Перейти к содержанию
Алиска

Состязания молодых-2017, с 29.09 по 01.10.17г

Рекомендуемые сообщения

Олег....лично для меня своего показать (хоть на прошлых мой не пошел в поиск имея Д. по барсуку и кабану).

А цель (для меня) взять на заметеу молодых да ранних кобелей...соответственно и экстерьер их глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила проведения состязаний прочитайте. :rtfm:

;)

Да умеем мы читать и понимамать .Вы вот как эксперт обьясните мне цель этих состязаний????? Практическую цель,что можно извлечь из них?Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да умеем мы читать и понимамать .Вы вот как эксперт обьясните мне цель этих состязаний????? Практическую цель,что можно извлечь из них?Однако.

Писалось уже,и не раз!

Выявляется врождённый потенциал,а не "надрочка".

В этом году будут уже 14-е "молодые" и люди хотят их видеть.

Вот поэтому,я сам,не имея возможности,попросил "Лайка +" провести эти состязания.

Сам,надеюсь,буду экспертом на одном из видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег....лично для меня своего показать (хоть на прошлых мой не пошел в поиск имея Д. по барсуку и кабану).

А цель (для меня) взять на заметеу молодых да ранних кобелей...соответственно и экстерьер их глянуть.

Андрей,экстерьер??? Кобели молодые это пацаны.Как можно в пацане увидеть мужика???Ни костяка ни головы?В три года кобель сформирован,это уже мужик.Видишь в поиск не пошёл на прошлых,хотя и имел дипломы по данному виду.А если бы пошёл,а на следующий день снова не пошёл.Так в чём же цель ?????состязаний не сформированных собак????Ни кто рельно не отвечает.Для того чтоб состязательный диплом был????? Ну так это самообман.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстерьер сильно не помегяются.....горб не вырастит, нормальные рычаги не спремлятся, высокое ухо низким не станет...и т.д. Да же в 2-3-х мемячгых щенках видно кто из помёта будит более экстерьерный.

А пошел-не пошел...собак не робот чтоб всегда в поиск идти.

И ещё....смысл в том что РОВЕСТНИКИ соревнуются друг с другом а не 5-и летний Асс со щенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писалось уже,и не раз!

Выявляется врождённый потенциал,а не "надрочка".

В этом году будут уже 14-е "молодые" и люди хотят их видеть.

Вот поэтому,я сам,не имея возможности,попросил "Лайка +" провести эти состязания.

Сам,надеюсь,буду экспертом на одном из видов.

на кабане? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кабане? ;)

А,чо?

Попрошу у Патриота "Шерп"

 

post-15-0-18740100-1495619089_thumb.jpg

и запросто... ;)

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда на следу ;)

 

Тут,вааще-без проблем:

 

post-15-0-23795500-1495619254_thumb.jpg

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое -шоу ? если 20% сработают, так хорошо !?

 

А что бы результативно поучаствовать,нужно с ними поохотиться для начало.

По первому: ну согласно статистике прошлых состязаний, сработают более 50 %.

По второму: ну если поохотится, то лучше конечно. А мне интереснее врожденные, или переданные по наследству икстинты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег....лично для меня своего показать (хоть на прошлых мой не пошел в поиск имея Д. по барсуку и кабану).

А цель (для меня) взять на заметеу молодых да ранних кобелей...соответственно и экстерьер их глянуть.

Поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какие дебаты и споры.Прикольно! Отвечаю по записи, месте проведения. В планах-итс Адамовское, но это не точно. Все вопросы уже более плотно будут решаться после Всерос выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други! Вернулась из командировки и снова продолжаю эту тему! 

Дополнительная номинация:

Кобелю зсл , набравшему наибольшее количество баллов по трем видам, именно количество баллов, при любых степенях диплома, пусть будут все трешки, но баллы больше чем у двушки, к примеру. Приз: фотоловушка.  

Учредитель номинации  в данной номинации не участвует.

Спасибо! Хорошая номинация, полезный приз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други мои!

На крайних "Молодых" было 24 номинации!

Не уж то не сможем "переплюнуть"?

Смотрите,ещё сколько номинаций:

Лучший кобель РЕЛ ....

Лучшая сука РЕЛ или ЗСЛ...

Про КФЛок не надо забывать ...

Много чего ещё можно номинировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль!

Предложение к организаторам!!!

Включить в каждую команду экспертов председателем комиссии судью РКФ и при отработке собаки на диплом-выдавать временный сертификат РКФный по ,ИСПЫТАНИЯМ ,потому,как о состязаниях надо было заявлять до конца марта,а у Динамо на испытания РКФ подана заявка на целый год. (УВЕРЕН!!! ФШ с родословными КФЛ прибавится ВО МНОГО раз (был один кобель,на предкрайних состязаниях).

Единственное условие,что у Пред.должен быть допуск к вольерам ,по медведю может быть Пред. с квалификацией Ореn (если надо,то сброшу в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Закончилась суета и эмоции после Всероссийской выставки. Мы приступаем к организации состязаний молодых! Наконец- то все определилось с местом проведения. Состязания будут проводиться на ИТС "Усады" Ярославская область, Некрасовский р-н, д Усады. Специально посетили базу. Все понравилось:вольеры, зверя достаточно, пары пускать можно. Дополнительно будут предоставлены 4 человека для проведения проводки для каждого участника. Председатели комиссий: медведь Молчанов А- Камчатка, кабан- Буленков В- МО, барсук-Шиндаров А-г Москва. Вечером предоставлю окончательную информацию по стоимости и записи. С уважением, Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля привет. Скажи пожалуйста, состязания комплекс или отдельно кабан, барсук, миша?

Предварительно 2 команды запиши, Арсеньево1, Арсеньево2.

И хотелось бы точную дату. От этого зависит допуск щенков по видам...

С уважением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля !

А подскажи, до какого возраста молодые ?

Андрей, тебе ли не знать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, тебе ли не знать? :)

 

Чтоб быть уверенным....

Да ктож знает.....может возьмут и не дай боже опыт переймут....до 4-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс предварительной записи как обычно. Жду, дорогие участники данные на ваших собак!

До состязаний можно будет вносить изменения, но в БД у меня будут данные на ваших молодых и легко будет на регистрации, даже если придется вносить изменения.

Большей части ваших молодых в моей БД нет. Одно слово-молодые потому что))) Начинаем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...