Перейти к содержанию
Serg1981

двукратный полевой чемпион ЗСЛ. предлагаю кобеля для вязки

Рекомендуемые сообщения

Бойцовского характера у Нэша нет! По молодости на площадке от медведя получил и до сих пор по медведю жим жим!! А для племя это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойцовского характера у Нэша нет! По молодости на площадке от медведя получил и до сих пор по медведю жим жим!! А для племя это важно!

да, ладно.  Вам то хватит. может уже и востановился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойцовского характера у Нэша нет! По молодости на площадке от медведя получил и до сих пор по медведю жим жим!! А для племя это важно!

       У Нэша есть сводный брат по отцу. Находится у Вас. Спрошу открыто - информацией о нем только со мной делиться не хотите? (видимо я рожей или рылом не вышел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляйте себе растите, выводите в люди. если из 6 хоть три  будут супер работниками очередь к Нэшу выстроится, честно говорю

Хотя бы один...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойцовского характера у Нэша нет! По молодости на площадке от медведя получил и до сих пор по медведю жим жим!! А для племя это важно!

Охотничьей собаке он ни к чему , охотник он стратег , и это его долговечность , ИМХО . А для племени инстинкт самосохранения кок раз самое то ! То что Нэш охотник , видно по манере ...

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотничьей собаке он ни к чему , охотник он стратег , и это его долговечность , ИМХО . А для племени инстинкт самосохранения кок раз самое то !

         Здрасьте приехали... без бойцовского характера нет зверовой собаки! Другой вопрос что характер бойца не подразумевает отсутствия мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нэша есть сводный брат по отцу. Находится у Вас. Спрошу открыто - информацией о нем только со мной делиться не хотите? (видимо я рожей или рылом не вышел).

Денис Вы уважаемый для нас форумчанин! Что Вас интересует? Хотя оба сводных брата Шах 2 вл. Патриот и Амур вл. Волков мать которых Ларса на сайте оставили след! У нас есть и сводная сестра Лада вл. Патриот , которую скоро будем вязать Белом.

От Вас секретов нет!)

 

https://dogexpert.ru/forums/topic/12092/

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойцовского характера у Нэша нет! По молодости на площадке от медведя получил и до сих пор по медведю жим жим!! А для племя это важно!

Не ребят. Вас задело. Не переживайте. У вас тоже есть сильные собаки! Хотя прекрасно знаю сколько вы находитесь на площадке. Сколько у вас собак? Двадцать? Тридцать? И как с такии количеством натаскать собаку индивидуально. Медведь на цепи?! Да зрелищно .... в парах. И все на этом! Всех интересуют охоты. Охоты с одной, максимум двумя собаками, а у вас свора чемпионов, купленных за большие деньги. Да, у нпс нет столько денег и собак. Поэтому мы удиляем внимание одной, двум собачкам. Что по работе нэша на цепи (и вы это кое от кого знаете) - да у него два диплома (второй в паре и третий в одиночку). Он стабильно работает на 3-й диплом. Хватки делает по уходящему зверю. Специально для вас чуть позже в личку видео скину, вы же любите доказательства. По статичному медведю он просто лает! Не критится вокруг него с возмодностью укусить, как большинство ваших собак. У него такая манера. Он и попал, когда в детстве под медведя, так работал. Просто было тогда порядка 7 собак. Сами дураки, подставили кобеля. Врать не будем первая встреча после попадания - был страх. Но вторая - интерес... Третья - плотное облаивание... А четвертая хватки по уходящему зверю. Он вернулся. Да не безбашенно работает, с головой, с перестраховками. Но как только любая из собак попадает, тут же от нэша следует очень жесткая хватка. На цепи динамики мало, а он искуственно создавать ее не натренирован как ваши собаки. И в карелии (я думаю наш общий знакомый вам должен был рассказать) только один он всю ночь работал медведя. В одиночку! Это его третья встреча на тот момент была с диким медведем. Резюмирую - была в детстве травма, он внес коррективы. Но генофон-то он несет медвежий! Был бы трусом не попал бы. Хотя соглашусь с вами - для зрелищ на цепочке нужно большее - голову надо отключать. Но у меня нет, в отличии от вас, персонального ветеринара. Поэтому так все сложилось как сложилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотничьей собаке он ни к чему , охотник он стратег , и это его долговечность , ИМХО . А для племени инстинкт самосохранения кок раз самое то ! То что Нэш охотник , видно по манере ...

Совершенно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребят. Вас задело. Не переживайте. У вас тоже есть сильные собаки! Хотя прекрасно знаю сколько вы находитесь на площадке. Сколько у вас собак? Двадцать? Тридцать? И как с такии количеством натаскать собаку индивидуально. Медведь на цепи?! Да зрелищно .... в парах. И все на этом! Всех интересуют охоты. Охоты с одной, максимум двумя собаками, а у вас свора чемпионов, купленных за большие деньги. Да, у нпс нет столько денег и собак. Поэтому мы удиляем внимание одной, двум собачкам. Что по работе нэша на цепи (и вы это кое от кого знаете) - да у него два диплома (второй в паре и третий в одиночку). Он стабильно работает на 3-й диплом. Хватки делает по уходящему зверю. Специально для вас чуть позже в личку видео скину, вы же любите доказательства. По статичному медведю он просто лает! Не критится вокруг него с возмодностью укусить, как большинство ваших собак. У него такая манера. Он и попал, когда в детстве под медведя, так работал. Просто было тогда порядка 7 собак. Сами дураки, подставили кобеля. Врать не будем первая встреча после попадания - был страх. Но вторая - интерес... Третья - плотное облаивание... А четвертая хватки по уходящему зверю. Он вернулся. Да не безбашенно работает, с головой, с перестраховками. Но как только любая из собак попадает, тут же от нэша следует очень жесткая хватка. На цепи динамики мало, а он искуственно создавать ее не натренирован как ваши собаки. И в карелии (я думаю наш общий знакомый вам должен был рассказать) только один он всю ночь работал медведя. В одиночку! Это его третья встреча на тот момент была с диким медведем. Резюмирую - была в детстве травма, он внес коррективы. Но генофон-то он несет медвежий! Был бы трусом не попал бы. Хотя соглашусь с вами - для зрелищ на цепочке нужно большее - голову надо отключать. Но у меня нет, в отличии от вас, персонального ветеринара. Поэтому так все сложилось как сложилось)))

Желаем Нешу скорейшего выздоровления и новых побед !

 

И благодарите этого как Вы называете кое кого , что он привёз отца Нэша в Вашу губернию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотничьей собаке он ни к чему , охотник он стратег , и это его долговечность , ИМХО . А для племени инстинкт самосохранения кок раз самое то ! То что Нэш охотник , видно по манере ...

 

         Здрасьте приехали... без бойцовского характера нет зверовой собаки! Другой вопрос что характер бойца не подразумевает отсутствия мозгов.

Мы с вами говорим об одном и том же .. И Нэш тому подтверждение что он зверовик , с характером бойца , вопрос лишь в том какой смысл мы вкладываем в слово боец ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребят. Вас задело. Не переживайте. У вас тоже есть сильные собаки! Хотя прекрасно знаю сколько вы находитесь на площадке. Сколько у вас собак? Двадцать? Тридцать? И как с такии количеством натаскать собаку индивидуально. Медведь на цепи?! Да зрелищно .... в парах. И все на этом! Всех интересуют охоты. Охоты с одной, максимум двумя собаками, а у вас свора чемпионов, купленных за большие деньги. ..................... +100%

С другой стороны не интересна кому вязка, нет чего по теме добавить проходите мимо.

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с вами говорим об одном и том же ..

              Скорей всего. На форуме часто такое бывает. В одни и те же понятия люди вкладывают разный смысл и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребят. Вас задело. Не переживайте. У вас тоже есть сильные собаки! Хотя прекрасно знаю сколько вы находитесь на площадке. Сколько у вас собак? Двадцать? Тридцать? И как с такии количеством натаскать собаку индивидуально. Медведь на цепи?! Да зрелищно .... в парах. И все на этом! Всех интересуют охоты. Охоты с одной, максимум двумя собаками, а у вас свора чемпионов, купленных за большие деньги. Да, у нпс нет столько денег и собак. Поэтому мы удиляем внимание одной, двум собачкам. Что по работе нэша на цепи (и вы это кое от кого знаете) - да у него два диплома (второй в паре и третий в одиночку). Он стабильно работает на 3-й диплом. Хватки делает по уходящему зверю. Специально для вас чуть позже в личку видео скину, вы же любите доказательства. По статичному медведю он просто лает! Не критится вокруг него с возмодностью укусить, как большинство ваших собак. У него такая манера. Он и попал, когда в детстве под медведя, так работал. Просто было тогда порядка 7 собак. Сами дураки, подставили кобеля. Врать не будем первая встреча после попадания - был страх. Но вторая - интерес... Третья - плотное облаивание... А четвертая хватки по уходящему зверю. Он вернулся. Да не безбашенно работает, с головой, с перестраховками. Но как только любая из собак попадает, тут же от нэша следует очень жесткая хватка. На цепи динамики мало, а он искуственно создавать ее не натренирован как ваши собаки. И в карелии (я думаю наш общий знакомый вам должен был рассказать) только один он всю ночь работал медведя. В одиночку! Это его третья встреча на тот момент была с диким медведем. Резюмирую - была в детстве травма, он внес коррективы. Но генофон-то он несет медвежий! Был бы трусом не попал бы. Хотя соглашусь с вами - для зрелищ на цепочке нужно большее - голову надо отключать. Но у меня нет, в отличии от вас, персонального ветеринара. Поэтому так все сложилось как сложилось)))

Не надо им доказывать и показывать не чего, я с этим лично уже сталкнулся. Все равно не угодишь, лучьшим не будешь не когда, дальше будет только хуже. Эту мафию не победить. Кто знает Неша и его предков, им нечего не надо показывать и доказывать. чем дальше в лес тем больше дров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаем Нешу скорейшего выздоровления и новых побед !

И благодарите этого как Вы называете кое кого , что он привёз отца Нэша в Вашу губернию !

Благодарим каждый день за чашечкой кофе. Я ж писал - спасибо хозяину шаха, айны, бабушкам и дедушкам! Вам спасибо за красивые дискуссии! Хорошая собака (далеко не только нэш) - это генофон + натаска + удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо им доказывать и показывать не чего, я с этим лично уже сталкнулся. Все равно не угодишь, лучьшим не будешь не когда, дальше будет только хуже. Эту мафию не победить. Кто знает Неша и его предков, им нечего не надо показывать и доказывать. чем дальше в лес тем больше дров.

Нет, нам интересен диалог с патриотами. Мы к их делу относимся с большим удовольствием и уважением. Они влили в свое время свежую кровь в тему разведения лаек. И соревноваться мы будем!) Пусть и проиграем. Но все охотники, может и спортсмены, от этого выйграют. Главное в пустую не оскорблять ни собак, ни их владельцев. По возможности аргументировать свои мысли (как вариант фото, видео и результатами состязаний). И я, честно, сказать, не ожидал от патриотов такой реакции, что нэш не боец, что зверь слабый был, вольер весь в крови был... Уж больно много было других свидетелей этих событий. Румянцев Александр с экспертами снимали нэша более получаса. Не после пар (звездных пар, многократных пч, пп!!!) тот секач стал забегать в коридор, а во Время съема нэша. И именно после его работы одно место у секача было СИЛЬНО красным. А после выступления патриотов красные были уши у кабана. Хотя не спорю были парные жеские работы, в т.ч и у патриотов, после которых кабана собаки растягивали и иногда валили. Но это были пары, ребята! Пары! И из порядка 70 номеров, часть из которых были пары, только две одиночных работы удосужились диплома 2 степени. Два диплома!!! А были, по-моему мнению, сильнейшие в своем деле команды - Патриоты, Оша из омска, волковские собаки, щемирова андрея боевой состав, вроде вронские тоже были, поостите кого забыл. И ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО КОБАНЧИК СЛАБЫЙ БЫЛ!? Извините, это не реклама, это оправдание слов патриотов. Если кабан был бы пельменем, думаю все бы было подругому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...