Перейти к содержанию
Синцов Максим

Межрегиональные состязания лаек по белке 2017 ХМАО

Рекомендуемые сообщения

Салам народ! А когда все это будет и как мне за писаться !?за ранние спасибо

Приезжай, и не парься с предварительной записью. Ты же на испытания? А если на состязание, звони Дмитриевичу. Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он соберётся, с удовольствием)

Изменено пользователем IrinaV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кое что сфотографировал в лагере участников состязаний.

post-2681-0-69235300-1504519945_thumb.jpg

post-2681-0-40619600-1504519964_thumb.jpg

post-2681-0-78232800-1504520012_thumb.jpg

post-2681-0-74633200-1504520041_thumb.jpg

post-2681-0-09731700-1504520067_thumb.jpg

post-2681-0-83666700-1504520098_thumb.jpg

post-2681-0-93917500-1504520174_thumb.jpg

post-2681-0-36337400-1504520219_thumb.jpg

post-2681-0-74219500-1504520276_thumb.jpg

post-2681-0-04433100-1504520320_thumb.jpg

post-2681-0-61953500-1504520365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы ничего не попутали. Это не испытания, а состязания. С троешными дипломами там делать вообще нечего. Туда нужно везти спецов-лаек по белке. Однако.

Совершено верно. В нашей команде из пяти собак, один кобель имел два первых диплома по белке и остальные собаки имели двушки по белке. В результате, перводипломник нашёл три белки, налаял 69 баллов при дипломе третьей степени. Из оставшихся четырёх собак, одна сука нашла три белки при 68 баллах и дипломе третьей степени. Две суки нашли по одной белке и один кобель не обнаружил белок. Вот такой плачевный результат, а ведь везли подготовленных спецов. 

Изменено пользователем VITIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если я завтра кобеля привезу с третьим дип. можно на состязаниях выступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На состязаниях – два диплома 3-й степени – это неплохой результат для командного зачёта.

Важно учитывать, что состязания по белке проходят в период когда охота ещё не началась, когда собаки толко-только начинают свои охотничьи будни. Когда собаки набирают максимальную рабочую охотничью форму? В разгар сезона охоты – скорее всего Ноябрь месяц. Чего же тогда ждать от собак максимальных результатов в Сентябре?.

Век собак короткий: только вчера она блистала в работе, а сегодня всё изменилось…

И Бразильцы проиграли чемпионат мира по футболу дома.

Говорят, что какая-то лайка нашла 10-ть белок, так ли это?

Изменено пользователем Зорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершено верно. В нашей команде из пяти собак, один кобель имел два первых диплома по белке и остальные собаки имели двушки по белке. В результате, перводипломник нашёл три белки, налаял 69 баллов при дипломе третьей степени. Из оставшихся четырёх собак, одна сука нашла три белки при 68 баллах и дипломе третьей степени. Две суки нашли по одной белке и один кобель не обнаружил белок. Вот такой плачевный результат, а ведь везли подготовленных спецов.

Я был только на испытаниях,состязаний не застал,а сейчас их проводят только в Югре.Для меня далеко,да и ходок я ни какой.Вот был случай привозим с другом собак на испытания.Площадь небольшая посорки много.В первых напусках наши собакине не находят и мы уезжаем на охоту.В течении 20-30 минут добываем 5 белок.Собаки работают великолепно.Звоним на испытания,как дела???В ответ собаки без дипломов ещё три .Всего было пять.Ну нет белки.Кто это место определял тот и нагадил.Обьясняя тем раз посорка есть,значит есть белка.Я всегда искал места с собакой.Наличие зверька,какая плотность.Ну а на состязаниях нужна и ПРУХА.Тут как карта ляжет.Приятно осозновать,что не перевелись ещё бельчатники.Самая красивая и приятная работа лайки это всётаки белка.Удачи вам ребята.Однако. Изменено пользователем Золотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если я завтра кобеля привезу с третьим дип. можно на состязаниях выступать.

Если ты регулярно её охотишь(белку) видишь работу кобеля,так вези кто против.Может диплом получен 2 года назад.А тут есть возможность получить диплом более высокой степени ну и статус диплома состязательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой  напрашивается  вывод с эти соревнований ?( или собаки мягко  говоря ) или те ребята которые  выбирали место для соревнований . Но я больше склонен  что собаки здесь не причем  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой  напрашивается  вывод с эти соревнований ?( или собаки мягко  говоря ) или те ребята которые  выбирали место для соревнований . Но я больше склонен  что собаки здесь не причем  .

Николай привет.Ты скайп наладил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой  напрашивается  вывод с эти соревнований ?( или собаки мягко  говоря ) или те ребята которые  выбирали место для соревнований . Но я больше склонен  что собаки здесь не причем  .

Белка в угодьях есть, другие собаки по более наших белок находили и соответственно дипломы степенями выше получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если я завтра кобеля привезу с третьим дип. можно на состязаниях выступать.

 

И еще испытания каждый день проводят?

Можно, состязания лично-командные. Регистрируйся как личник и уперад.

Испытания каждый день, но в другом месте. Регистрация на испытания там же, где проходят состязания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, состязания лично-командные. Регистрируйся как личник и уперад.

Испытания каждый день, но в другом месте. Регистрация на испытания там же, где проходят состязания.

 

Александр,а кто на фото...справа (правда и слева кто не знаю).Ты хоть бы подписывал для истории...

 

post-3463-0-09045200-1504600503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,а кто на фото...справа (правда и слева кто не знаю).Ты хоть бы подписывал для истории...

 

attachicon.gifpost-2681-0-61953500-1504520365_thumb.jpg

Да незнаком я со многими участниками. На этом фото справа Иванов Алексей Васильевич из Ноябрьска. Так по быстренькому пофоторгафировал как мог и кого мог. Многие в лесу были и не попали в кадр, например Максим Синцов. Команда Максима достойно отработала и по состоянию третьего дня состязаний занимала второе почётное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комендант лагеря Бадалян Дмитрий Андреевич. Присел.

Рядом стоит эксперт Бернгардт Георгий Георгиевич.

post-2681-0-31332900-1504601492_thumb.jpg

Изменено пользователем VITIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под флагом Ямала участники из Ноябрьской городской секции охотничьего собаководства.

Первый слева - Мусиенко Валерий Александрович, г. Новый Уренгой. 

Второй - Максименко Вячеслав Александрович, г. Ноябрьск.

Третий - Колосов Андрей Владимирович, г. Новый Уренгой.

А вообще у Ямальцев особый интерес к данному мероприятию в соседнем ХМАО-Югре. Были представители городов Ноябрьска, Нового Уренгоя, Надыма и Салехарда.

post-2681-0-98233400-1504601775_thumb.jpg

Изменено пользователем VITIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что какая-то лайка нашла 10-ть белок, так ли это?

3 сентября работали две команды, наша и Максима Синцова. В наших командах этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белка в угодьях есть, другие собаки по более наших белок находили и соответственно дипломы степенями выше получали.

 

Но если так тогда придется  вам парочку своих длинноногих выделить а иначе обидно за Ноябрьск   .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай привет.Ты скайп наладил?

Нет звони на телефон и с тебя пузырь я тебе случайно + поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,а кто на фото...справа (правда и слева кто не знаю).Ты хоть бы подписывал для истории...

 

attachicon.gifpost-2681-0-61953500-1504520365_thumb.jpg

 

Тут могу подсказать... Слева лаечник из Омска - Владимир Майберг. Он же стоит слева на втором фото, а с ним эксперт из Омска Алешин В.Д. (в центре) и Селиванов Н.Г. из Тюмени, владелец полевой чемпионки состязаний 2013 Юты 9079/09

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кое что сфотографировал в лагере участников состязаний.

О!!! Знакомые всё лица! Саша передавай огромный привет нашим общим знакомым и друзьям! Жалею что не смог приехать, но душой я с вами! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Анне из Омска теперь знаю что это Селиванов. А ведь для меня был просто Николай из Тюмени.

post-2681-0-24516100-1504630202_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёшин Виктор Дмитриевич - эксперт II категории г. Омск.

post-2681-0-90645000-1504631071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...