Перейти к содержимому

Фотография

Проект вольный медведь начался

Сообщений в теме: 907
  • taran1_78@mail.ru
  • 4
  • 811 сообщений
Отправлено: 17 Январь 2019 - 18:03

И как же тебе чужие баллы не надо ,хоть здесь на форуме удовольствие получишь.Тебе в лес наверно и некогда ? По всем темам пролез, минусов наставил и не лень же. Правильно на кнопки давить, легче чем по лесу ( в снегу по самый не балуй) с собачками "погулять". Проще сидя в тепле умничать ,на любые темы. Ты лучше глаза побереги ( стрелять не сможешь) и сходи в лес, подыши свежим воздухом , дай собачкам лес посмотреть ( если они у тебя есть) , глядишь они и заработают.И будет тебе счастье!!! :hunter:  

Спасибо за совет! И вам удачи!

• 0

• taran1_78@mail.ru
  • 4
  • 811 сообщений
Отправлено: 17 Январь 2019 - 18:05

Всем кто хочет убедится что я охочусь и у меня есть собаки, милости просим осенью в гости, рад буду пообщаться и посмотреть чужих собак, и своих показать.

Сообщение отредактировал taran1_78@mail.ru: 17 Январь 2019 - 18:06

• 0

• k@det
  • 394
  • 949 сообщений
Отправлено: 17 Январь 2019 - 18:10
.IMG-20190115-WA0026.jpg

• 7

• taran1_78@mail.ru
  • 4
  • 811 сообщений
Отправлено: 17 Январь 2019 - 18:40

Ну всякое бывает, зачем про себя людям рассказывать. Ну что ты меня д...ь, ну хочешь пообщаться как мужик ну приезжай завтра в берендей и мы с тобой поговорим з....л ты уже меня.

Сообщение отредактировал taran1_78@mail.ru: 17 Январь 2019 - 19:25

• 0

• денис беларусь
  • 709
  • 1 593 сообщений
Отправлено: 17 Январь 2019 - 19:34

Алексей, перед постом Кадета люди высказались 905 раз - отреагировали,заметьте без цитат кого либо  с его стороны, толь Вы... 

P.S. Какой-нибудь Фрейд развил бы мою мысль - у меня, к сожалению, нет специального образования.

Сообщение отредактировал денис беларусь: 17 Январь 2019 - 19:35

• 0

• taran1_78@mail.ru
  • 4
  • 811 сообщений
Отправлено: 17 Январь 2019 - 19:39

Алексей, перед постом Кадета люди высказались 905 раз - отреагировали,заметьте без цитат кого либо  с его стороны, толь Вы... 

P.S. Какой-нибудь Фрейд развил бы мою мысль - у меня, к сожалению, нет специального образования.

Да как хочите так и понимайте это, я уже устал.

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 997 сообщений
Отправлено: 17 Январь 2019 - 19:42

Ну всякое бывает, зачем про себя людям рассказывать. Ну что ты меня д...ь, ну хочешь пообщаться как мужик ну приезжай завтра в берендей и мы с тобой поговорим з....л ты уже меня.

Я предупреждал в др.теме. Предупреждение и бан на 30 дней.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• Haruko
  • 6
  • 73 сообщений
Отправлено: 18 Январь 2019 - 14:48

Спасибо администратору, надо было раньше,глядишь он  в лес с собачками попал бы быстрее , вот собаки получили бы радость, а то хозяин только умничает про охоту и собак.   Молодой, а уже такой злобный. Я же ему посоветовал: чаще в лес,он лечит делает нас всех добрее!!! 

• 0

КАНТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Питомник легавых собак породы Белые Росы.