Перейти к содержанию
Efremov

Вопрос к модераторам:

Рекомендуемые сообщения

Василий Николаевич, здравствуйте! Позвольте спросить, почему фотка под моим именем в "профиле" есть, а при просмотре сообщений её не видно, а просто стоит "Efremov"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий!

Вот так пойдет?

Если захочешь поменять, то входишь в личные данные (наверху ссылочка). Слева открывается меню, там есть ваш профиль, установка аватара (не путать установка фотографии), далее указываешь путь к фото на своем компе и грузишь, но размер ограничен помоему 50х50.

Я тебе кинул автар через галерею, так что пользуйся.

Можешь отправлять всем личные сообщения, нажимаешь на имя пользователя и открывается профиль, там строка отправить сообщение, жмешь на нее, заполняешь поле и потом жмешь на отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технический вопрос :

 

Василий, а почему сайт перестал меня "узнавать". Ранее, при входе в форум он сразу писал "вошли как brodyaga", а сейчас каждый раз при входе запрашивает логин и пароль. Галочка в "запомнить" стоит, но всё равно не запоминает :)

Как-то неудобно каждый раз вводить пароль .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эксплоре нажэите вкладку Сервис, далее Свойства обозревателя и там удалите Куки. Это по простому объяснил.

 

А это в зависимости от Эспл.:

 

Использование cookies не является обязательным, но очень рекомендуется. Cookies необходимы для того, чтобы прослеживать за темами, подписываться на них, узнавать каждый раз о новых темах и сообщениях, их количестве и для автоматической авторизации на форуме при каждом посещении форума.

 

Если в вашем компьютере нет возможности использования системы cookie, для корректного использования форума, то, форум автоматически будет добавлять ко всем ссылкам ID вашего сеанса посещения, для удобства использования форума.

 

 

Очистка Cookies

 

Вы можете удалить все ваши cookies, если нажмете на ссылку, находящуюся в нижней части главной страницы форума (это самая первая страница форума, которую вы видите, заходя на него). Если у вас это не сработает, то возможно вам необходимо удалить cookies вручную.

 

Internet Explorer 7:

Нажмите меню "Сервис" ("Tools") в верхней части браузера.

Выберите пункт "Настройки интернет" ("Internet Options").

В разделе "Журнал посещений" ("Browsing History") нажмите кнопку "Удалить" ("Delete").

Выберите соответствующий вариант, чтобы удалить cookies.

Internet Explorer 6:

Нажмите меню "Сервис" ("Tools") в верхней части браузера.

Выберите пункт "Настройки интернет" ("Internet Options").

В разделе "Временные интернет файлы" ("Temporary Internet Files") нажмите кнопку "Удалить Cookies" ("Delete Cookies").

Firefox:

Нажмите меню "Сервис" ("Tools") в верхней части браузера.

выберите пункт "Удалить частную информацию" ("Clear Private Data").

Убедитесь, что выбран пункт "Cookies".

Нажмите кнопку "Удалить частную информацию" ("Clear Private Data Now").

Opera:

Нажмите меню "Сервис" ("Tools") в верхней части браузера.

Выберите пункт "Избранное" ("Preferences").

Выберите опцию "Дополнительно" ("Advanced").

Выберите опцию "Cookies".

Выберите "Управлять Cookies" ("Manage Cookies").

Выберите веб-сайт, для которого вы хотите очистить cookies.

Выберите опцию "Удалить" ("Delete").

Safari:

В меню "Safari" выберите пункт "Избранное" ("Preferences").

В диалоговом окне безопасности выберите "Закладки" ("Bookmarks").

Нажмите "Отображать Cookies" ("Show Cookies").

Выберите cookies, которую(ые) вы хотите удалить или нажмите кнопку "Удалить все" ("Remove All").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, а часы на сайте не на час вперёд идут ? А то постишь в 10:45, а на сайте оображается как в 11:45 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Николаевич, а часы на сайте не на час вперёд идут ? А то постишь в 10:45, а на сайте оображается как в 11:45 ....

Часы на форуме идут правильно.

Посмотрите в личных данных: настройки- настройки форума- ваш часовой пояс (должно быть Москва, Нейроби - ниже "коррекция перехода на летнее время", уберите галочку если стоит.

Думаю что все будет ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня никогда не сохраняются отправленные личные сообщения (со входящими все в порядке)?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В форуме вверху справа есть иконка Помощь. Многие вопросы можно там посмотреть.

Так вот если не разберетесь (что маловероятно) тогда для того чтобы сохранялись "отправленные" личные сообщения нужно при отправке включить опцию " Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные» "

находится в разделе "опции" чуть выше иконки "Отправить сообщение" - там 2 вкладки, вторая - "Проследить за этим сообщением? "

Надеюсь помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может все таки заставить новых пользователей заполнять свои профиля? А то войдешь в просмотр а там одни "не указал","не сообщил" и т.д. :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай!

С середины июня 2009 г. введено обязательное заполнение полей "Фамилия" и "Имя". Правильное и достоверное из заполнение остается на советсти пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай!

С середины июня 2009 г. введено обязательное заполнение полей "Фамилия" и "Имя". Правильное и достоверное из заполнение остается на советсти пользователей.

Ну а почему на совести?

А что, нельзя не регистрировать, пока не заполнен профайл? Я тонкости не знаю. Не так сложно дать небольшую информацию о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий!

Ну ты наивный человк, я и так проверяю все IPишники и т.п., чтобы исключить клоны и др. Сань=Данил. Предположим в графе "Фамилия" - Зилипупкин,, а в графе "Имя" - Махмуд.

И что, как я должен перепроверить, запросить ксерокопию паспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, не очень ориентируюсь в здешней системе, порядках: отписал ночью МаркуД тема, кажется была "охота с подхода". Посмотрел-"пропало". Хотелось бы понять что к чему, дабы в последствии не совершить "страшной ошибки".:) Или я просто не нашёл?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, не очень ориентируюсь в здешней системе, порядках: отписал ночью МаркуД тема, кажется была "охота с подхода". Посмотрел-"пропало". Хотелось бы понять что к чему, дабы в последствии не совершить "страшной ошибки".:) Или я просто не нашёл?

Спасибо.

 

Андрей, при удалении модераторами сообщений из какой-нибудь темы они почему-то не удаляются сразу, а повисают в виде отдельных тем. Кто-то из админов, удалил повторное сообщение Марка из темы "Охота с подхода", а снести тут же образовавшуюся из него тему забыл. К тому моменту, когда я это заметила, Вы уже успели в этой "лишней" теме отписаться. Куда перенести Ваши ответы я не придумала и удалила их вместе с сообщением Марка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, при удалении модераторами сообщений из какой-нибудь темы они почему-то не удаляются сразу, а повисают в виде отдельных тем. Кто-то из админов, удалил повторное сообщение Марка из темы "Охота с подхода", а снести тут же образовавшуюся из него тему забыл. К тому моменту, когда я это заметила, Вы уже успели в этой "лишней" теме отписаться. Куда перенести Ваши ответы я не придумала и удалила их вместе с сообщением Марка.

 

Всё ясно, Татьяна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Андрей, повторите плс свой пост ваше мнение интересно. Вы кажется плотно занимаетесь индивидуальной охотой с лайкой.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, повторите плс свой пост ваше мнение интересно. Вы кажется плотно занимаетесь индивидуальной охотой с лайкой.

С уважением

Павел, если бы в посте Андрея было мнение относительно охоты с подхода, я бы обязательно перенесла его в соответствующую тему. Но там были просто фотографии собак и заснеженной машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, повторите плс свой пост ваше мнение интересно. Вы кажется плотно занимаетесь индивидуальной охотой с лайкой.

С уважением

Павел, отписал в "Охоте" :)

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция "отправленных" личных сообщений не работает с самого начала или надо как-то включить? Возникла потребность, а....нету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Функция "отправленных" личных сообщений не работает с самого начала или надо как-то включить?

Внизу под окошком, в котором Вы пишите сообщение, есть текст "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»". Поставьте возле него галочку перед отправкой сообщения и будем Вам счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внизу под окошком, в котором Вы пишите сообщение, есть текст "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»". Поставьте возле него галочку перед отправкой сообщения и будем Вам счастье :)

 

Волшебница! :)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...