Перейти к содержанию
barsuk-1

Статья Рябова В.А.

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году было доказано, что такие как Ребав обманывает и дурит людей. Все его мероприятия фейковые. И он все делает для того, чтобы не допустить сильных собак на соревнования. 2 года назад, он пытался не допустить одну из моих собак на состязания в берендей под придлогом, что она не состоит в обществе пол года. А сам поставил себе в команду суку, которая не состояла в питомнике пол года. Он поставил свою печать на документах и написал, что она состоит в обществе больше года. Судите сами. Кто прав, а кто виноват?! Такие, как Рябов дурит вам мозги и обвиняет начинающих собаководов в том, что сам делает. 

На монопородных в Казане Филиппов не допустил нашу команду Северный Урал ,состоящую из потомков КУЗИ Фурманова,потому,что мы были из разных регионов,и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было доказано, что такие как Ребав обманывает и дурит людей. Все его мероприятия фейковые. И он все делает для того, чтобы не допустить сильных собак на соревнования. 2 года назад, он пытался не допустить одну из моих собак на состязания в берендей под придлогом, что она не состоит в обществе пол года. А сам поставил себе в команду суку, которая не состояла в питомнике пол года. Он поставил свою печать на документах и написал, что она состоит в обществе больше года. Судите сами. Кто прав, а кто виноват?! Такие, как Рябов дурит вам мозги и обвиняет начинающих собаководов в том, что сам делает. 

На первых региональных в Тюмени не присвоили звание ПЧ по медведю в одиночку ,ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евгений предстовителем очёра был я. меня зовут Чащин Андрей Леонидович. я тянул жребий за 3 команды. по этому поводу врёте вы!!!

Да и какой же номер Вы вытянули за ОЧЕР!?

Уж не  18 тый ли, а мож 2 ой!?

И какого хрена они выступали второй третий день? Второй на медведе третий кабан, где они в первый день то были, и по чему очередность других команд осталась неизменной! 

Ильдус тащил 18й а я 2 ой!

Или Вы жеребились за продолговатым столом в двухэтажном домике!?

Изменено пользователем ohlopkov1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На монопородных в Казане Филатов не допустил нашу команду Северный Урал ,состоящую из потомков КУЗИ Фурманова,потому,что мы были из разных регионов,и что?

Кто такой Филатов?

Вы сами в Казани были?

Объясните,почему не присвоили ПЧ в Тюмени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Филатов?

Вы сами в Казани были?

Объясните,почему не присвоили ПЧ в Тюмени?

Извините Филиппов Е Н,Ответ на третий вопрос- В положении не прописали.

Изменено пользователем сергей викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините Филиппов Е Н, В положении не прописали.

А,остальные 2 вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,остальные 2 вопроса?

В Казани был.После расформирования команды,участвовал как личник .Ваша экспертиза на кабане,не понравилась.Может быть поэтому и не выставлял собак  на состязания в Тюмени где Вы были главным.Спросите почему?Вы меня спросили ,ну,что она уже набрехала на 3 ?Наверное хватит.?Диплома там не было ,я его и не записывал.Работы не было,диплом был.

Изменено пользователем сергей викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Казани был.После расформирования команды,участвовал как личник .Ваша экспертиза на кабане,не понравилась.Может быть поэтому и не выставлял собак  на состязания в Тюмени где Вы были главным.Спросите почему?Вы меня спросили ,ну,что она уже набрехала на 3 ?Наверное хватит.?Диплома там не было ,я его и не записывал.Работы не было,диплом был.

 А,чо матом не послали? ;)

НУ,И ТРЕТИЙ ВОПРОС ?

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первых региональных в Тюмени не присвоили звание ПЧ по медведю в одиночку ,ну и что?

Что с испытаниями? Ответ дайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и какой же номер Вы вытянули за ОЧЕР!?

Уж не  18 тый ли, а мож 2 ой!?

И какого хрена они выступали второй третий день? Второй на медведе третий кабан, где они в первый день то были, и по чему очередность других команд осталась неизменной! 

Ильдус тащил 18й а я 2 ой!

Или Вы жеребились за продолговатым столом в двухэтажном домике!?

Евгений ты не хами я тянул на построении, можеш спросить хоть у кого а тагже у Ильдуса!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и какой же номер Вы вытянули за ОЧЕР!?

Уж не  18 тый ли, а мож 2 ой!?

И какого хрена они выступали второй третий день? Второй на медведе третий кабан, где они в первый день то были, и по чему очередность других команд осталась неизменной! 

Ильдус тащил 18й а я 2 ой!

Или Вы жеребились за продолговатым столом в двухэтажном домике!?

а то что очер выступал на второй и третий день извините что  с вами не согласовали а только с организаторами  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений ты не хами я тянул на построении, можеш спросить хоть у кого а тагже у Ильдуса!!!!  

Андрей ни кто не хамит, где ж Вы хамство то увидели, и какой номер у ОЧЕР!???

Или Рябов сказал , что я хам значит оно так и есть!?

Изменено пользователем ohlopkov1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что очер выступал на второй и третий день извините что  с вами не согласовали а только с организаторами  

И так номер ОЧЕР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что очер выступал на второй и третий день извините что  с вами не согласовали а только с организаторами  

Т.Е. то , что ОЧЕР выступал со второго дня это правда!? Ответ Да или НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем Андрей Вы дадите ответ, имейте в виду считать на уровне четвертого класса умеют, все, арифметике Рябова меня не учили, соответственно и возник вопрос по чему число 9 больше числа 10, 11, 12.

 И уж если даже теоретически предположить, что я приехал с целью поскандалить, по чему организаторам не давать мне повода это сделать !!!

Изменено пользователем ohlopkov1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в конце концов, на всех мероприятиях, опоздавшие выступают последним номером! По крайней мере так принято везде! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в конце концов, на всех мероприятиях, опоздавшие выступают последним номером! По крайней мере так принято везде! 

14. Ведущие (владельцы) собак на испытаниях и состязаниях обязаны: -беспрекословно выполнять распоряжения и соблюдать порядок, установленный экспертной комиссией; -иметь при себе и по первому требованию предъявлять экспертной комиссии родословные документы на собаку, ветеринарное свидетельство и другие необходимые документы (охотничий билет, путевку и т. п.). В случае нарушения ведущим установленного порядка или самовольного ухода с испытаний (состязаний) комиссия вправе лишить его собаку возможности участия в проводимом мероприятии, а также ходатайствовать перед соответствующими руководящими органами вышестоящей организации о лишении его права участвовать в испытаниях и состязаниях на срок до одного года. Если ведущий с собакой опоздал к месту проведения испытаний или состязаний, то экспертная комиссия имеет право приступить к экспертизе очередной собаки. Опоздавший теряет свою очередность, и его собака испытывается в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем Андрей Вы дадите ответ, имейте в виду считать на уровне четвертого класса умеют, все, арифметике Рябова меня не учили, соответственно и возник вопрос по чему число 9 больше числа 10, 11, 12.

 И уж если даже теоретически предположить, что я приехал с целью поскандалить, по чему организаторам не давать мне повода это сделать !!!

 " И уж если даже теоретически предположить,"... что человек едет  с целью поскандалить .то скандал он всё равно устроит...даже на пустом месте....потом  раздует на всех форумах...

:new_russian:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 " И уж если даже теоретически предположить,"... что человек едет  с целью поскандалить .то скандал он всё равно устроит...даже на пустом месте....потом  раздует на всех форумах...

:new_russian:...

Да да !!! А бедолага Рябов то сидит помалкивает!!!

Ну и историю то вспомни ли б!!!

Речь то изначально шла о междусобойчике,  который они и провели!!!

Скажу так сделай состязания открытыми не видать им титулов как своих ушей и это продемонстрировала все го лишь одна команда из одиночек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да !!! А бедолага Рябов то сидит помалкивает!!!

Ну и историю то вспомни ли б!!!

Речь то изначально шла о междусобойчике,  который они и провели!!!

Скажу так сделай состязания открытыми не видать им титулов как своих ушей и это продемонстрировала все го лишь одна команда из одиночек!!!

Я чего-то не догоняю,-если междусобойчик,то как Вы на него попали?

Ваши собаки зарегистрированы в Их обществах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не догоняю,-если междусобойчик,то как Вы на него попали?

Ваши собаки зарегистрированы в Их обществах?

Надо читать тему на охоте с лайкой! Там все понятно, как и почему!

в двух словах-

Я сказал что там междусобойчик, не сказались а ты попросись Рябоав не откажет, я поросился меня признали полноценным участником, Рябов долго упирался прежде чем сказать мне да но общественность так сказать давила, ведь она ж сказала он чел классный  не откажет, да и Рябов хотел посмотреть на наших собачек, вот и посмотрел, я думаю более не захочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 " И уж если даже теоретически предположить,"... что человек едет  с целью поскандалить .то скандал он всё равно устроит...даже на пустом месте....потом  раздует на всех форумах...

:new_russian:...

Перечитайте форумы дискуссию я вел только на ОСЛ, на остльных сайтах я молчал, а начал обсуждение только после того как разместили статью и начали ее обсуждать! Так, что не надо ЛЯ ЛЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...