Перейти к содержанию
Serg1981

двукратный полевой чемпион ЗСЛ. предлагаю кобеля для вязки

Рекомендуемые сообщения

Посетители форума, вопрос не с издевкой, а для общего понимания рабочих качеств - у Коба Е.Колесова нет ни одного диплома первой степени по кабану. Почему? Чего не хватало? Хотя видно испытывали не один раз.

   Вопрос не мне, конечно, и кобеля этого не знаю, и не слышал про него. У нас в Приморье кабана очень много и соответственно много охотим  именно его ( было  б много лося--гоняли бы лосей..)  Вольеров у нас нет..хотели заняться одно время, но передумали, так как испытать по вольному не проблема..а это куда правильней..  для истинной оценки собаки...Будучи на состязаниях  в Копках, у Рябова В.А.  попросился судить именно кабана в вольере,чтобы  понять ценность вольерных дипломов... Из увиденного сделал вывод, что диплом второй степени по вольерному кабану, так скажем наиболее близок к охоте, более "правильный" ( это моё личное мнение..) что ли, именно с охотничьей точки зрения.. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не мне, конечно, и кобеля этого не знаю, и не слышал про него. У нас в Приморье кабана очень много и соответственно много охотим  именно его ( было  б много лося--гоняли бы лосей..)  Вольеров у нас нет..хотели заняться одно время, но передумали, так как испытать по вольному не проблема..а это куда правильней..  для истинной оценки собаки...Будучи на состязаниях  в Копках, у Рябова В.А.  попросился судить именно кабана в вольере,чтобы  понять ценность вольерных дипломов... Из увиденного сделал вывод, что диплом второй степени по вольерному кабану, так скажем наиболее близок к охоте, более "правильный" ( это моё личное мнение..) что ли, именно с охотничьей точки зрения.. :hi:

Согласен с Вами ,только у, действительно работающей собаки должен стоять первый(т. к он наивысшей пробы) и честь и хвала тому эксперту, который при расценке собаки, пользуется не только правилами, но и своим личным опытом охоты с лайкой, а у нас к сожалению бывает по-разному. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Добрый день Роман. Если есть фото Кобы вл. Колесов.Е.В. Если не трудно скиньте пожалуйста или сюда или в личку. С Уважением Игорь.

Самому не судьба посмотреть? http://lzsfoto.ru/k/koba_8646-09_kolesov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Добрый день Роман. Если есть фото Кобы вл. Колесов.Е.В. Если не трудно скиньте пожалуйста или сюда или в личку. С Уважением Игорь.

Игорь добрый день.Фото Кобы, помоему,есть в базе. ...у меня только старые видео с реальных охот, если Евгений будет не против могу показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Вопрос не мне, конечно, и кобеля этого не знаю, и не слышал про него. У нас в Приморье кабана очень много и соответственно много охотим  именно его ( было  б много лося--гоняли бы лосей..)  Вольеров у нас нет..хотели заняться одно время, но передумали, так как испытать по вольному не проблема..а это куда правильней..  для истинной оценки собаки...Будучи на состязаниях  в Копках, у Рябова В.А.  попросился судить именно кабана в вольере,чтобы  понять ценность вольерных дипломов... Из увиденного сделал вывод, что диплом второй степени по вольерному кабану, так скажем наиболее близок к охоте, более "правильный" ( это моё личное мнение..) что ли, именно с охотничьей точки зрения.. :hi:

+1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Исадах Нэш шёл на кабана после нас , весь вольер был красный! На барсуке тоже был после нас!

Ничего против Нэша не имеем , знали хорошо работу его отца и потомков от Шаха имеем!

Но согласимся с тем , что рано звездиться ! Выиграйте хотя бы на трёх разных состязаниях и потом головокружением занимайтесь!

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому не судьба посмотреть? http://lzsfoto.ru/k/koba_8646-09_kolesov/

Самому не судьба посмотреть? http://lzsfoto.ru/k/koba_8646-09_kolesov/

Блин, как же коба похож на нэша. Ну кончечно через айну. Скоро выложу фото родного брата, однопометника, нэша. И вы тоже увидите сходство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ,что если Нэш унаследовал ,что то от Кобы вам с собакой ПОВЕЗЛО...

Нэш унаследовал не только от кобы. Чем он и выделяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Исадах Нэш шёл на кабана после нас , весь вольер был красный! На барсуке тоже был после нас!

Ничего против Нэша не имеем , знали хорошо работу его отца и потомков от Шаха имеем!

Но согласимся с тем , что рано звездиться ! Выиграйте хотя бы на трёх разных состязаниях и потом головокружением занимайтесь!

Ооо. Патриотов задели, это хорошо! Мы вас считали самыми объективными. Сколько у вас тогда собачек было? В штуках? Ну крови, кроме вас никто не видел. До этого были тоже состязания. Открытые. И тоже с секачами-дикарями. И щемиров андрей в них учавствовал с сильнейшим составом и другие приезжие. И их нэш тоже выйграл. При чем без жалоб и обид. Хотя, уважаемые патриоты, мы не имеем ни кабанов своих, ни медведей на цепочке. Просто охотимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати  как Нэш? поправляется?

Спасибо за сопереживание. Вроде да. Ветеры молчат, ничего не видно, говорят ушиб чего-то не знают чего. С родным брптом поймали до большого снега прошлоготка. Вроде отработал, даже потом дальше за стадом ушел. Но за снегоходом бежит не вполную, задние ноги в раскорячку. Сейчас уже лучше. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо. Патриотов задели, это хорошо! Мы вас считали самыми объективными. Сколько у вас тогда собачек было? В штуках? Ну крови, кроме вас никто не видел. До этого были тоже состязания. Открытые. И тоже с секачами-дикарями. И щемиров андрей в них учавствовал с сильнейшим составом и другие приезжие. И их нэш тоже выйграл. При чем без жалоб и обид. Хотя, уважаемые патриоты, мы не имеем ни кабанов своих, ни медведей на цепочке. Просто охотимся.

И еще моментик. Вы тогда в паре выставляли своих собачек, а нэш один шел. Вы же любите одиночную работу! Есть результат и не один раз. Вашими же словами скажу в тот день по тому зверю (зверям-барсука он тоже вас и других выйграл) он был сильнее. И не надо искать причины - не мне вам это объяснять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про состязания скажем так - общая тенденция что людям надо - результаты в лесу. Но как получить первичную инфо о собаке? Быстро - никак. Поэтому мы состязаемся! И будем состязаться! Хотя душа наша в лесу. Но чтобы развееть сомнения, реальная собака не вольные дисциплины должна показывать на должном уровне. Нельзя верить словам владельцев собак и их заводчиков что в лесу из питомец на одной лапе останавливает секача, хотя в дипломе трешки по кабану. Поэтому мы, имея в зачете всего одну собаку, готовы ездить и доказывать. И надеемся, вам, патриотам (и лично Андрею) составим здоровую конкуренцию! Правда с одним нэшом пока(. Хотя на подходе подмога растет достойная! И готовы на расстояния поехать при условии кабана-дикаря и сложного вольера. Только там нэш способен выделиться по сравнению с белорусскими кровями и просто натренированными собаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Исадах Нэш шёл на кабана после нас , весь вольер был красный! На барсуке тоже был после нас!

Ничего против Нэша не имеем , знали хорошо работу его отца и потомков от Шаха имеем!

Но согласимся с тем , что рано звездиться ! Выиграйте хотя бы на трёх разных состязаниях и потом головокружением занимайтесь!

По барсуку вы выступили в тот день на сколько мы помним не очень. И сами тогда сказали что с барсуком у вашей команды есть проблемы и вы будете над ними работать. И барсука уж вы точно не травмировали, и крови там не было барсучьей). И вроде в тот момент сам Андрей похвалил нэша и согласился что его выступление было сильнейшим. Что, собственно эксперты и сказали про нэша. Или вы такого не говорили? Мы же не умиляем ваших заслуг и побед на других состязаниях. Вы там реально были на высоте, хотя многие в инете сомневались. Результат, есть результат. Остальное болтовня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая,видио работы и фото бы больше,кобель хороший охотник!Но вы Сергей скоро тему загоните в тупик и народ отвернете!Не от себя,а от рекламируемого вами кобеля и его хозяина.Больно вы шибко нос задрали!не в обиду конечно,но надо быть сдержанней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому не судьба посмотреть? http://lzsfoto.ru/k/koba_8646-09_kolesov/

. В базе любой ребёнок посмотрит, который хоть чуть чуть знаком с интэрнэтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь добрый день.Фото Кобы, помоему,есть в базе. ...у меня только старые видео с реальных охот, если Евгений будет не против могу показать

. Роман я и имел в виду это. Если Евгений не против можно в личку . Роман у меня не праздный интерес. Я имею щенка сученку от Нэша и Даны ( Тайга вл. Тихонов В.Я. и Тайфун Вл. Вшивков А.А.). Ей ещё нет двух месяцев, но очень сильная и смышлёная Сученка растёт с отличным отходом тьфу, тьфу, не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Роман я и имел в виду это. Если Евгений не против можно в личку . Роман у меня не праздный интерес. Я имею щенка сученку от Нэша и Даны ( Тайга вл. Тихонов В.Я. и Тайфун Вл. Вшивков А.А.). Ей ещё нет двух месяцев, но очень сильная и смышлёная Сученка растёт с отличным отходом тьфу, тьфу, не сглазить.

А вот тут уже дело. Потомок нэша. Все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо. Патриотов задели, это хорошо! Мы вас считали самыми объективными. Сколько у вас тогда собачек было? В штуках? Ну крови, кроме вас никто не видел. До этого были тоже состязания. Открытые. И тоже с секачами-дикарями. И щемиров андрей в них учавствовал с сильнейшим составом и другие приезжие. И их нэш тоже выйграл. При чем без жалоб и обид. Хотя, уважаемые патриоты, мы не имеем ни кабанов своих, ни медведей на цепочке. Просто охотимся.

Вам  лишь бы кого задеть.  причем тут количество собак у Патриота? если мне не изменяет память 2 команды и 2пары. то есть, ну пусть даже четыре парных напуска подряд сильнейших собак. у Патриотов скорее всего есть видео о состоянии зверя до напуска Нэша, и я дума что по ушатаному зверю  у которого жжж в крови лайке легче работать чем его ушатать.. Но это мы обсуждали в той теме. и смысл продолжать здесь.

вывезите его с области, а то все в одном вольере. Вопросов меньше будет.

 

 

 

P/S/ Нэш молодец. реально молодец, до или после Патриота неважно. получилось как получилось. это жребий. Нэш умничка

 

Р.Р.S. владельцу Нэша:

подумать о смене пиар агента!

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляйте себе растите, выводите в люди. если из 6 хоть три  будут супер работниками очередь к Нэшу выстроится, честно говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про вывозите я серьезно, вон в Калугу собиритесь в одиночку выставьте станет П.Ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...