Перейти к содержанию
sssv

Проект вольный медведь начался

Рекомендуемые сообщения

Денис Беларусь, добрый вечер! Охотился я с таким щенками" дворняг" во 2м и 3м поколении и сейчас есть у меня сучка от таких собак , нормально они работают, наличие документов не показатель работы собак. Я и купил щенков с доками вроде как сказали от рабочих собак, думаю пускай у меня будут хорошие собаки , а то все с " дворнягами " охочусь, на таскаю их буду охотиться и на выставки и состязания высталяться , участвовать так скажем в культурно массовых мероприятиях))) но карты не легли)) первый блин и с таким комом (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно , что за поголовье Вы дарить планируете?Щенки от достойных вязок заняты еще до их рождения , и вопрос не в деньгах , достойный заводчик и сам подарить может , кому посчитает нужным. А кому то и за деньги не продаст. Какой материал раздаривать планируете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таран1 , добрый вечер! ответ на ваши вопросы. Есть у меня сейчас 2 собаки с доками (те 1 тк один в лесу 0 полный вот его я точно считаю дворнягой )и 1 "дворняга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно , что за поголовье Вы дарить планируете?Щенки от достойных вязок заняты еще до их рождения , и вопрос не в деньгах , достойный заводчик и сам подарить может , кому посчитает нужным. А кому то и за деньги не продаст. Какой материал раздаривать планируете ?

Тот материал который за деньги не продаст. Как Вы сказали - вопрос не в деньгах.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sssv, добрый вечер! РМК серьёзная компания, спасибо им и вам за такой подарок охотникам! Надеюсь достойные щенки найдут своих не менее достойных Охотников !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 щенка решили вручить Балда 72

Щенков будет около 10шт.

                Если для Вас "быть на устах" важнее дела - Вы двигаетесь в верном направлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для Вас "быть на устах" важнее дела - Вы двигаетесь в верном направлении!

Наша задача вручить охотникам. Предлагайте Ваше. Один щенок погоды не сделает, но возможно принесет удачу охотнику. Для нас здесь все равны.

Можем 2 Вам вручить.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять наезды на балду 72, я хоть и не знаком с ним лично но я его понимаю. Дайте человеку порадоваться как ни как ему щенка дарят, а не он покупает. Глядишь и фартанет у него с этим подарком, и через годик откроет тему в "собаках пользователей " " собаки балда72 "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша задача вручить охотникам. Предлагайте Ваше. Один щенок погоды не сделает, но возможно принесет удачу охотнику. Для нас здесь все равны.

Можем 2 Вам вручить.

            Большое спасибо за предложение, но лично я откажусь. Что же касается "один погоды не сделает" - меня лично от этой фразы ...... А там Ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           В Краснодарском крае есть охотник Архипов Анатолий, ник Ягдкарел. За разные породы берется - и судя по всему не плохо у него получается. Вот таким ребятам надо давать хороших щенков.

           А Балде лучше книг, на эту сумму, по кинологии подарите - не знаю будет ли толк, но хуже точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за предложение, но лично я откажусь. Что же касается "один погоды не сделает" - меня лично от этой фразы ...... А там Ваше дело.

Мы имеем ввиду "погоды не сделает" это для нас погоды не сделает кому вручить, для нас все равны. Будьте добрее и мир изменится.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           В Краснодарском крае есть охотник Архипов Анатолий, ник Ягдкарел. За разные породы берется - и судя по всему не плохо у него получается. Вот таким ребятам надо давать хороших щенков.

           А Балде лучше книг, на эту сумму, по кинологии подарите - не знаю будет ли толк, но хуже точно не будет.

Если появилась такая необходимось -я  предложил sssv что бы каждый рассказал о своем друге , знакомом и т.д. . А мы проголосуем " лайками" или просто я за Ягдкарел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

             Добавлю, что мне бы лично хотелось бы, чтоб щенки достались не просто людям, называющими себя охотниками, а именно ОХОТНИКАМ. Людям которые делают результат. Назову еще две кандидатуры - это Бейня Андрей, человек воспитавший не одну зверовую собаку и известный здесь форумчанин а так же братья Славецкие, зарегистрированные здесь под ником VIK-84.

             Про Андрея ничего писать не буду - он хорошо известен постоянным форумчанам, а про Виктора с Мишей напишу вкратце так - ребята сурово воспитывают суровых зверовиков. Жаль что пишут мало - а рассказать и показать им есть что.

 

             P.S. Правда серьезные люди не всегда готовы принять такие подарки. Потому как все взвешивают и прикидывают свои возможности на сезон, а то и два вперед... Не то что в другой теме одному "супер охотнику" Патриот предложил щенка - он и рад стараться со всех сил... а как потом отказали, так он как персонаж из ералаша - "не очень то и хотел его брать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 щенка решили вручить Балда 72

Щенков будет около 10шт.

 

Вы чё...с ума сошли ??????????????????????????????????

Балде за деньги щенков не дадут а вы дарить....

Хотите чтоб ваш щенок был 11-м загубленным им ???

Блин...ваше дело...но подумайте 100 раз прежде чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вручать думаем щенков и родословные самовывоз Москва или Екатеринбург. А про родословные и т.п. мы не поняли вопроса? Считаем достаточно информации будет, как всё подготовим. Самовывоз победителем из города "А" с родословной без подвоха. И смотря кому и для каких целей нужна лайка. А для каких целей нужна лайка и именно Вам охотники и приносит ли это Вам удовольствие и радость или это Ваша работа и привычка, образ жизни так сказать? Лайка играет игру хозяина, тех условий и ту жизнь которую определил ей человек.

 

По всей видимости вы раскручиваете какую то пока не понятную свою рекламу на дог эксперт с расчётом на будущее.

Так же как и Патриот, у которого каждый ролик про охоту на медведя и о собаках несёт свою личную выгоду в конечном итоге.

 

Второй раз пишу. 

Выложите в теме родословные "подарочных" щенят, оценю от каких вязок они получены. Возможно такие подарки непригодный материал для охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

             Добавлю, что мне бы лично хотелось бы, чтоб щенки достались не просто людям, называющими себя охотниками, а именно ОХОТНИКАМ. Людям которые делают результат. Назову еще две кандидатуры - это Бейня Андрей, человек воспитавший не одну зверовую собаку и известный здесь форумчанин а так же братья Славецкие, зарегистрированные здесь под ником VIK-84.

             Про Андрея ничего писать не буду - он хорошо известен постоянным форумчанам, а про Виктора с Мишей напишу вкратце так - ребята сурово воспитывают суровых зверовиков. Жаль что пишут мало - а рассказать и показать им есть что.

 

             P.S. Правда серьезные люди не всегда готовы принять такие подарки. Потому как все взвешивают и прикидывают свои возможности на сезон, а то и два вперед... Не то что в другой теме одному "супер охотнику" Патриот предложил щенка - он и рад стараться со всех сил... а как потом отказали, так он как персонаж из ералаша - "не очень то и хотел его брать"...

Еще раз напишу для не понятлевых. Есть свои собаки и считаю что не хуже, я не чего не просил предложили сами Патриот, да и пусть напишут почему они мне отказали.  Есле бы мне надо было под ними прогнуться я бы написал им в личку.  Есле бы сильно захотелось и купить бы смог. А то что вы там себе выдумываете это ваше дело. Была просто переписка, а у вас там фантазия поперла как у дитей.  А по поводу отказали, они мне еще раз написали что их предложение в силе. Вы и сюда на пакастить залезли зная что я напишу, и будет не по теме, гадкий вы человек давно заметил.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословные на щенков будут представлены на всеобщее обозрение или только будущим владельцам покажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балда, а ты и есть Балда.

не засоряй форумы. коли полукровки лучше - держи дворняг и не ломай людям головы.

Я видел в деле в сотни раз больше собак чем ты.

 таких собакодержателей как ты хватает.

но ваша дурь в том что вы начитались теорий, наслушались болтунов типа эксперта по вязкам. а одного не понимаете.

что собака и охотник- равноправные партнеры в лесу.

Но - собаку надо в лесу раскрыть, найти тот объект который её интересует.

а вам этого не  понять и собаку вы ни вырастить толком, а тем более поставить не умеете. остается только болтать всякую ерунду.

Не засоряйте форум.

да вам не понять одного и не когда.я говорю про то что у одного человека полукровка при одной натаске и равных условиях работает а породная нет.Мне лично было бы стыдно за своих проданных щенков от породной если какая-то дворняга при равных годах и условий на голову выше.значит нужно менять линии или что-то делать но просто продолжать дальше плодить бездарей не рационально.я не за собак без доков.я за ярких предстовителей которых видно в лесу в которых живет охотничья страсть.так называемая охотничья порода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно родухи глянуть?Какие вязки уважаемые спонсоры считают перспективными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно родухи глянуть?Какие вязки уважаемые спонсоры считают перспективными?

Мы не считаем ничего и в том числе перспективные или нет. Это просто щенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословные на щенков будут представлены на всеобщее обозрение или только будущим владельцам покажите?

Да будут представлены родословные. Когда будет всё готово.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости вы раскручиваете какую то пока не понятную свою рекламу на дог эксперт с расчётом на будущее.

Так же как и Патриот, у которого каждый ролик про охоту на медведя и о собаках несёт свою личную выгоду в конечном итоге.

 

Второй раз пишу.

Выложите в теме родословные "подарочных" щенят, оценю от каких вязок они получены. Возможно такие подарки непригодный материал для охоты.

Никакой рекламы, поверьте. Не надо вовсём видеть выгоду или подвох. Причём здесь название Патриот. А пригодны будут собаки для охоты или нет то это время покажет. Вы, что экстрасенс? если по паспорту будущее предсказывайте? Тогда нам такие люди нужны для работы, главное не ошибиться в предсказаниях, а то у нас за это палец отрубают или ухо отрезают Шутим конечно. Мы думаем Вы профессионал своего дела. Родословные конечно же будут. Что Вы такие не терпеливые. Всему своё время.

И если бы была какая-то выгода например, то, что плохого? Почему здесь все против всего и против чего-то. Это как жена которая не любит мужа и ненавидит его, а лучше уже не сможет найти потому что страшная и отвратительный характер, вот она и пилит мужа и пилит и всё её не устраивает. То мусор не вынес, то носки не туда положил, то посуду не помыл, то денег мало, то выходные не те, то машину не прогрел, то не то купил в магазине, не так лег и не так сел))). Вот и здесь так же, что бы люди не делали всё плохо. Откуда это всё берётся и идёт. К примеру если Вы специалист, то у нас есть возможность поставить Вас на должность ведущего кинолога или эксперта по вязкам, но и спрашивать будут с Вас как при Сталине. Если угадали то премия Вам, а если нет, то не грешим на генетику, а признаем свою ошибку и... Сможете и потянете? в реале реализовать себя, а не на форуме? Ничего личного и не знаем Вас. Ради примера к серьезности дела.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...