Перейти к содержанию
Соловьева С.С.

Скоро в продаже щенки западносибирской лайки (две суки)

Рекомендуемые сообщения

Собак своих вяжу только, чтобы оставить очередную суку себе, поэтому редко, помет получился очень сильный, явного лидера нет, как и отстающих. За предыдущие пометы мне не стыдно. Вязка сделана с рассчетом получить приличный экстерьер, не растеряв при этом рабочие качества. Собаки не состязательные, а лесные, настоящие лаечки. Столько людей спрашивали у меня щенков и всего 10 звонков..., да, продаются не всем, но если достойным людям охотникам не нужны такие щенки, оставлю себе, хоть и тяжело мне будет троих по отдельности растаскать. Сейчас им два месяца, с четырех, с продажи сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический... Цена реально договорная, зависит от места проживания и отношения к собакам и охоте покупателя.

Кстати, отличная тема, сколько должны или могут стоить данные щенки??? Интересно мнение.

О том, чтобы хотя бы мне не в убыток даже речь не идет. Родилось трое, одну себе. Затраты: 15 т.р. должна отдать за вязку, 2500 документы, 3000 - витамины и глистогоны, творог, молоко, пеленки (сначала сидели в доме, в загончике) и т.д. даже не посчитаю сейчас, благо мясо не покупное. Затраты расписала, чтобы избежать комментариев, что на щенках лайки можно бизнес сделать, это смешно.

Дело не в деньгах, ИМХО, за одних щенков десятку много просить, другие просто не стоят меньше 20-ти. Ращница в цене быть должна. Знаю, многие меня поймут (речь не конкретно о моих щенках).

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.с. С прошлого помета правда от Сноу-Геры и Чижа, одну оставила себе, одного щенка забрали за дорого, а за за третьего тоже предложили хорошие деньги, но я обещала другу и не продавала, а подарила, о чем потом пожалела, что легко пришло, то легко отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром выпустила щенков из вольера, пошла им жрачку положить, выхожу, их на участке нет, нашла на речке, самостоятельная такая банда и очень шустрые

post-1705-0-79905900-1496912960_thumb.jpg

post-1705-0-33731100-1496913010_thumb.jpg

post-1705-0-52136400-1496913066_thumb.jpg

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серая сука забронирована до вторника, на палевую тоже есть покупатель, но пока деньги не переведены, палевая еще продается.

Прошу прощения, что отказала нескольким людям в продаже щенка, искала правильные, на мой взгляд, руки, не продала на цепь, на диван и чисто для охоты, без возможности отследить потомка.

Были два звонка из Ржева и Новосибирска, отдала бы с удовольствием по низкой цене, но они так и не надумали, очень жаль.

Просто хочется хорошей судьбы для щенят.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки нашли своих хозяев. А кто не успел, тот опоздал. Спасибо за внимание.

П.С. А это Чегра, она осталась со мной.

post-1705-0-22541100-1498291603_thumb.jpg

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...