Перейти к содержанию
Тверяк

Щенки ЗСЛ в Твери .Соединил линии Альфы Тихонова и Пылая Плута Вшивкова

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :2/1
3.Дата рождения щенков :07.03.17
4. Окрас:рыже-палевые

 

5.Родители щенков :
Отец :  Урал        ; № 4822-13/0006; владелец:Моисеев А.Г.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2 бар. 3 каб
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера : Отлично
Мать :    Катунь    ; №4712-15/0004; владелец:
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2 бар
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :оч.хор. Первая в ринге в младшей группе.

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: ТОООиР

◦адрес организации и контакты:Тверь ул Цимервальского 39

◦указать членом какой организации является: росохотрыболовсоюз 

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №__004/17_от "___"_____20__г.

◦код клейма:ртв-5449по5453____. 
7.Место нахождение щенков (область, район): Тверь
8.Контактная информация : 8 915 710 75 92
9. Ориентировочная стоимость: 13 000

post-2225-0-83668900-1493293394_thumb.jpg

post-2225-0-95583900-1493293455_thumb.jpg

Изменено пользователем Тверяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки как понимаю осмотрены. Что трудно прочесть на лицевой стороне номера, чтобы вписать № по Книге вязок?

И не поверю что не знаете контактные данные организации в которой осматривались щенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка "винегрет"- всего намешали у потомков от такой вязки и родословная матери щенков сука Катунь - не правильная вязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сучка обрела хозяина ,остались на выбор кобельки.   Для шпициолиста IZS53, .... ещё что нибудь,а то моя тема тонет без флуда. :KidRock_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка "винегрет"- всего намешали у потомков от такой вязки и родословная матери щенков сука Катунь - не правильная вязка.

Конечно неправильная,  там же дочь   Урмана.   Когда же ты балоболить перестанешь?Тебя ,что кто то просил рассмотреть эту вязку  ???  Ни кто  !! А это батенька уже оговор, навет. А за это здесь наказывают.

Нахваливай своих парных кубиков на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка "винегрет"- всего намешали у потомков от такой вязки и родословная матери щенков сука Катунь - не правильная вязка.

 

Вязка "винегрет"- всего намешали у потомков от такой вязки и родословная матери щенков сука Катунь - не правильная вязка.

Этот пост пропустил. Предполагал, что будет ответная реакция.  Ниже.

 

Конечно неправильная,  там же дочь   Урмана.   Когда же ты балоболить перестанешь?Тебя ,что кто то просил рассмотреть эту вязку  ???  Ни кто  !! А это батенька уже оговор, навет. А за это здесь наказывают.

Нахваливай своих парных кубиков на здоровье.

Я не могу понять для чего в объявлениях о продаже щенков, вы даете оценку производителей? С какой целью?

Есть п.4 Правил форума:

 

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

 - с целью введения в заблуждение других участников Форума;

- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;

Не с этой ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пост пропустил. Предполагал, что будет ответная реакция.  Ниже.

 

Я не могу понять для чего в объявлениях о продаже щенков, вы даете оценку производителей? С какой целью?

Есть п.4 Правил форума:

Не с этой ли?

 

Нет не с этой целью. В заблуждение и наносить ущерб владельцам собак мной никогда не ставилось и не будет ставиться целью в написанных мной текстах.

Всегда пишу только о вязках собак, а не о их экстерьере и работе по зверю, зная что это обсуждение запрещено правилами сайта.

 

Покупая щенка счастливчик должен знать, что он покупает не кота в мешке от конкретной вязки, а хорошую будущую лайку.

Разве на форуме запрещается обсуждать продаваемых щенят от вязок ?  Хочу прочитать ответ и знать для себя на будущее.

Ведь щенята еще не превратились во взрослых собак, поэтому экстерьер и рабочие качества щенят обсуждать бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подкинуть немного корявого видео с фотика. Специально сьёмками не занимаюсь,так как щенков на продажу не произвожу,только когда нужны от стоящих для себя.    Катунь в детстве 

         Покойная Тайга учит молодую Катунь   Тайга и Катунь - YouTube

    Урал в молодости  Охота на лося Урал Моисеева А.Г. - YouTube
  
Изменено пользователем Тверяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не с этой целью. В заблуждение и наносить ущерб владельцам собак мной никогда не ставилось и не будет ставиться целью в написанных мной текстах.

Всегда пишу только о вязках собак, а не о их экстерьере и работе по зверю, зная что это обсуждение запрещено правилами сайта.

 

Покупая щенка счастливчик должен знать, что он покупает не кота в мешке от конкретной вязки, а хорошую будущую лайку.

Разве на форуме запрещается обсуждать продаваемых щенят от вязок ?  Хочу прочитать ответ и знать для себя на будущее.

Ведь щенята еще не превратились во взрослых собак, поэтому экстерьер и рабочие качества щенят обсуждать бессмысленно.

Лучше не стоит обсуждать выбор производителя заводчиком. Вы же не знаете какие цели преследовались. В вашем понимании одно, а у заводчика другое.

И еще на будущее: как вы можете высказывать  о том что вязка не правильная или правильная, если видите перед собой только бумажки, а не самих собак, в т.ч. необходимо быть уверенным, что происхождение собак соответствует тому что написано в родословной.

Прошу больше не комментировать вязки в темах продажи щенков. Считаю своими высказываниями о так называемых "неправильных" вязках вы наносите вред и ущерб заводчику. Наверно вы мало держали сук и не знаете что такое вырастить помет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не стоит обсуждать выбор производителя заводчиком. Вы же не знаете какие цели преследовались. В вашем понимании одно, а у заводчика другое.

И еще на будущее: как вы можете высказывать  о том что вязка не правильная или правильная, если видите перед собой только бумажки, а не самих собак, в т.ч. необходимо быть уверенным, что происхождение собак соответствует тому что написано в родословной.

Прошу больше не комментировать вязки в темах продажи щенков. Считаю своими высказываниями о так называемых "неправильных" вязках вы наносите вред и ущерб заводчику. Наверно вы мало держали сук и не знаете что такое вырастить помет.

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему кобелёк в продаже. Жаба душит продавать,экстерьерный гад получается, но с такой бандой мне уже тяжко справляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...