Перейти к содержанию
Anna

Региональные состязаниях лаек по подсадному медведю ЮГРА-2017, Сургут.

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить организаторов !!! За хорошее проведения и организацию состязаний, экспертную комиссию за одыкватное и правильное судейство, уровень команд был очень сильный на этих состязаниях . Спасибо хочу сказать команде Патриот что добавили изюминку и показали высокий уровень работы собак а также за призы которые вручили победителям . Всем друзьям и идиномышлиником в нашем общем деле которые собрались за одним столом хочу выразить особую благодарность.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,по всем ПОНЯТИЯМ,она и должна быть лучшей,но как считали организаторы,я не в курсе.

Могли посчитать по баллам,но в паре,а это,лично моё мнение-не совсем правильно, и я прописываю "сука в одиночку" в положении.

Не так много сук работающих на такой балл,а что не смогла сделать хватку,так это дело случая и ЗВЕРЯ.

Непонятки !???

Почему,тогда Бром с 78 баллами стал лучшим кобелём,а не одна из собак Патриота с 94 баллами?

Или устроители решили лучшую суку выбирать из пар,а кобелей из одиночек?

:umnik2:

 

Посмотрел фильм до конца и не понял,-кто из сук стал лучшей?

Объявили сначала суку местную,Чема кажись,затем сказали,что она выступала в паре и приз отложили в сторону,не назвав другую собаку.

:sorry:

Так же не понял почему лучшей парой стали собаки получившие Д-1 с наименьшими баллами и получившие 4-ю расценку?

Третью пару Патриота совсем не назвали.

Ясно,что призы Патриот не хотел увозить назад (чтобы за багаж в самолёте меньше платить  ;) ),но могли сказать,что лучшая пара из "местных" и всё было бы понятно.

Для тех кто интересовался Ошей:- 8,11 место и третья команда с 0 баллов. :t2345:

 

По расценке Брома есть вопросы,но это,если кому интересно,то напишу в личку,в открытую-нельзя!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...