Перейти к содержанию
vint

31.05.2017 г. домену Dogexpet.ru = 10 лет

Рекомендуемые сообщения

Как я уже говорил в теме пятилетней давности (см. здесь) фактически форум стал работать после Всероссийской выставке в Твери, т.е. июня 2007г.

И на предстоящей Всероссийской выставке в Тульском регионе будет 10 лет как форум работает на благо владельцев собак и не только.

Те задачи, которые были намечены, форум выполнил. Хотелось бы обсудить проблемы ох. собаководства и решить каким образом форум может повлиять на их устранение. 

На выставке соберутся владельцы собак практически из всех регионов РФ. Думаю наш форум посещают со всех регионов.

Предлагаю 10 июня после рингов встретиться, отметить событие и обсудить какие задачи в будущем предстоит выполнить форуму. Может например зарегистрировать как СМИ?

Хотелось бы услышать конструктивные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,10 лет уже!Это приличный юбилей и серьезный повод!Надо отметить! :drinks:

А в чем смысл регистрации сайта,как СМИ,что это меняет,в чем фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,10 лет уже!Это приличный юбилей и серьезный повод!Надо отметить! :drinks:

А в чем смысл регистрации сайта,как СМИ,что это меняет,в чем фишка?

Это так для обсуждения, есть свои минусы и плюсы, например:

 

освобождение от ответственности за нарушение прав третьих лиц. В законе приведен закрытый, но довольно широкий перечень случаев, за которые не отвечает ни редакция, ни редактор, ни журналист. СМИ будет освобождаться от ответственности за размещенные сведения, которые были указаны в интервью, материалах пресс-служб государственных органов, размещенных комментариев и т.п.После регистрации в качестве СМИ сотрудники редакции приобретают не только обязанности, но и права журналистов, поэтому еще одним плюсом необходимо выделить возможность направление редакционных запросов. Редакция имеет право запрашивать информацию о деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений, их должностных лиц. Запрашиваемую информацию обязаны предоставлять уполномоченные лица в семидневный срок. В случае невозможности предоставления запрашиваемых сведений в указанный срок органам может предоставляться отсрочка с объяснением причины продления срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще плюс: по публикациям сми обязана быть проведена проверка гос органов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Клинской выставке, посоветовался с коллегами. Возникла идея поощрить грамотами:

1. Самый активный форумчанин.

2. Самый рейтинговый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного осталось. Что нет больше предложений? Уже даже времени не остается на изготовление грамот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Клинской выставке, посоветовался с коллегами. Возникла идея поощрить грамотами:

1. Самый активный форумчанин.

2. Самый рейтинговый.

 

Добавить:

1.Самые по поучительные тексты - постоянно.

2.Самые бестолковые тексты - постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил другой диплом! : "самый крутой интернет-охотник". :)  Я думаю здесь без вариантов есть лидер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил другой диплом! : "самый крутой интернет-охотник". :)  Я думаю здесь без вариантов есть лидер!

Виртуальный интернет охотник. :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного осталось. Что нет больше предложений? Уже даже времени не остается на изготовление грамот.

Может быть,стоит для прекрасных дам что-нибудь придумать :air_kiss: .Как ни крути,они разбавляют своим присутствием наш скучный и местами склочный :new_russian: мужской мирок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждены макеты грамот. Завтра должны быть готовы.

С сувенирами от форума  не получается.

Остается определить время нашего торжества. Дата 10 июня после рингов. Место: недалеко от ринга лаек. Ориентир - банер форума и вывешу флаг питомника.

post-4-0-51727300-1397658889_thumb.jpg

Приглашаются все желающие. Желательно со своими стульями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждены макеты грамот. Завтра должны быть готовы.

С сувенирами от форума  не получается.

Остается определить время нашего торжества. Дата 10 июня после рингов. Место: недалеко от ринга лаек. Ориентир - банер форума и вывешу флаг питомника.

post-4-0-51727300-1397658889_thumb.jpg

Приглашаются все желающие. Желательно со своими стульями.

Василий Николаевич,давно хотел сказать,что у герба есть иллюзорное восприятие: собака кажется с зубами  грызуна,-язык нужно оттенить (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, Василий Николаевич! Нормальный флаг, не стоит заморачиваться. Кому не нравится, пусть нарисует свой, полуТше ;)

post-6683-0-81127400-1496921447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не засоряйте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...