Перейти к содержанию
Алиска

Состязания молодых-2017, с 29.09 по 01.10.17г

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы лаек!
Сообщаю, что принято решение провести состязания молодых лаек в возрасте до 2-х лет в последние выходные сентября. Состязания будут проводиться МКОО «Лайка Плюс» совместно с МГО ВФСО «Динамо».
Остальная информация будет выкладываться по мере поступления.
С уважением, Ольга


Место проведения Ярославская область, Некрасовский р-н, д Исады
виды состязаний: вольерный кабан, вольерный барсук, подсадной медведь
по каждому виду будет отдельное положение. Поэтому не обязательно участие во всех видах.
В принципе, все как и на предыдущих мероприятиях.
Участие лаек до 2 лет.
Даты мероприятия: 29 сентября-1 октября 2017г
Стоимость участия 1100 рублей за номер по каждому виду.
Мы постарались, что бы участие в мероприятии недорогим, но предварительная запись считается окончательной только после предоплаты -500 рублей за каждый номер.
Предоплата на карту Сбербанка 4276 8380 2329 3576
Либо пояснение при проведении платежа в сообщении: Название команды -капитан/ФИО личник, либо по телефону 89688461597 –номер, сумма и дата.
Предварительна запись по телефону: 89688461597 Ольга, 89161602349 Лариса,
по эл почте popopo444@mail.ru
по электронной записи:
Запись команды
https://goo.gl/forms/kMstWTbV2oQTzLQ33
запись личники-одиночные номера
https://goo.gl/forms/pXukDuqSrohCs3B02
запись личники-пары
https://goo.gl/forms/DXGyg2QcKrYMpMpt2
Положение готовится для подписи. Как только будет подписано, выложу.

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще достаточно времени до состязаний.

Обсуждение номинаций, предложения приветствуются.

Скорее всего Положение будет по аналогии с предыдущим годом. Каждый вид в отдельности, а так же комплексные состязания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю увеличить возраст до 2.5 лет.

Для чего его увеличивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю увеличить возраст до 2.5 лет.

я тоже хотела что бы в прошлом году  возраст увеличили.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю увеличить возраст до 2.5 лет.

А по мне ,молодая так это младшая группа и соответственно до 1.5 лет.  Вот это реально молодняк.  А то как в этом году кое где провели состязание "молодых" до 4 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне ,молодая так это младшая группа и соответственно до 1.5 лет.  Вот это реально молодняк.  А то как в этом году кое где провели состязание "молодых" до 4 лет.

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля на молодые не такая активная запись как на Селигер? А то опоздаем пока думаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне ,молодая так это младшая группа и соответственно до 1.5 лет.  Вот это реально молодняк.  А то как в этом году кое где провели состязание "молодых" до 4 лет.

Согласен с Вами но в сентябре суке будет более полутора!!! Так что меня и два устраивает, хотя уже сейчас высталяю на равне со взрослыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего его увеличивать?

Лайка рожденная в октябре 2015года в 2016году ей было меньше года и она не проходила для состязаний молодых,а в этом году ей уже больше 2х лет и она опять не проходит, и таких накладок много.2.5года будет более справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайка рожденная в октябре 2015года в 2016году ей было меньше года и она не проходила для состязаний молодых,а в этом году ей уже больше 2х лет и она опять не проходит, и таких накладок много.2.5года будет более справедливо.

Разве будет справедливо сравнивать работу Вашу собаки и работу годовалой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайка рожденная в октябре 2015года в 2016году ей было меньше года и она не проходила для состязаний молодых,а в этом году ей уже больше 2х лет и она опять не проходит, и таких накладок много.2.5года будет более справедливо.

           В сентябре 2017 лайке рожденной в октябре 2015 двух лет еще не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           В сентябре 2017 лайке рожденной в октябре 2015 двух лет еще не будет. 

С месецами ошибся,не октябрь а сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве будет справедливо сравнивать работу Вашу собаки и работу годовалой?

Я не про сваю собаку,а образно. В этом возрасте и месяц играет огромную   роль.Где есть человеческий фактор справедливость всегда под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В этом возрасте и месяц играет огромную   роль

Так и я о том же. Где год, а где два с половиной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же. Где год, а где два с половиной? 

Тогда надо,чтобы было спроведливо сделать 1.1год,1.2года и так далее ,всеравно будут недавольные...я не то пытался объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же. Где год, а где два с половиной? 

Это как в том анегдоте "Так сыно мы с тобой и до мышей дое..." на самом деле собачку перспективную видно и в год, бывает так что собачки годовалые очень азартно молотят кабана вольерного но до тех пор пока не повстречаются с лесным, а там может быть разворот на 180 гр. так что с другой стороны у годовалых может и больше шансов стать первыми!!! Ну это так писча для размышления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо,чтобы было спроведливо сделать 1.1год,1.2года и так далее ,всеравно будут недавольные...я не то пытался объяснить.

Тогда совсем непонятен ход мысли. Вы сначала предлагаете поставить в одни и те же условия собак почти зрелых и откровенно молодых, а затем говорите, что сравнивать нужно ровесников. Где логика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на молодые не такая активная запись как на Селигер?........еще не вечер...толи еще будет.....главный приз виною всему......пора озвучить :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы лаек! 

Сообщаю, что принято решение провести состязания молодых лаек в возрасте до 2-х лет в последние выходные сентября. Состязания будут проводиться МКОО «Лайка Плюс» совместно с МГО ВФСО «Динамо».

Остальная информация будет выкладываться по мере поступления.

С уважением, Ольга

Все правильно.До двух лет,это и есть молодая лайка.После двух,это минимум уже прошедшая охотничью осень(если с весеннего помета) и также предыдущую осень(с осеннего помета),я думаю что у организаторов правильно все делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда совсем непонятен ход мысли. Вы сначала предлагаете поставить в одни и те же условия собак почти зрелых и откровенно молодых, а затем говорите, что сравнивать нужно ровесников. Где лог П

По мне ,если сравнивать-испытывать -состязаться то должен быть какой то усредненный возраст молодой собаки . Это может и год и полтора и два быть но не старше. На мой взгляд собака старше двух переходит в категорию второосенников.то есть она уже на свою вторую осень поохотилась,а значит набралась опыта. А набравшая опыта и молодая это две большие разницы. Это вот к примеру как я сейчас планирую на Всероссийку выставлять молодого кобеля .а ему на день выставки будет 10 месяцев и 13 дней . А там же будут и те кому исполнится без недели полтора года. а это приличная разница. Поэтому если уж состязание молодых лаек ,то пусть там будут действительно молодые. В этом то и весь интерес ,сравнивать ровесников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на молодые не такая активная запись как на Селигер?........еще не вечер...толи еще будет.....главный приз виною всему......пора озвучить :biggrin: :biggrin: :biggrin:

На "Селигер" главный приз был озвучен тогда, когда  запись уже была закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...