Перейти к содержанию
Nik 1967

У кого не стоит покупать собак в Беларуси

Рекомендуемые сообщения

Прочитала я эту тему и зная оппонентов

Юру и Славу не могу сдержаться и не высказать свои комментарии ,непонятно почему войне с Баско был вами приплетен и Юра насколько я знаю это человек присутствовал на данных состязаниях по лосю да и сам себе он Сверчку диплом выписать не мог ,а собаки у него рабочие возит на их состязания и по Рб и России ,был со мной лично и на молодых в Фирсановке ,где как вы выразились троечник Сверчек получил д 1 по барсуку и стабильно работает по медведю и кабану,а если вам не даёт спать спокойно что он продал кобеля в Россию ,которого подготовил и натаскал ,то мне вас жаль.И как сказал Николай в борьбе с одним человеком вы в грязь пытаетесь втоптать и Юру ,которого я так и не понял за какие грехи сунете в грязь.

Да и По Босько вы ничего не представили в теме ни фактов ни доказательств ,и если их нет у вас ,то вы зря содрогаете воздух ибо это можно расценивать как ввод пользователей в заблуждение и кливету.А докажите что ,приведёте виновных к ответственности тогда и тему открыли бы ,а так читать противно,кто то что то сказал и т п .А на данный момент был на выставке организованной Босько ,хороший праздник для собаководов проведённый на должном уровне,как и многие испытания и состязания проходят под его руководством ,и писать надо факты ,а не кто то что то видел и мне сказал ,ибо это сплетни.

Добрый день Андрюша! Надеюсь, что я ответил на ваши вопросы в плане доказательств. Теперь хотелось бы от вас получить ответы на некоторые вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прочитала я эту тему и зная оппонентов
Юру и Славу не могу сдержаться и не высказать свои комментарии ,непонятно почему войне с Баско был вами приплетен и Юра насколько я знаю это человек присутствовал на данных состязаниях по лосю да и сам себе он Сверчку диплом выписать не мог ,а собаки у него рабочие возит на их состязания и по Рб и России ,был со мной лично и на молодых в Фирсановке ,где как вы выразились троечник Сверчек получил д 1 по барсуку и стабильно работает по медведю и кабану,а если вам не даёт спать спокойно что он продал кобеля в Россию ,которого подготовил и натаскал ,то мне вас жаль.И как сказал Николай в борьбе с одним человеком вы в грязь пытаетесь втоптать и Юру ,которого я так и не понял за какие грехи сунете в грязь.
Да и По Босько вы ничего не представили в теме ни фактов ни доказательств ,и если их нет у вас ,то вы зря содрогаете воздух ибо это можно расценивать как ввод пользователей в заблуждение и кливету.А докажите что ,приведёте виновных к ответственности тогда и тему открыли бы ,а так читать противно,кто то что то сказал и т п .А на данный момент был на выставке организованной Босько ,хороший праздник для собаководов проведённый на должном уровне,как и многие испытания и состязания проходят под его руководством ,и писать надо факты ,а не кто то что то видел и мне сказал ,ибо это сплетни.

Что это вы стали так рьяно защищать Босько, помнится раньше вы были с ним не в особо дружеских отношениях, всё спорили чей кобель лучше, он даже вроде вам угрожал, не так ли? И второй вопрос выставте пожалуйста скан родословной  вашей лайки и объясните, как это после ваших оскорблений и угроз в адрес заслуженного эксперта, который проводил экспертизу вашей собаки, в этом году на Гродненской областной выставке, вместо оценки оч.хор., появилась оценка отлично. А ведь ринг судил не начинающий эксперт, а человек с большим стажем в лайководстве, эксперт республиканской категории. Не так давно на страницах догэксперта вы критиковали и осуждали собаководов, а сами чем занимаетесь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и объявление появилось в газете "Паляунiчы i рыбалоу Беларуси" о продаже щенков от той самой Айки, у которой липовые дипломы по лосю и кунице, вл. Босько С.С. Кто хочет позвонить пожалуйста только номер набирайте +375292828720.

Самое первое объявление в разделе щенки.

post-9516-0-69569600-1497691557_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifScreenshot_2016-06-10-03-23-53.png

Что это вы стали так рьяно защищать Босько, помнится раньше вы были с ним не в особо дружеских отношениях, всё спорили чей кобель лучше, он даже вроде вам угрожал, не так ли? И второй вопрос выставте пожалуйста скан родословной вашей лайки и объясните, как это после ваших оскорблений и угроз в адрес заслуженного эксперта, который проводил экспертизу вашей собаки, в этом году на Гродненской областной выставке, вместо оценки оч.хор., появилась оценка отлично. А ведь ринг судил не начинающий эксперт, а человек с большим стажем в лайководстве, эксперт республиканской категории. Не так давно на страницах догэксперта вы критиковали и осуждали собаководов, а сами чем занимаетесь?

Здравствуйте!!!Вот никак вам не даёт покоя Босько,всех готовы в говно вмешать ,зная не зная сути вопроса ,лишь бы ляпать и создавать интриги . Скажу сразу ,в той гнилой теме ,которую вы создали даже и отвечать не стоит ,но уважаемые мной люди звонят и говорят ,что некто,человек которого я совершенно не знаю ибо явно зарегистрировался под чужой фамилией, склоняет тебя на форуме и попросили ответить,отвечу лишь раз .

По порядку.По Босько ,насколько я знаю его наказали ,может и нее так как вам хотелось бы -не расстреляли ,а дали выговор или строгий ,Слава мне не друг ,но и не враг ,во многом я с ним не согласен ,но это его жизнь и не мне его учить ,а все вопросы ,которые я считал с ним не выясненными мы с ним обсудили ещё на состязаниях тет а тет и я человек не злопамятный,как я и говорил, он проводит множество мероприятий в области и в этом никто его нее упрекнёт.

И по областной выставке ,раз уж вы знаете ,что у Айса изменили оценку эксперта ,которого кстати я не оскорблял ,тут вы явно лжёте,ибо всё от а до я снято мной на видео для дальнейшего выяснения ситуации по судейству,но всё решилось и по правилам проведения выставки ,а как попробуйте догадаться сами .Да и поверьте ,мне не надо не заслуженных дипломов и тем более оценок экстерьера ,но и то чего они заслуживают я не оставлю без внимания,даже путём написания протеста и потребовав комиссионно во главе главного эксперта на выставке оценить мою лайку,а ошибиться может любой даже самый заслуженный эксперт ,ибо не у каждого на ринге есть линейка для промера длинны лайки ,за что кстати и была первоначально снижена оценка и указывалось в описании кобеля ,прекрасно сложен с отличной головой ,без недостатков ,но слегка коротковат по мнению эксперта ,хоть он и поставил его первым в ринге из 6 лаек..

Да и если вы подумали ,что Босько мне изменил оценку ,то должен вас разочаровать ,его даже не было в комиссии когда перемеряли Айса и подписи в родословной его нет.

 

Я лишь попрошу вас лично оценить того кобеля ,о котором вы написали и дать ему оценку экстерьера ,зубы все ,глаз тёмный,не хромой и не кривой ,слегка разделся но не лысый .да и что вы не эксперт и не вправе оценить не принимается ,отличника от оч хорика ,думаю отличите .

post-4017-0-73105700-1497731780_thumb.jpgpost-4017-0-02339100-1497731807_thumb.jpgpost-4017-0-68110400-1497731830_thumb.jpgpost-4017-0-70698100-1497731855_thumb.jpgpost-4017-0-13117300-1497731875_thumb.jpg

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Вот никак вам не даёт покоя Босько,всех готовы в говно вмешать ,зная не зная сути вопроса ,лишь бы ляпать и создавать интриги . Скажу сразу ,в той гнилой теме ,которую вы создали даже и отвечать не стоит ,но уважаемые мной люди звонят и говорят ,что некто,человек которого я совершенно не знаю ибо явно зарегистрировался под чужой фамилией, склоняет тебя на форуме и попросили ответить,отвечу лишь раз .

По порядку.По Босько ,насколько я знаю его наказали ,может и нее так как вам хотелось бы -не расстреляли ,а дали выговор или строгий ,Слава мне не друг ,но и не враг ,во многом я с ним не согласен ,но это его жизнь и не мне его учить ,а все вопросы ,которые я считал с ним не выясненными мы с ним обсудили ещё на состязаниях тет а тет и я человек не злопамятный,как я и говорил, он проводит множество мероприятий в области и в этом никто его нее упрекнёт.

И по областной выставке ,раз уж вы знаете ,что у Айса изменили оценку эксперта ,которого кстати я не оскорблял ,тут вы явно лжёте,ибо всё от а до я снято мной на видео для дальнейшего выяснения ситуации по судейству,но всё решилось и по правилам проведения выставки ,а как попробуйте догадаться сами .Да и поверьте ,мне не надо не заслуженных дипломов и тем более оценок экстерьера ,но и то чего они заслуживают я не оставлю без внимания,даже путём написания протеста и потребовав комиссионно во главе главного эксперта на выставке оценить мою лайку,а ошибиться может любой даже самый заслуженный эксперт ,ибо не у каждого на ринге есть линейка для промера длинны лайки ,за что кстати и была первоначально снижена оценка и указывалось в описании кобеля ,прекрасно сложен с отличной головой ,без недостатков ,но слегка коротковат по мнению эксперта ,хоть он и поставил его первым в ринге из 6 лаек..

Да и если вы подумали ,что Босько мне изменил оценку ,то должен вас разочаровать ,его даже не было в комиссии когда перемеряли Айса и подписи в родословной его нет.

 

Я лишь попрошу вас лично оценить того кобеля ,о котором вы написали и дать ему оценку экстерьера ,зубы все ,глаз тёмный,не хромой и не кривой ,слегка разделся но не лысый .да и что вы не эксперт и не вправе оценить не принимается ,отличника от оч хорика ,думаю отличите .

attachicon.gifIMG_0232.JPGattachicon.gifIMG_0595.JPGattachicon.gifIMG_0582.JPGattachicon.gifIMG_0586.JPGattachicon.gifIMG_0592.JPG

Ну если это гнилая тема, в которой говорится о разоблачении должностного лица, который позволил себе заведомо нарушить все законодательные документы белорусского собаководства и при этом нагло врёт, что он не виноват, то значит вы такой же как и он. И вы считаете за все эти правонарушения это справедливое наказание - выговор?Относительно вашей собаки я ничего против не имею, но данный факт имел место. Да действительно немного коротковат, у каждого эксперта на этот счёт своё видение. А я и не говорил, что вам Босько изменил оценку экстерьера, в данном случае это вы лжёте и зарегистрирован я под своей фамилией, и если  господин Босько думает иначе должен разочаровать его. По моему у него проявляются признаки паранои. А вот эту переписку вы выставляли на всеобщее обозрение или нет?

post-9516-0-53777700-1497767410_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под ником Бенчик на белорусском форуме зарегистрирован Бейня Андрей, вот и посмотрите какая у них с Босько ещё недавно была обоюдная "любовь". При встрече готовы целовать друг друга в дёсны, а за глаза прут один на одного такое, что противно слушать. А ведь Босько подполковник МВД в отставке, ну разве же нормально, разве это человеческие отношения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропустил этот пост, но личные неприязненные отношения выясняйте в личке или в Курилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под ником Бенчик на белорусском форуме зарегистрирован Бейня Андрей, вот и посмотрите какая у них с Босько ещё недавно была обоюдная "любовь". При встрече готовы целовать друг друга в дёсны, а за глаза прут один на одного такое, что противно слушать. А ведь Босько подполковник МВД в отставке, ну разве же нормально, разве это человеческие отношения? 

Мой номер телефона 80296645774 нахожусь в Минске ,в субботу буду в Ершовке на испытаниях по кровяному следу и буду очень рад увидеть вас там лично и поговорить  и выяснить с вами отношения раз вам не имётся  .А с Босько мы всё давно выяснили и делить мне с ним нечего есть руководство БООР которое и должно принимать решение по всем вопросам поднятым вами  ,а то что вы вставили ссылку с форума ,было выяснение отношений по другому поводу ,за который люди были  наказаны и далее вспоминать об этом не вижу смысла и мои с ним отношения вас ни в коем месте не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifScreenshot_2016-06-10-03-23-53.png

Что это вы стали так рьяно защищать Босько, помнится раньше вы были с ним не в особо дружеских отношениях, всё спорили чей кобель лучше, он даже вроде вам угрожал, не так ли? И второй вопрос выставте пожалуйста скан родословной  вашей лайки и объясните, как это после ваших оскорблений и угроз в адрес заслуженного эксперта, который проводил экспертизу вашей собаки, в этом году на Гродненской областной выставке, вместо оценки оч.хор., появилась оценка отлично. А ведь ринг судил не начинающий эксперт, а человек с большим стажем в лайководстве, эксперт республиканской категории. Не так давно на страницах догэксперта вы критиковали и осуждали собаководов, а сами чем занимаетесь?  

             Очень обтекаемые формулировки в последнем предложении. Тем не менее, в контексте данной темы и сравнения " ... осуждали собаководов, а сами чем занимаетесь?..." я так понимаю что у Вас имеются факты с доказательствами каких либо противозаконных действий в лайководстве Бейни Андрея.

             Учитывая, что Ваш пост находиться на всеобщем обозрении прошу Вас выложить эти факты, естественно с доказательствами. В противном случае это будет не что иное, как подрыв репутации.

             P.S. Про личные взаимоотношения читающие уже поняли - с личными взаимоотношениями это в личку. Пожалуйста факты и доказательства, чем таким Бейня занимается, что Вы позволяете себе ставить это человеку в укор, причем на всеобщее обозрение?

             Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, а зачем нам это?

Макиавелизм этот к чему?

К чему мне, простому пользователю, читать за эти "войны"? За Беньчика говорят его собаки, люди в охоте довольны, плохого не слышал, реноме его состоялось, все остальное от лукавого. Может и ошибаюсь, но я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под ником Бенчик на белорусском форуме зарегистрирован Бейня Андрей, вот и посмотрите какая у них с Босько ещё недавно была обоюдная "любовь". При встрече готовы целовать друг друга в дёсны, а за глаза прут один на одного такое, что противно слушать. А ведь Босько подполковник МВД в отставке, ну разве же нормально, разве это человеческие отношения? 

Это не тема у кого не надо покупать ,это разборки. За  Бейню вообще что то гнать грех большой, его собаки давно на виду,он ни чего за них не скрывает.Ни за экстерьер ни за работу ни за потомство от своих. А кто вы и где ваши достижения или неудачи ? Лично для себя горжусь дружбой с А.Б, Бывал в гостях,прием больше чем радушный !!! И на этого человека ,охотника,заводчика,вы предьявы кидаете ? Вы не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik вы думаете , что россияне тупые и без ваших соплей не разберутся у кого покупать или не покупать собак. Россия дала вам газ ,подарила вам лайку и сейчас ещё должна стирать ваши грязные трусы ?  Напишите еще на сайт гондураса может вас там пожалеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тема у кого не надо покупать ,это разборки. За  Бейню вообще что то гнать грех большой, его собаки давно на виду,он ни чего за них не скрывает.Ни за экстерьер ни за работу ни за потомство от своих. А кто вы и где ваши достижения или неудачи ? Лично для себя горжусь дружбой с А.Б, Бывал в гостях,прием больше чем радушный !!! И на этого человека ,охотника,заводчика,вы предьявы кидаете ? Вы не правы.

Где вы прочитали, что я плохо отзываюсь о Бейниных собаках, я что написал, что они не экстерьерные, или у них не заслуженные дипломы? Здесь речь идёт о совсем другом человеке, просто как мне показалось Андрей встал на его защиту, но мы обсудили этот вопрос в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik вы думаете , что россияне тупые и без ваших соплей не разберутся у кого покупать или не покупать собак. Россия дала вам газ ,подарила вам лайку и сейчас ещё должна стирать ваши грязные трусы ?  Напишите еще на сайт гондураса может вас там пожалеют.

Кто сказал, что россияне тупые, вот потому что Россия подарила нам лайку эта тема и поднята. Беларусь не Россия, и у нас не так много действительно стоящего племенного материала, как в России, а некоторые дельцы его вообще скоро сведут на нет, вяжут что попало с кем попало, а в последствии получаются чемпионы на бумаге. А вот грубить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тур я смотрю началось с подделки дипломов а потихоньку переходит на газ а дальше что  ??? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот господа собаководы, опять с под кобеля Босько продают щенка, некая Катрин, а может вовсе не Катрин, ну чтоб хоть кобель был рабочий так ладно, по экстерьеру вопросов нет, но по работе... я несколько раз видел его работу на республиканских состязаниях - ноль полный, без диплома и что он мог дать потомству. Кому интересно можете глянуть в разделе собаки пользователей форума, кличка Аргон Белорусский лес, тема собаки кинолога Босько, я там видел, а если нужны доказательства могу поспрашать видео с его работой там правда в паре по медведю, запись конечно не очень, но разобрать можно что там 2-м парным и не пахнет, хотя второй кобель там работает лучше его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот господа собаководы, опять с под кобеля Босько продают щенка, некая Катрин, а может вовсе не Катрин, ну чтоб хоть кобель был рабочий так ладно, по экстерьеру вопросов нет, но по работе... я несколько раз видел его работу на республиканских состязаниях - ноль полный, без диплома и что он мог дать потомству. Кому интересно можете глянуть в разделе собаки пользователей форума, кличка Аргон Белорусский лес, тема собаки кинолога Босько, я там видел, а если нужны доказательства могу поспрашать видео с его работой там правда в паре по медведю, запись конечно не очень, но разобрать можно что там 2-м парным и не пахнет, хотя второй кобель там работает лучше его.

Я пропустил этот пост с одной целью, чтобы дать вам понять о нарушении Правил форума.

 

Запрещено на форуме:

- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

- обсуждение действий экспертных комиссий на выставках/выводках, если не поступили официальные претензии в выставком или вышестоящую кинологическую организацию, т.к. оценка эксперта согласно Правилам окончательная и изменению не подлежит;

- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца. В остальных случаях только опубликование официальных сведений кинологических мероприятий (выставки/выводки, испытания/состязания).

В теме продажи я удалил подобный пост. Пока вам устное предупреждение.

Я не собираюсь заниматься домыслами о цели таких постов: из зависти, с целью навредить продавцу и т.п.

Но если будете продолжать в том же ключе, придется применить более строгие меры, согласно Правилам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропустил этот пост с одной целью, чтобы дать вам понять о нарушении Правил форума.

В теме продажи я удалил подобный пост. Пока вам устное предупреждение.

Я не собираюсь заниматься домыслами о цели таких постов: из зависти, с целью навредить продавцу и т.п.

Но если будете продолжать в том же ключе, придется применить более строгие меры, согласно Правилам форума.

Добрый день товарищи-собаководы. В марте 2018г. ГКК признала не действительными и аннулировала дипломы собак областного кинолога Босько С.С. Затем ждали утверждения кинологического совета. Ох как они сопротивлялись и затягивали всю эту процедуру. Но как говорится справедливость восторжествовала. На данном ресурсе продаёт щенков Талайковский Ю.Ф.(ник Foma), его кобель также на тех, якобы испытания, получил диплом по лосю(липовый), который скоро также будет аннулирован. А чтобы не быть голословным, как тут ранее писали, мол сведение счётов, конкуренция, выставляется официальная статейка из белорусской охотничьей газеты "Паляунiчы i рыбалоу Беларусi" и  рапортичка с тех испытаний.    

post-9516-0-41233800-1529751878_thumb.jpg

post-9516-0-00775500-1529751945_thumb.jpg

рапортичка.tiff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день товарищи-собаководы. В марте 2018г. ГКК признала не действительными и аннулировала дипломы собак областного кинолога Босько С.С. Затем ждали утверждения кинологического совета. Ох как они сопротивлялись и затягивали всю эту процедуру. Но как говорится справедливость восторжествовала. На данном ресурсе продаёт щенков Талайковский Ю.Ф.(ник Foma), его кобель также на тех, якобы испытания, получил диплом по лосю(липовый), который скоро также будет аннулирован. А чтобы не быть голословным, как тут ранее писали, мол сведение счётов, конкуренция, выставляется официальная статейка из белорусской охотничьей газеты "Паляунiчы i рыбалоу Беларусi" и  рапортичка с тех испытаний.    

Вы опять занимаетесь домыслами. Вот когда будет аннулирован, тогда и публикуйте сведения. :rtfm:Или вас уполномочило ГКК быть их представителем? :nono: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Василй Николаевич. Никакими домыслами я не занимаюсь, вы считаете, что одному диплом аннулировали, а др. двум оставят. Посмотрите на дату испытаний в родословной и дату в рапортичке и всё станет ясно. Из-за Босько теперь в РГОО БООР каждый квартал проводится кинологический совет, на котором все областные кинологи отчитываются о проделанной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Василй Николаевич. Никакими домыслами я не занимаюсь, вы считаете, что одному диплом аннулировали, а др. двум оставят. Посмотрите на дату испытаний в родословной и дату в рапортичке и всё станет ясно. Из-за Босько теперь в РГОО БООР каждый квартал проводится кинологический совет, на котором все областные кинологи отчитываются о проделанной работе.

Я ничего не считаю. Это прерогатива ГКК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...