Перейти к содержанию
barsuk-1

Статья Рябова В.А.

Рекомендуемые сообщения

Можно новую открыть - состязания молодых пенсионеров

 

А вообще РОРС утвердил, значит это молодые! Ты ж тоже проводишь молодых до 2х лет. Ярославль до трех проводил, так что понятие МОЛОДОЙ расплывчато.)

Пока собака на своих лапах-она молодая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пч то какие возраста получили? Ты у компа, тебе легче глянуть

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%D0%BF.%D1%87.%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BC&VPKOS=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Vlaldelec=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%86%D0%B5%D0%B2%20%D0%90.%D0%9D.&Spravka=3452-%D1%80%D0%B7%D1%81-13/29-1&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lzs

 

 

 

Собачка молодая,только в июле 4 года исполнится.А,вот лучшая молодая,да и вааще-СУКА  Г-Базука родилась в 2016 году.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кого вы напугали ? ваша команда даже в тройку лидеров не вошла.

Вся беда в том что никто через год не вспомнит чья команда победила, а вот пч,пп помнят. Вспомните кто в командном зачёте на прошлом Селигере стал первый (чисто по памяти!!!)? или в Ярославле два года подряд по барсуку чья команда побеждала? Думаю нет. а вот пч я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Думаю нет. а вот пч я помню

Неуж то Изгар Левашова ,когда хозяин барсука пинками гонял? :t0436:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том что никто через год не вспомнит чья команда победила, а вот пч,пп помнят. Вспомните кто в командном зачёте на прошлом Селигере стал первый (чисто по памяти!!!)? или в Ярославле два года подряд по барсуку чья команда побеждала? Думаю нет. а вот пч я помню

Хотя в Копках за последние лет 10 наверно без ошибочно можно сказать кто был командным победителем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуж то Изгар Левашова ,когда хозяин барсука пинками гонял? :t0436:

Не, то "приближение к охоте" было раньше)

 

На Селигере зсл Енисей (вроде так кличка) из Белоруссии. А в ярике командное два года подряд моим было. В 2015 пч Лютик (Ярославль), Муха моя тогда ему только возрастом проиграла, а 2016 пч Аян (мой). Кстати Изгар тогда проиграл ему тоже только возрастом. И тогда Изгар заслуженно 94 получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На Селигере зсл Енисей (вроде так кличка) из Белоруссии.

Прибалтийский кобель,в ентем годе в Брянске Д-3,-хватку не сумел сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А в ярике командное два года подряд моим было. В 2015 пч Лютик (Ярославль), Муха моя тогда ему только возрастом проиграла, а 2016 пч Аян (мой)....

СКРОМНЫЙ ты! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя в Копках за последние лет 10 наверно без ошибочно можно сказать кто был командным победителем))

Вы давно таким мудрым стали ? Помнится мне год  или чуть больше тому назад вы как и Охлопков писали на форуме ,как вас обидели в Мари-Эл,  целую эпопею настрочили, у вас в любом регионе куда вы едите одна коррупция,одни  вы правильные пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы давно таким мудрым стали ? Помнится мне год  или чуть больше тому назад вы как и Охлопков писали на форуме ,как вас обидели в Мари-Эл,  целую эпопею настрочили, у вас в любом регионе куда вы едите одна коррупция,одни  вы правильные пацаны.

А не могли бы ссылочку скинуть про "обидели в марий-эл"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%D0%BF.%D1%87.%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BC&VPKOS=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Vlaldelec=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%86%D0%B5%D0%B2%20%D0%90.%D0%9D.&Spravka=3452-%D1%80%D0%B7%D1%81-13/29-1&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lzs

 

 

 

Собачка молодая,только в июле 4 года исполнится.А,вот лучшая молодая,да и вааще-СУКА  Г-Базука родилась в 2016 году.

Добавлю ПП   Г-Саян ровесник Базуки да еще и однопометник, что говорит о рабочести крови! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы давно таким мудрым стали ? Помнится мне год  или чуть больше тому назад вы как и Охлопков писали на форуме ,как вас обидели в Мари-Эл,  целую эпопею настрочили, у вас в любом регионе куда вы едите одна коррупция,одни  вы правильные пацаны.

Ну я ж всегда был за справедливость)

Ну там (Марийка) все уж было через чур откровенно. До сих пор иногда вспоминаю и думаю, а был ли напуск на барсука той суки господина Шуркова, которая пч получила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю ПП   Г-Саян ровесник Базуки да еще и однопометник, что говорит о рабочести крови! 

Вы сейчас рассуждаете,как Г.В. Зотова,которая вела у нас на курсах породу борзых,она говорила,что борзые гонят не статями,а кровями.

А,вот улюдей такое бывает?

От всех ли профессоров дети такими же получаются,и наоборот?

Да,и преемственности космонавтов я чтой-то не наблюдал.

Хотя зная доктора А.Мясникова,то Он точно врач в 4-м поколении,правда рассказывал,что его из-под палки заставляли учиться,мож и у собак так же:

"Ёжик птица гордая,пока пинка не дашь,-не полетит"? ;)

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы давно таким мудрым стали ? Помнится мне год  или чуть больше тому назад вы как и Охлопков писали на форуме ,как вас обидели в Мари-Эл,  целую эпопею настрочили, у вас в любом регионе куда вы едите одна коррупция,одни  вы правильные пацаны.

НО кстати, я не писал тогда что меня обидели!!! А писал какое бы...во там тварилось.

А мудрым всегда был, только был чуть не сдержан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас рассуждаете,как Г.В. Зотова,которая вела у нас на курсах породу борзых,она говорила,что борзые гонят не статями,а кровями.

А,вот улюдей такое бывает?

От всех ли профессоров дети такими же получаются,и наоборот?

Да,и преемственности космонавтов я чтой-то не наблюдал.

Хотя зная доктора А.Мясникова,то Он точно врач в 4-м поколении,правда рассказывал,что его из-под палки заставляли учиться,мож и у собак так же:

"Ёжик птица гордая,пока пинка не дашь,-не полетит"? ;)

Не будем отрицать того, что из 100 щенков из под пары нулевых лаек может получиться  1 выдающийся потомок но это тоже объяснимо где то гены легли так и вот  Вам особь, так же ни как не будем отрицать, что из под пары выдающихся  производителе мы получим не оного и не двух, а 15-20 выдающихся потомков  при тех же 100 щенках!!! Это все генетика  и речь сейчас не об этом!И

И у людей бывает если б они рожали за раз по 6-8-12 детей, да раз 5-6! Да и селекционного отбора у людей не ведется. Могу привести пример про негройдную рассу, обратите внимание на белейшие зубы, сильнешую мускулатуру, отличное здоровье и т.д.  как Вы думаете что это, а это не что иное как селекция, рабовладельческий строй закончивший свое существование окола 100 лет назад вел свою селекцию на здоровых, сильных, выносливых рабов!

Изменено пользователем ohlopkov1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Могу привести пример про негройдную рассу, обратите внимание на белейшие зубы, сильнешую мускулатуру, отличное здоровье и т.д.  как Вы думаете что это, а это не что иное как селекция, рабовладельческий строй закончивший свое существование окола 100 лет назад вел свою селекцию на здоровых, сильных, выносливых рабов!

Могу привести пример про китайскую рассу:

Олимпиада в Пекине!!!

Никто не принуждал китайцев к рабовладельческому труду,а результат ...!!! ;)

Да и сейчас собаки мрут после "чемпионских" работ. :acute:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу привести пример про китайскую рассу:

Олимпиада в Пекине!!!

Никто не принуждал китайцев к рабовладельческому труду,а результат ...!!! ;)

Да и сейчас собаки мрут после "чемпионских" работ. :acute:

:biggrin:  Тему понял!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать на основании какого количества исследуемых экспонатов негройдной рассы Вы пришли к такому выводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать на основании какого количества исследуемых экспонатов негройдной рассы Вы пришли к такому выводу?

А Вы попробуйте почитать, историю изучить и т.д. и исследовать экспонаты не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечал на эту фразу -

 

 

 

 Могу привести пример про негройдную рассу, обратите внимание на белейшие зубы, сильнешую мускулатуру, отличное здоровье и т.д.  как Вы думаете что это, а это не что иное как селекция, рабовладельческий строй закончивший свое существование окола 100 лет назад вел свою селекцию на здоровых, сильных, выносливых рабов!

Не знаю. почему сообщение так вышло.

Ещё и не редактировалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте почитать, историю изучить и т.д. и исследовать экспонаты не надо!

Выводы делаются на основании исследований!

Поделитесь!

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  Тему понял!!! 

          Я не понял, я на бронепоезде...

 

     Что с собакой у которой брали анализ крови посмертно? Я пропустил оглашение результата или "тихонько все промолчали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать на основании какого количества исследуемых экспонатов негройдной рассы Вы пришли к такому выводу?

 

на основании визуального мониторинга антропометрических данных  баскетбольной команды МИЧИГАН

AP070208019722_crop_north.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на основании визуального мониторинга антропометрических данных  баскетбольной команды МИЧИГАН

AP070208019722_crop_north.jpg

:t139050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...