Перейти к содержанию
barsuk-1

Статья Рябова В.А.

Рекомендуемые сообщения

А что вы ещё можете написать, он много лет собак растит, ( и не ошибается тот ,кто вообще не чего не делает )  а лично вы, что сделали для ох. собаководства........

Фотку поставь в угол и молись на своего Рябова, раздражаешь уже со своей услужливостью мягко сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы ещё можете написать, он много лет собак растит, ........

 

Так тута разговор не о "собак растит",а о ПОСТОЯННЫХ нарушениях в организации и проведении мероприятий,и об осуждении людей ему неугодных.

А я...,так,с боку-припёка,котами всё больше занимаюсь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко,что Вы читаете те посты,где можно "посрачиться".

Могу Вам открыть "тайну" бана:

Когда эти "щенки белогубые" (хозяева и админы форума,которые без году неделю в лайководстве) стали поучать людей с более значимым опытом,а я стал "ставить их на место",когда я раскрыл тайну,как их Чили стала "чемпионкой" по подсадным хлопунцам с подрезанными крыльями,когда я указал на то,как в видео ролике один Андрей пинает барсука,чтобы его кобель взял того,а второй Андрей присуждает этому кобелю "ч",то их "терпение кончилось"...

Сначала банили меня на 100 дней,затем-навечно.

"Любят" ОСЛята правду! ;)

1000% Факт, меня с тех пор тоже пасут а верней, с ярославского " чемпионства" Изгара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тута разговор не о "собак растит",а о ПОСТОЯННЫХ нарушениях в организации и проведении мероприятий,и об осуждении людей ему неугодных.

А я...,так,с боку-припёка,котами всё больше занимаюсь. ;)

Как так ? Что Охлопков мог все призы забрать ? Что на него так накинулись и травили его сборную ? смешно честно слово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,где ещё обсуждать эту "филькину грамоту",где "грамотность и уважение" к людям,у эксперта ТАКОЙ категории,прям таки и ПРЁТ?

Там есть и ценная информация в т.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку поставь в угол и молись на своего Рябова, раздражаешь уже со своей услужливостью мягко сказано!

Если что , мы с Рябовым В.А. не знакомы и даже не разу не встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так ? Что Охлопков мог все призы забрать ? Что на него так накинулись и травили его сборную ? смешно честно слово 

Приз за полевого победителя не получен! Приз за лучшую суку не получен! Приз за самую молодую суку не получен! Три приза у двух собак из трех собак в команде не плохо!

На самом деле дело не в призах! Спрошу разрешение у хозяина кобеля дабы выложить видео оценки работы его кобеля на ПП где эксперт не находил слов для описания работы! Поверьте мы им всю картинку испортили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что , мы с Рябовым В.А. не знакомы и даже не разу не встречались.

Ни кто не запрещает тебе это сделать заочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед нашей командой был заменен кабан!!! Кабаны у них всегда стоят в одном углу, собаки сразу летят туда, нашей команде тчательно убирали кабана куда по дальше, а собак напускали с противоположной стороны!!!  В ваших словах 100% правда!

Не могу понять вашего недовольства по отношению к замене кабана!? Председателем экспертной комиссии по кабану во время торжественного открытия было сделано заявление о том что кабана будут менять часто в зависимости от состояния зверя после  предыдущих номеров. И ни кто не стал возмущаться!

 

 И что значит тчательно убирали кабана от вашей команды??? вы так из за этого переживали что ли??? боялись что собаки не найдут??? зачем вообще тогда приезжали на состязания???, перед напуском своего кобеля слушая расценку предыдущей пары нашей команды кабан пришел к воротам, видимо тоже хотел послушать расценку))) так я не заводил своего кобеля в вольер! ждал когда его уберут куда по дальше!!       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть и ценная информация в т.ч.

В.Н.!

Выдели её отдельным шрифтом и перенеси в другую тему,а так,на фоне всего того,что Рябов "вылил" на неугодных ему людей,она как-то теряется.

Вот про то,как делили семечки-понятно всем. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я лично никогда не обсуждаю, т.е. не измеряю чей то вклад, но одно то, что товарищ стал экспертом и активно принимает участие в Кинологических мероприятиях, уже вклад. Тем более этот труд последнее время стал неблагодарным. Скажем так - не все довольны работой эксперта.

Хотите сказать,кто на что учился ? он на вышке, я в дерме собачьем. 

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так ? Что Охлопков мог все призы забрать ? Что на него так накинулись и травили его сборную ? смешно честно слово 

Так,в "статье" не только Охлопков упоминается,а ещё и люди,коих на этом мероприятии не было,но "зуб на них болит" до сих пор. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз за полевого победителя не получен! Приз за лучшую суку не получен! Приз за самую молодую суку не получен! Три приза у двух собак из трех собак в команде не плохо!

На самом деле дело не в призах! Спрошу разрешение у хозяина кобеля дабы выложить видео оценки работы его кобеля на ПП где эксперт не находил слов для описания работы! Поверьте мы им всю картинку испортили!!!

А кличка у второй собаки есть , и какой у неё приз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать,кто на что учился ? он на вышке, я в дерме собачьем. 

Писал уже не единожды:

Врач проктолог,только и делает,что ковыряется в аналах и до других "исследований" ему пофиг.

Врач проктолок,покавырялся в тех же аналах,увидал,что можно что-то"изменить в лечении" и бросил ковыряние,а стал читать литературу,общаться с умными людьми,-учиться одним словом.

Проктологи одного уровня? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кличка у второй собаки есть , и какой у неё приз ?

Мож вот это?

 

Полевым победителем в одиночку по кабану Г-Саян 492-16/0004-02 Шестопалов В.В. команда СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать,кто на что учился ? он на вышке, я в дерме собачьем. 

Нет, наоборот. Порой в кулуарах на эксперта его выливают. А некоторые и в сердцах при всех, услышав расценку про свою собаку, которую считают "самой" лучшей на свете.

 

PS. Летом на Тульской выставке я судил с экспертом ВК Егоровым Б.А. и от одного владельца КФЛ столько в свой адрес услышал (за более 10 лет экспертиз не наберется) и в адрес старейшего лаечника, что вынужден был обратиться в оргкомитет. Участники помнят этот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож вот это?

 

Полевым победителем в одиночку по кабану Г-Саян 492-16/0004-02 Шестопалов В.В. команда СССР

Точно точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать,кто на что учился ? он на вышке, я в дерме собачьем. 

Стэфан!

Я не опущусь до Вашего понимания спора и не собираюсь ставить Вам (-) за ваши посты (исключая те,где Вы ХАМИТЕ в открытую),так что СТАРАЙТЕСЬ,если (-) хватит,я давно уже понял Вашу сучность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кого вы напугали ? ваша команда даже в тройку лидеров не вошла.

У Веретено К. команда на предыдущих,скандальных состязаниях,тоже сначала не вошла в лидеры,но после того,как Рябову вынесли "Ф" в местном РООиРе,а затем в РОРСе и лишили его собак всех "ч" и команды "П",то мне кажется,что команда "Оша" маленько "поднялась" в итоге. ;) 

Я,конечно,против всех склок на мероприятиях охотничьих собак,но отстаивать своё право на победу или призы,нельзя отнимать у людей,которые хотят добиться справедливости.Мне самому,будучи Организатором состязаний,пришлось ЗАСТАВИТЬ Новикова Г. (Царствие ему Небесное) написать протест на решение комиссии по медведю и результат был пересмотрен.

Я во многом не согласен с постами К.В.,мне кажется,что Он по молодости перегибает,и нельзя относится так,как Он к тому же Рябову,не имеет Он права грубить в такой форме,но вспоминая себя в молодости,будучи на свех-срочной службе в ВМФ,я не единожды "мял нары на ГУБЕ" из-за своего несносного характера,а в те годы,"задрать лапу" на командира считалось верхом НАГЛОСТИ и недисциплинированности.

Вот поэтому,не одобряя поведения некоторых людей,я на их стороне в плане достижения справедливости.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэфан!

Я не опущусь до Вашего понимания спора и не собираюсь ставить Вам (-) за ваши посты (исключая те,где Вы ХАМИТЕ в открытую),так что СТАРАЙТЕСЬ,если (-) хватит,я давно уже понял Вашу сучность.

Ничего личного ! по жизни я человек не склочный, просто вранья не терплю , от этого  завожусь и держу большие обороты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего личного ! по жизни я человек не склочный, просто вранья не терплю , от этого  завожусь и держу большие обороты

Тогда Вам следует почитать предыдущие "статьи" Рябова,затем посты на его статьи и "отделить зёрна от плевел",а не "наезжать" не разобравшись на людей,которые тоже,эмоционально не переносят вранья и в "меру своей испорченности" стараются найти своё "Я"!

Хотя уже писал,что в таких выражениях,как вы ВСЕ (имею ввиду людей задействованных в этих разборках) в переписках друг с другом и с другими оппонентами,допускаете грубость и хамство,-Я не приемлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В.Н.!

Выдели её отдельным шрифтом и перенеси в другую тему,а так,на фоне всего того,что Рябов "вылил" на неугодных ему людей,она как-то теряется.

Вот про то,как делили семечки-понятно всем. :smile:

Про то кто какие места занял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то кто какие места занял

Я могу выделить,а в какую тему подвесить,в состязания 4-х летних молодых собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно новую открыть - состязания молодых пенсионеров

 

А вообще РОРС утвердил, значит это молодые! Ты ж тоже проводишь молодых до 2х лет. Ярославль до трех проводил, так что понятие МОЛОДОЙ расплывчато.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...