Перейти к содержанию
barsuk-1

Статья Рябова В.А.

Рекомендуемые сообщения

          Я не понял, я на бронепоезде...

 

     Что с собакой у которой брали анализ крови посмертно? Я пропустил оглашение результата или "тихонько все промолчали"?

На ОСЛе не единожды задавался этот вопрос,но ....ТИШИНА!

Видать,не всё там чисто. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро  допинг-контроль будет и на состязаниях

Дорого это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что ответили Москвитину на ОСЛе:

 

andrey33

  • Продвинутый пользователь
  •  
  •  

Андрей,  если вы там были, скажите в чем выражалось хамство? Вы говорите" тявкали за спиной". На личности никто не переходил. А то,что были недовольствия судейством, это да, и нитолько у нас.

Когда пара кобелей работала по медведю оба с хватками и на протяжке хватали  получили 3д . А следом пара кобель и сука получила 2д, хотя сука не сделала ни одной хватки мы были удивлены и сказав " ну все понятно" наверно этим мы нахамили?  

Когда две пары рел отлично отработали по кабану, а им сказали" Вам диплом 2 степени выше мы просто не можем расценить собак на этом кабане он слабый и собаки его выматали, и он не дает отпор"""" как так????????? Те западников можно расценивать по этому кабана а рел нет.....

""Парни приехали не 20 км и не на испытания!!!!! Почему нельзя было заменить, если он слабый?"" Наверно это хамство с моей стороны! 

Когда разговаривая с одним из экспертов покабану. Сказали что эта была лучшая работа одиночки за два дня, а на вопрос почему не пч ответ - есть главнее эксперты!

 А если быть полностью честным Андрей, то хамство звучало не от нас, а со стороны Топорова, когда называл  ивановского парня гнидой и лицо хотел начистить.....

Для чего Рябов написал статью?  Зачем лишний с скандал? Чем его обидели? Почему, если было все так как он написал, не разобраться на месте ? Почему когда с ним разговаривали он улыбался, а потом статья вышла? Или это ответ на то, что люди стали задумыватся, почему  из такого количества собак не колов. Пары в счет не беру - не интересны! Как то так....

 

 

 

 

А,вот то.что выделено красным,-интересно!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, неужели это все правда. Какое ж там болото. Да и не только там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, неужели это все правда. Какое ж там болото. Да и не только там

Как моя просьба? "Постучался"?

 

Интересно,что будет в Тюмени?

7.ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ И ЭКСПЕРТНЫЕ КОМИССИИ

Главная экспертная комиссия

 

Председатель Насыров Г.З. эксперт всероссийской категории (г.Екатеринбург)

 

Члены:

Рябов В.А. – эксперт всероссийской категории (республика Удмуртия)

Калимуллин Д.Н. – эксперт 2 кат. (г.Чусовой)

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как моя просьба? "Постучался"?

 

Интересно,что будет в Тюмени?

7.ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ И ЭКСПЕРТНЫЕ КОМИССИИ

Главная экспертная комиссия

 

Председатель Насыров Г.З. эксперт всероссийской категории (г.Екатеринбург)

 

Члены:

Рябов В.А. – эксперт всероссийской категории (республика Удмуртия)

Калимуллин Д.Н. – эксперт 2 кат. (г.Чусовой)

Сделал, автор статьи правду пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, неужели это все правда. Какое ж там болото. Да и не только там

 То же, что и везде, в любой сфере жизнедеятельности нашей страны, где всё поставлено только на бабки - они главнее всего!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю (конечно понимаю, но больно и противно это осознавать) зачем в Копках ВСЕГДА постоянно меняют кабанов?! Такие офуительные собаки что 3-4-5 кабанов в день надо? Что то первых дипломов (только при них собаки могут уgondoшить кабана) мало наблюдается. или кабаны от жары в Копках в марте устают!?

Смешные люди.

Больше Ни на одной итс кабанов так не меняют, максимум что наблюдал - одна замена за 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю (конечно понимаю, но больно и противно это осознавать) зачем в Копках ВСЕГДА постоянно меняют кабанов?! Такие офуительные собаки что 3-4-5 кабанов в день надо? Что то первых дипломов (только при них собаки могут уgondoшить кабана) мало наблюдается. или кабаны от жары в Копках в марте устают!?

Смешные люди.

Больше Ни на одной итс кабанов так не меняют, максимум что наблюдал - одна замена за 3 дня

На Украине на "Кубке Подолья 2012" за три дня поменяли 8 кабанов,но их "ухуйдохивали,примерно,как твои в Фирсановке осенью.

Там были команды со всего бывшего Союза,-перечислять не буду...,и Д-1 сыпались,как из рога изобилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к статье!
Я не привык доверять только одной стороне конфликта и поэтому попросил В.И.Воронина прокомментировать случившееся.
Он много рассказывал,но подытожил фразой,что если бы не было г-на упомянутого в статье Рябова В.,то всё прошло бы мирно и спокойно.
Вчера этот г-н звонил ему и извинялся за своё поведение.
Так что не всё так ОДНОЗНАЧНО!
 

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к статье!

Я не привык доверять только одной стороне конфликта и поэтому попросил В.И.Воронина прокомментировать случившееся.

Он много рассказывал,но подытожил фразой,что если бы не было г-на упомянутого в статье Рябова В.,то всё прошло бы мирно и спокойно.

Вчера этот г-н звонил ему и извинялся за своё поведение.

Так что не всё так ОДНОЗНАЧНО!

 

Василич, дык сама статья не однозначная!

И это на мой взгляд главное!

И важнее того, что кто кому сказал и прокомментировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет.....

В каком магазе Торопов приобрёл  приборчик измерять силу хватки....хочу прикупить - пригодится.

 

Комиссия по медведю судила жестко Гай 7102/16 Хлебникова В.Ю.

в одиночку сделал 7 хваток, две из них были достаточно болевые, но был расценен на диплом IIстепени из-за недостаточно болевых хваток, так объяснил Торопов В.А.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич, дык сама статья не однозначная!

И это на мой взгляд главное!

И важнее того, что кто кому сказал и прокомментировал!

На другом сайте уже ответил,скопирую сюда:

 

Все знают моё отношение к некоторым "экспертам" из тех краёв,статью Рябова,лично я считаю "поплакаться в подол",но представлять всё так,будто бы гнобили лично Евгения,я считаю неправильным.

Это моё личное мнение и не обязательно к нему прислушиваться всем.

Подробнее: https://voorors.ru/viewtopic.php?f=27&t=4573&p=124979#p124979

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет.....

В каком магазе Торопов приобрёл  приборчик измерять силу хватки....хочу прикупить - пригодится.

 

Комиссия по медведю судила жестко Гай 7102/16 Хлебникова В.Ю.

в одиночку сделал 7 хваток, две из них были достаточно болевые, но был расценен на диплом IIстепени из-за недостаточно болевых хваток, так объяснил Торопов В.А.

Андрей!

Где-то я видел ролик,как Торопов В. объясняет зрителям про расценку,я-ПРИТОРЧАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет.....

В каком магазе Торопов приобрёл  приборчик измерять силу хватки....хочу прикупить - пригодится.

 

Комиссия по медведю судила жестко Гай 7102/16 Хлебникова В.Ю.

в одиночку сделал 7 хваток, две из них были достаточно болевые, но был расценен на диплом IIстепени из-за недостаточно болевых хваток, так объяснил Торопов В.А.

Динамометром его кличут. Главное перед хваткой в пасть вставить успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,честно слово,неприятно читать...как поливают друг друга.

Да бывает дипломы присуждаются незаслуженные.но надо вопросы решать на месте.

Как?

Грамотно писать протесты.Грамотно оформленный протест можно обсудить и на сайте.Голословным обвинениям-нет.

...Если по инициативе зеленых вольерно-подсадные мероприятия не прикроют,то они будут шириться и множиться.Появятся спонсоры с ценными призами.Как избежать ошибок намеренных или нет... при подведении результатов.
Тут было я подумал.Может организовать выборочно проверки?

Контрольная выездная комиссия сидит в сторонке и оценивает работу собак. В конце сравнивают результаты.

Сравнивают и что? На обьявленные результаты повлиять уже нельзя.

Можно только проверить квалификацию экспертов основной комиссии,да и то весьма относительно.

Ломал голову и вдруг вспомнил.Всё уже придумано и разжевано в теме...

https://dogexpert.ru/forums/topic/6261/
Раздельная оценка со среднеарифметическим результатом будет не только обьективной...но и "уберет" недовольных и протестующих.
На состязаниях будет царить спокойная,деловая обстановка.

По поводу замены зверей.Звери состязательные :ph34r_1: должны быть взрослые,в силе,умеющие постоять за себя. Число напусков должно быть ограничено правилами.
Пары известных своей злобой собак,напускать в конце состязаний.Это право организаторов состязаний. Как и право организовать раздельную оценку собак.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контрольная выездная комиссия сидит в сторонке и оценивает работу собак.

...Пары известных своей злобой собак,напускать в конце состязаний.Это право организаторов состязаний. ...

В Брянске это уже опробовали.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине на "Кубке Подолья 2012" за три дня поменяли 8 кабанов,но их "ухуйдохивали,примерно,как твои в Фирсановке осенью.

Там были команды со всего бывшего Союза,-перечислять не буду...,и Д-1 сыпались,как из рога изобилия.

Это исключение из правил! При большом кол-ве д1 согласен, приходится менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охопков Евгений Викторович это я! Я участвовал в указанных состязаниях в результате некого спора с Валерой Антиповым, ну и соответсвенно ради моей суки которая показывает для ее возраста не плохие результаты, Рябов мне вообще не интересен, некий Стэфан не был участником данных состязаний, не видел ни работ ни чего а сидит и муслякает о чем то!!! Ну и далее по поводу хамства открыто и с полной ответственностью заявляю, что слова Рябова полное вранье.

 

1. На жеребьевке я присутствовал лично и была она только 25го числа. Очер или их представителей не было!

2. Наша команда вытащила номер 2 к нам подошел Ильдус izh27 на охоте с лайкой он вытащил номер 18 попросил поменяться номерами т.к. хотел пройти в один день мол ему на работу, мы сгласились т.к. собаки 15ч . в багажнике и есть время отдохнуть перед мишей, Ильдус согласовал все с Рябовым и соответственно наш номер стал 18. Четные шли по мише не четные по кабану соответственно 18/2 =9 наш номер и на мише и на кабане!!! 

3. На медведе мы прошли соответственно своего номера где и не было вопросов .

4. С утра следующего дня увидив списки я понял , что мы 12е, как так? Подошел с утра к Рябову и все сказал тот сказал все исправим!

5. Время обед списки не исправлены, 16.00 списки не исправлены нам по времени смотрю выступать ночью да еще и обратная дорога, подошел на медвежъей площадке К Воронину В.И. (замечательный абсалюто справедливый человек, с манерами которого даже и скандалить не надо, лоялен и справедлив) я спокойно сказал , что так и так, Владимир Иванович сказал идем со мной сейчас все решим, я с ним зашел в оргкомитет где не воспитанные девочки всеми спосабами пытались доказать, что номер 18/2=9 должен выступать 12, т.е. есть некий ОЧЕР который странным образом должен выступать нашим номером и следующим, я начал задумываться, что в школое и в ВУЗЕ математику совсем не учил, но после пришел к выводу , что это математика Рябова.!!!!

6. Владимир Иванович все благополучно и справедливо решил, ни о каком скандале валерьянке и т.д. даже близко не было!!!

7. Наша команда выступила достойно!!!

А СТЭФАНА на состязаниях не было и не будет он будет флудить во всех темах, т.к. чинопоклонение в их краях оч. сильно развито!!!

евгений предстовителем очёра был я. меня зовут Чащин Андрей Леонидович. я тянул жребий за 3 команды. по этому поводу врёте вы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы Вы не писали,сколько бы грязи не лили на Рябова В.А. он делает свое дело и будет делать,и за собаками мы будем ездить к нему,не к Вам.

 

Вы никуда не ездили и ездить не будете. Ответ дайте по своим испытаниям! Почему вы не законно меня не пускаете??? Я доберусь ещё до вас. Выступаете здесь за обманщика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы Вы не писали,сколько бы грязи не лили на Рябова В.А. он делает свое дело и будет делать,и за собаками мы будем ездить к нему,не к Вам.

Что бы Вы не писали,сколько бы грязи не лили на Рябова В.А. он делает свое дело и будет делать,и за собаками мы будем ездить к нему,не к Вам.

Он делает обман и все, а вы свято верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он делает обман и все, а вы свято верите.

Я его знаю 15 лет,Вас вообще не знаю.Почему я должен верить Вам,а не старому другу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было доказано, что такие как Рябов обманывает и дурит людей. Все его мероприятия фейковые. И он все делает для того, чтобы не допустить сильных собак на соревнования. 2 года назад, он пытался не допустить одну из моих собак на состязания в берендей под придлогом, что она не состоит в обществе пол года. А сам поставил себе в команду суку, которая не состояла в питомнике пол года. Он поставил свою печать на документах и написал, что она состоит в обществе больше года. Судите сами. Кто прав, а кто виноват?! Такие, как Рябов дурит вам мозги и обвиняет начинающих собаководов в том, что сам делает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...