-на оформлении; владелец:Сесицкий А.М
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3м.п(с 10 мес. дочкой)), 2б
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :оч.хор в мл.группе(межрегиональная выставка. Из 32 сук в ринге-3)В средней группе не выставлялась по причине травмы от кабана и нынче -щенная.

6. Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: Союз обществ ОиР Челябинской обл.

◦адрес организации и контакты: 454091, г.Челябинск, ул.Цвиллинга 8а, 3 этаж

 

  • Приемная: (351)266-70-72, факс (351)265-27-45, 

◦указать членом какой организации является:Общество ОиР Катав-Ивановского р-на Челябинской обл.

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "_12."02_2017__г.

◦код клейма:_RGC___. 
7.Место нахождение щенков (область, район):Челябинская обл. г.Трехгорный
8.Контактная информация :89128008280
9. Ориентировочная стоимость:  15000р 

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОДИТЕЛИ ЩЕНКА,

ч.УНГУР      Хозяин о УНГУРЕ:( копировал на форуме с разрешения)

Об Унгуре могу сказать только хорошее,в моей стае он номер один,широкий поиск ,очень вязкий с собаками не драчлив,я даже иногда удивляюсь как ему удается без особых усилий оставаться лидером.Охочусь в основном кабан,лось,барсук .От Унгура уже много классных потомков,к сожалению не все они есть в базе д.Тарасюка.есть и два П.Ч.Это П.Ч. Марсик-Шалун и П.Ч.Тина-Шельма,Тина-Шельма на состязаниях по барсуку в Тюмени в 2016г. получила д1ст.93 б.и стала лучшей сукой состязаний.Что еще в нем ценно для меня,у Унгура правильная манера работы по зверю,хватки делает только по уходящему,за свои шесть лет только один раз попадал под секача и отделался небольшим порезом,который даже не пришлось зашивать...Это все очень коротко, хотя я могу рассказать много разных историй на охоте с участием моего лучшего собакина.

post-8438-0-12867700-1497326992_thumb.jpg

post-8438-0-82067800-1497327046_thumb.jpg

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕСТА. У весты второй помет. Из первого помета все щенки получили оценку оч. хор  и 4 из 5 имеют полевые дипломы. С 8-10 мес принимали участие в результативных охотах как в стае так и одиночку. У Весты сильное чутье,широкий поиск, вязкая работа по уходящему зверю и без напора по спокойно ведущему. С прошлого помета оставил себе 2х щенков-очень рад,особенно сученкой. НА ФОТО  городской питомник охотничьих собак ,членов охот общества. Моих на этом питомнике 3 ЗСЛ.

post-8438-0-55310400-1497327312_thumb.jpg

post-8438-0-43450400-1497327358_thumb.jpg

post-8438-0-44586100-1497334254_thumb.jpg

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок был зарезервирован с момента рождения и внесен залог. Покупатель пропал,на связь не выходит,на звонки не отвечает. Оставил бы себе -однако третья сука будет проблема .Сученка любопытная, осторожная,не любит когда берут на руки. К шкуркам зверей проявляет необыкновенный интерес и злобу. На все вопросы готов ответить в личном общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу не кривя душой,что все кто взял щенков с прошлого помета,благодарны и со всеми держу связь. С этого помета ,так же держу со всеми связь,покуда что рады ,да так оно будет и дальше. Рад буду если эта девочка уедет к настоящему охотнику ,которого  не исключаю,что она уже и в этом году порадует.(в зависимости от снежного покрова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото матери+щенки прошлого пометаpost-8438-0-15966100-1497453976_thumb.jpgpost-8438-0-03646100-1497454211_thumb.jpgpost-8438-0-62092300-1497454249_thumb.jpgpost-8438-0-25856400-1497454290_thumb.jpgpost-8438-0-22573000-1497454373_thumb.jpg

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, может у кого есть вариант доставки щенка с Уфы или Челябинской обл. до Югорска? Будем благодарны за информацию и вознаграждение за доставку.

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки разьехались к опытным состоявшимся и состоятельным охотникам ,имеющим охот угодья,любящих и понимающих в ЗСЛ. 

                                                                                 ТЕМА ЗАКРЫТА.

:t0436:

Изменено пользователем полковник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...