Перейти к содержанию
evgenk

Планирую вязку

Рекомендуемые сообщения

Олег да я знаю откуда  ноги растут  ? но многие трактуют так как им на сегодняшний день выгодно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай согласись.если замухрыжную суку повязать супер кобелём щенки всё равно змухрыжки получатся.А ещё сук вяжут стариками 8-9 летними и бабок(сук) вяжут молодыми кобелями,а потом удивляются откуда ноги растут.Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл дублера,а возможно и основного претендента.Планируется получение потомства с ярко выраженной злобой к зверю,в особенности кобелей.

В базе пока нет.

Низ такой же как у моей суки,а верх добавлю.

33b0d4be4557.jpg

http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=Буран&VPKOS=нет&Vlaldelec=Забела%20Ю.В.&Spravka=УПКМС%202409/12&RKF=нет&Poroda=lzs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот и  в плане экстерьера получше будет, да и проверен он вроде как если память не изменяет, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял выше родословная папаши, собаки не плохие в нем сидят да и экстерьером весьма не плох, кое какие собаки сидели в моем погибшем кобеле,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый кобель,сейчас многие им кроют сук на Украине.Интересно что он показывает по роботе в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает так же как и в вольере.Кроют все потому как он в фаворе.Вязку планировал исключительно беря во внимание родословную это первое,далее экстерьер+рабочие качества.

На сегодня покрыто около 30 сук(это только начало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы анализировали предков вашей суки, откого она унаследовала окрас и экстерьер?  Вроде по щенкам ,букет Сунаров она загасила .В ней доминантные генны, только вот чьи?

Изменено пользователем Тверяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сложно говорить далее третьего колена.

Выше я писал на каких собак я делал уклон при планировании вязки.

Говорить что из предков мне больше интересны суки сейчас не модно, ведь вроде как основная заслуга при получении хорошего потомства от именитых кобелей.

Ее мать жива постараюсь скинуть фото и видео для анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только такая фото,через неделю будет больше информации

e242def1cdb1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сложно говорить далее третьего колена.

Выше я писал на каких собак я делал уклон при планировании вязки.

Говорить что из предков мне больше интересны суки сейчас не модно, ведь вроде как основная заслуга при получении хорошего потомства от именитых кобелей.

Ее мать жива постараюсь скинуть фото и видео для анализа.

Заслуга по именитым кобелям это фенечка от Izs53,он любит пыль пускать сплетнями о выдающихся кобелях, особенно когда ручку позолотишь ему. В вашей везке получилось накопление крови одного кобеля, так же отец щенков унаследовал много в экстерьере от того предка.Если помёт будет не в отца то ваша сука доминант и чтоб подбирать кобеля надо сначало разобраться в кого она.По существу всегда подбор пар это рулетка, можно только в процентном содержании постараться получить потомство на кого то похожего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Буду разбираться,к сожалению от этой вязки я не получил ожидаемое колличество сук.Буду повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите если в моей вязке получилось накопление крови на кобеля,а на суку не получилось я имею ввиду Буря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу возник вопрос в кого унаследовал экстерьер Бай?

Так вы родословную иследуйте глубже и увидете,посчитайте кого там больше всего повторяется как по вашей суке так и по кобелю, потом сравни экстерьер того многочисленного предка и отца щенков, там тотже серьезный недостаток просматривается,если меня фотки не обманули и он в том же типе и окрасе как тот предок кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам почти месяц.Щенки как щенки 5 кобелей(4 ровные один мелкий), была одна сука(самая мелкая),но в девять дней видать мать ее придавила,как я не пытался ее выходить не получилось-судьба.

Поэтому на следующий год скорее всего буду повторять,если не будет явных пороков.

В первую очередь по зубам.

dd57a1b10515.jpg

 

19b3223ed971.jpg

 

64d2eb38c59a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как заказчики забронировашие щенков начали вилять.

Щенки будут продаваться.

Чуть позже открою тему и дам ссылку.

А пока так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...