Перейти к содержанию
svechka1979

в Ульяновской области расстреляли собак

Рекомендуемые сообщения

Сегодня какой -то урод, застрелил двух моих членов семьи. ЛЗС Фрам и ЛВС Кряж Якутии Ирма. Собачки вырвались из вольера, и пошли погулять. А пошли гулять, туда где я их обычно выгуливаю. В обед проехав весь поселок, поехал в овраг, наткнулся сначала на кобеля, потом на суку. Эмоции не передать. Заявление в МВД оформил. в понедельник собак повезут на вскрытие.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался без основных собак по "копыту". Да и вообще.  Просто какая-то тварь убила членов моей семьи. Сука восточница досталась годовалой но проблемной, выправил. кобеля по щенячке вообще еле отходил от энтерита, сам систему ставил. Короче, что сейчас чувствую не передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался без основных собак по "копыту". Да и вообще.  Просто какая-то тварь убила членов моей семьи. Сука восточница досталась годовалой но проблемной, выправил. кобеля по щенячке вообще еле отходил от энтерита, сам систему ставил. Короче, что сейчас чувствую не передать.

Крепись! Жизнь идет. Все проходит,-пройдет и это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался без основных собак по "копыту". Да и вообще.  Просто какая-то тварь убила членов моей семьи. Сука восточница досталась годовалой но проблемной, выправил. кобеля по щенячке вообще еле отходил от энтерита, сам систему ставил. Короче, что сейчас чувствую не передать.

ХРЕН ЗНАЕТ, В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДАЖЕ ЧТО СКАЗАТЬ НЕ ЗНАЕШЬ,ДЕРЖИСЬ ОЛЕГ ,МЫ С ТОБОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня какой -то урод, застрелил двух моих членов семьи. ЛЗС Фрам и ЛВС Кряж Якутии Ирма. Собачки вырвались из вольера, и пошли погулять. А пошли гулять, туда где я их обычно выгуливаю. В обед проехав весь поселок, поехал в овраг, наткнулся сначала на кобеля, потом на суку. Эмоции не передать. Заявление в МВД оформил. в понедельник собак повезут на вскрытие.

 

 

 

 

Остался без основных собак по "копыту". Да и вообще.  Просто какая-то тварь убила членов моей семьи. Сука восточница досталась годовалой но проблемной, выправил. кобеля по щенячке вообще еле отходил от энтерита, сам систему ставил. Короче, что сейчас чувствую не передать.

Примите соболезнования.....

А контрацептивов этих, непременно пусть постигнет кара спущенная с верху.

В полицию заявление правильно что подали, но что то по собачьим делам в них веры маловато однако... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался без основных собак по "копыту". Да и вообще.  Просто какая-то тварь убила членов моей семьи. Сука восточница досталась годовалой но проблемной, выправил. кобеля по щенячке вообще еле отходил от энтерита, сам систему ставил. Короче, что сейчас чувствую не передать.

Держись. Узнаешь кто, смотри не наломай дров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с нарезного стреляли ,то пули найди обязательно,может поможет найти уродов.... Соболезнования..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался без основных собак по "копыту". Да и вообще.  Просто какая-то тварь убила членов моей семьи. Сука восточница досталась годовалой но проблемной, выправил. кобеля по щенячке вообще еле отходил от энтерита, сам систему ставил. Короче, что сейчас чувствую не передать.

Олег,сбросил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись Олег. Возьми сразу двух щенков, отвлекут немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись Олег. Возьми сразу двух щенков, отвлекут немного.

Могу отдать ему подрощенного щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать ему подрощенного щенка.

Поступаю таким же образом, отдам щенка.

В июле у меня будет алиментный щенок. Потомство планируется получить универсальной работы собак, экстерьерное. 

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера к вечеру начала поступать первая информация относительно причастных лиц. Весь район просто гудит. Даже сотрудники ДПС, которым я в силу своей работы постоянно пью кровь, самым активнейшим образом участвуют в поиске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с нарезного стреляли ,то пули найди обязательно,может поможет найти уродов.... Соболезнования..

Если с нарезного? - то собак по любому на вылет (если не с мелкашки),,, а если в земле искать с металлоискателем самому нет смысла, - из грунта пули изымать надо обязательно под протокол, с понятыми и естественно представителем от следаков,,, иначе в суде за доказательство их не примут,  (хороший адвокат на раз развалит дело)

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с нарезного? - то собак по любому на вылет (если не с мелкашки),,, а если в земле искать с металлоискателем самому нет смысла, - надо обязательно под протокол. с понятыми и естественно представителем от следаков,,, иначе в суде за доказательство их не примут,  (хороший адвокат на раз развалит дело)

Я сам адвокат, и уж постараюсь, что бы не смогли отвертеться. Кстати стреляли походу как раз из мелкашки, причем с оптикой. Попадания в шею, по два штуки в каждой, и разброс в 2-3 см. 

Кстати при осмотре места происшествия, с использование технических средств понятые не требуются. 

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам адвокат, и уж постараюсь, что бы не смогли отвертеться. Кстати стреляли походу как раз из мелкашки, причем с оптикой. Попадания в шею, по два штуки в каждой, и разброс в 2-3 см. 

Кстати при осмотре места происшествия, с использование технических средств понятые не требуются. 

Хотите сказать мне,,, "свои пульки"-которые через наших собак прошли (места их входа в песок у меня помечены) можно смело самому с металлоискателем откапывать и в полиции мне поверят что они изъяты именно с места расстрела наших собак??? ;)  (даже не смотря на то, что их коллега участвовал в том расстреле) :c0305:

П.С. В любом случае удачи вам в поисках нелюдей и желаю чтоб хоть в вашем случае не удалось избежать им серьёзного наказания.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...