Перейти к содержанию
lutik

Готовятся к продаже щенки ЗСЛ Айка - Пылай Плут

Рекомендуемые сообщения

  1. Порода: ЗСЛ
  2. Количество щенков (кобелей/сук): 2/5 - к продаже 3 суки
  3. Дата рождения щенков: 11 мая 2017 г.
  4. Окрас: рыжий, палевый
  5. РОДИТЕЛИ ЩЕНКОВ:

ОТЕЦ: Ч. П.Ч. ПЫЛАЙ-ПЛУТ ВПКОС № 8123/08 владелец Вшивков А.А.

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 2-1м, 5-1к, 6-1бар,3-1мп,1-1кп, 4- 2мп, 2-2кп, 4-2к, 1-к.вольный, 1-1л, (дважды полевой чемпион по кабану в одиночку, полевой чемпион по медведю в одиночку, полевой чемпион по медведю в паре)

 

Племенной класс: ЭЛИТА

Оценка экстерьера: ОТЛИЧНО

 

МАТЬ:  П.ЧАЙКА  ВПКОС № 1280/11  владелец Лунев Н.А.

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 2к, 3к,2-1кп, 3кп, 2-2мп, 3-мп, 2 бар.

Племенной класс: ЭЛИТА

 

6. Кинологическая организация спланировавшая вязку: Пермская краевая федерация общества охотников и рыболовов

7. Место нахождения щенков: Пермский край, г. Очер

8. Контактная информация : 8 (34278) 3-29-55, 8 922 308 40 51 - Николай,8 922 383 37 75 - Аня

9. Ориентировочная стоимость: Дороворная

 

 

post-4348-0-48981000-1496571071_thumb.jpg

post-4348-0-66135600-1496571095_thumb.jpg

post-4348-0-29969500-1496571135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяденька ,щеночков можно посмотреть,страшно как хочется увидеть.

---------------------

 Николай, с пополнением вас,достойные щенки . Эти из тех что в 2-2.5 месяца "просыпаются" и отдают голос по всему что можно охотить ! Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если держите связь с владельцами, как себя показывают щенки от прошлых вязок этой пары? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,может я что не понимаю,суке 9 лет.....Плуту 10 что может получиться? В своё время  Пылай Плут давал всегда рабочее потомство,а в этой вязке????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,может я что не понимаю,суке 9 лет.....Плуту 10 что может получиться? В своё время  Пылай Плут давал всегда рабочее потомство,а в этой вязке????????

https://youtu.be/N-5sU5MnwtE На видео маленькому щенку (Айка- Плут)  2.5 месяца,после этого видео ролика за этого щенка мне дали  50 тр. и  посоветовавшись с  Н.  Луневым я его продал.  К сожалению потом на  Украине началась смута и щенок пропал из виду. Но до года уже участвовал на разных охотах. 

А первый мой кобель от этой же вязки погиб под кабаном в возрасте 3 лет. Работают они,и работают по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же, но в одиночку.    И те щенки что сейчас у  Николая будут точно такими же бойцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/N-5sU5MnwtE На видео маленькому щенку (Айка- Плут)  2.5 месяца,после этого видео ролика за этого щенка мне дали  50 тр. и  посоветовавшись с  Н.  Луневым я его продал.  К сожалению потом на  Украине началась смута и щенок пропал из виду. Но до года уже участвовал на разных охотах. 

А первый мой кобель от этой же вязки погиб под кабаном в возрасте 3 лет. Работают они,и работают по в

Спорить не буду,может быть так оно и будет,время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду,может быть так оно и будет,время покажет.

Мой знакомый прикупил суку с этого помёта,посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прошлогоднего помета один кобелек в Смоленске, по экстерьеру хорош,но по рабочим качествам пока полный ноль и на площадке и в лесу.Просто не проявляет никакого интереса,первый хозяин продал в 6 месяцев за10 тыс,покупал за 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семье не без уродов,лотерея присутствует везде!Не заглянешь им в душу,кем они вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...