Перейти к содержанию
Алиска

Состязания молодых-2017, с 29.09 по 01.10.17г

Рекомендуемые сообщения

Оценивать в целом, по 3-м видам будут и на этих состязаниях и отмечать призами. Отличие лишь в том, что не будет Абсолютного чемпиона. По вышеописанным причинам ,тк это состязания молодых лаек. Мы не можем ограничивать участие молодых возрастом с года. Только на этих состязаниях  владельцы смогут показать  лаек возрастом менее года и состязаться на равных условиях только среди молодых лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники! На 01.10.17 возможность записать 2 номера. На 30.09-записи пока нет, только в случае освободившихся номеров, 29.09-возможность записать 3-4 номера, 28.09-запись свободна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ответила вам по тел, оплату буду подтверждать так же как и эл записью

Подтверждаю оплату

Личник Прудников

Личник Охлопков

команда Виковщина

личник Кузнецов

личник Пронин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня! Продолжается запись на состязания молодых на 28 сентября.
Дл записи на этот день можно воспользоваться эл записью, а так же для тех кто уже записался ранее на последующие дни можно через эл опрос передать данные на собак.
Запись команды
https://goo.gl/forms/kMstWTbV2oQTzLQ33
запись личники-одиночные номера
https://goo.gl/forms/pXukDuqSrohCs3B02
запись личники-пары
https://goo.gl/forms/DXGyg2QcKrYMpMpt2
С уважением, Ольга


 
Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотелось посмотреть на Ярославских собачек. Наверное их достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, не поверишь. Я тоже была уверена, что север подтянется. Но из местных записалась только 1 команда и 2 личника. Ни Вологды, ни Иваново, Ярославль минимум. Ощущение, что показывать нечего.....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ваново личник есть!!! В иссадах очень серьезные барсуки, миша прикурить дает, да и кабан не промах, первых предвижу не много будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, не поверишь. Я тоже была уверена, что север подтянется. Но из местных записалась только 1 команда и 2 личника. Ни Вологды, ни Иваново, Ярославль минимум. Ощущение, что показывать нечего.....(

На верное половина РЕЛок будет с ярославскими корнями,да и записываться уже не куда,,а на рабочей неделе не все смогут,тем более за три месяца вперёд,не известно,что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верное половина РЕЛок будет с ярославскими корнями,да и записываться уже не куда,,а на рабочей неделе не все смогут,тем более за три месяца вперёд,не известно,что там будет.

Наверное Вы хотели сказать на половину Ярославскими!

Пыжок Шкуранкова ведь тоже ярославец, если я не ошибаюсь, а его потомки, Борисята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Вы хотели сказать на половину Ярославскими!

Пыжок Шкуранкова ведь тоже ярославец, если я не ошибаюсь, а его потомки, Борисята!

Сказал то,что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ваново личник есть!!! В иссадах очень серьезные барсуки, миша прикурить дает, да и кабан не промах, первых предвижу не много будет!

Ну вот, дифференцировала еще 1 участника из Иваново.  Да, вы записаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верное половина РЕЛок будет с ярославскими корнями,да и записываться уже не куда,,а на рабочей неделе не все смогут,тем более за три месяца вперёд,не известно,что там будет.

На 28 запись полностью открыта. 3-4 номера могу на 29 записать. Номера 3-4 на 1-ое. У кого проблема выставиться в рабочие дни, стоит поторопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники! Если я сразу не смогла ответить по телефону, не серчайте, не всегда это для меня возможно в рабочее время. Но я всегда перезвоню или отмечу(напишу) в интернете:


Подтверждаю оплату:


личник Сопшин Е.И.


команда Альянс 2


личник Кожин В.Н.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дифференцировала еще 1 участника из Иваново.  Да, вы записаны.

У нас все больше по красивым наверное специализируются! Ну как же вне охотничьего сезона сидеть и смотреть на собаку ходящую в конце или в середке ринга, да и с красотой то не всегда получается, вон у некоторых годовалых ушки по сей день не встали, а все специ со стажем не дыши в их сторону!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эл запись  Долгова Ю.А. подтверждаю на 28.09.17.

До выяснения  оплаты гарантийного взноса (предоплаты) запись на 01.10.17 приостановлена.

Запись на 28.08, а так же 3-4 номера на 29.09.17.

С уважением,Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, миша чей будет? Слышал Патриот готовит мишу!

Уважаемые участники! В эти выходные на ИТС будут проводиться испытания. Специально повторно едем посмотреть базу, зверя, ситуацию с возможным размещением. 

На все вопросы отвечу после выходных.

С уважением, Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники! На состязания записались участники ярославской и ивановской области, Беларусь, Украина, тверская область, московская , калужская. Если кого не перечислила, не обижайтесь. На мой взгляд состязание молодых лаек -важное племенное мероприятие, на котором мы можем увидеть наше подрастающее поголовье лаек. Это мероприятие для всех.  Очень приятно будет вас всех увидеть на этом мероприятии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники! На состязания записались участники ярославской и ивановской области, Беларусь, Украина, тверская область, московская , калужская. Если кого не перечислила, не обижайтесь. На мой взгляд состязание молодых лаек -важное племенное мероприятие, на котором мы можем увидеть наше подрастающее поголовье лаек. Это мероприятие для всех.  Очень приятно будет вас всех увидеть на этом мероприятии!

А ещё бы приятней,посмотреть потом таблицу с этого  мероприятия "?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё бы приятней,посмотреть потом таблицу с этого  мероприятия "?

Эксперт с Камчатки будет,попроси Его сфоткать. ;)

А,если честно,то с "молодых" ,после того,как Ольга занялась "этим делом",то таблицы и рапортички всегда в свободном доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...