Перейти к содержанию
volodia.carasew@yandex.ru

ищу кобеля РЕЛ. \пушника\ для вязки.

Рекомендуемые сообщения

Тугай Клепилина, или его сыновья.

вот Север в Вавоже есть, нормальный кобель.

но вам наверно далеко или поедете? в Удмуртию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если попробовать подобрать учитывая 

:rtfm:

 

2.4. В племенной работе с породами охотничьих собак применяется только метод чистопородного разведения, основным приемом которого должно быть разведение по линиям и семействам (генеалогическим и заводским).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=Карат&VPKOS=3137/14&Vlaldelec=Васильев%20Е.&Spravka=495М-12/0128-1&RKF=нет&Poroda=lre

 

 

 

Ссылку на видео работ могу в личку скинуть.

В этом сезоне 48 штук.

Псы: только в ромашку опять играть не надо, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=Карат&VPKOS=3137/14&Vlaldelec=Васильев%20Е.&Spravka=495М-12/0128-1&RKF=нет&Poroda=lre

Ссылку на видео работ могу в личку скинуть.

В этом сезоне 48 штук.

Псы: только в ромашку опять играть не надо, пожалуйста)

Хозяин всегда (в сезон) готов продемонстрировать работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин всегда (в сезон) готов продемонстрировать работу

Правда я б на его месте в ответку просил показать работу суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=Карат&VPKOS=3137/14&Vlaldelec=Васильев%20Е.&Spravka=495М-12/0128-1&RKF=нет&Poroda=lre

 

 

 

Ссылку на видео работ могу в личку скинуть.

В этом сезоне 48 штук.

Псы: только в ромашку опять играть не надо, пожалуйста)

Максим а что в базе у кобеля нет дипломов по кунице? При таком количестве добытых куниц за сезон думаю не сложно выставить собачку на диплом. 48 куниц это похвально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=Карат&VPKOS=3137/14&Vlaldelec=Васильев%20Е.&Spravka=495М-12/0128-1&RKF=нет&Poroda=lre

 

 

 

Ссылку на видео работ могу в личку скинуть.

В этом сезоне 48 штук.

Псы: только в ромашку опять играть не надо, пожалуйста)

большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим а что в базе у кобеля нет дипломов по кунице? При таком количестве добытых куниц за сезон думаю не сложно выставить собачку на диплом. 48 куниц это похвально

А кто его знает.

Хозяин в деревне живёт и может не надо ему. Не знаю, в сл сезон хочет выставить. Экстерьером кобель тож не плохой. В 2015 (или 16 не помню) первый в ринге на тульской областной.

В прошлом сезоне результат у кобла был лучше, сколько точно не помню, но вроде на десяток больше. В этом году количество снега подвело с нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белку кобель тож работает не плохо, но Женя её старается не стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на Калужской первый ходил прошлым летом, но там было мало соьак (4 вроде), но кобель хорош, не то что некоторые под 60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не рекламирую, мне с этого не теплее не горячее. Просто говорю что есть такой. Кому РЕАЛЬНО надо, едьте и смотрите. Там и низ ГОВОРЯТ хорош по верху (я не видел), а вот как папка его работал куницу и белку я хорошо знаю. Аян мой (отец тот же) работает, но я убиваю его за это, не моё это. Муха (доч Аяна, внучка Саяна) тож самое, но мне этого не нать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=Карат&VPKOS=3137/14&Vlaldelec=Васильев%20Е.&Spravka=495М-12/0128-1&RKF=нет&Poroda=lre

 

 

 

Ссылку на видео работ могу в личку скинуть.

В этом сезоне 48 штук.

Псы: только в ромашку опять играть не надо, пожалуйста)

Видео работы кобеля, а так же количество добытого зверя, не влияют во время вязки в получении планируемого потомства.

Когда это Вы все только усвоите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=Карат&VPKOS=3137/14&Vlaldelec=Васильев%20Е.&Spravka=495М-12/0128-1&RKF=нет&Poroda=lre

Ссылку на видео работ могу в личку скинуть.

В этом сезоне 48 штук.

Псы: только в ромашку опять играть не надо, пожалуйста)

Макс ,а ты сам работу этого кобеля видел?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео работы кобеля, а так же количество добытого зверя, не влияют во время вязки в получении планируемого потомства.

Когда это Вы все только усвоите.

Александр, вот Вы глаголите прописные истины, кроссовая вязка может ничего не дать. Тут я с вами согласен. Но не надо считать себя умнее всех! И толдычить это каждый день. человек спросил, я ответил.

Посмотри родухи наших собак. Лишь в некоторых увидишь чистый кросс. Как думаешь почему? Потому что другого не надо! Есть каюр и есть потомки Саяна Волкова, все, остального нашлись.

Только я в этом сезоне трех повесил от других Ч пч...

Еще есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, вот Вы глаголите прописные истины, кроссовая вязка может ничего не дать. Тут я с вами согласен. Но не надо считать себя умнее всех! И толдычить это каждый день. человек спросил, я ответил.

Посмотри родухи наших собак. Лишь в некоторых увидишь чистый кросс. Как думаешь почему? Потому что другого не надо! Есть каюр и есть потомки Саяна Волкова, все, остального нашлись.

Только я в этом сезоне трех повесил от других Ч пч...

Еще есть вопросы?

Хватит, наэкспериментировались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс ,а ты сам работу этого кобеля видел?

С ув.

По секрету 2 раза ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, вот Вы глаголите прописные истины, кроссовая вязка может ничего не дать. Тут я с вами согласен. Но не надо считать себя умнее всех! И толдычить это каждый день. человек спросил, я ответил.

Посмотри родухи наших собак. Лишь в некоторых увидишь чистый кросс. Как думаешь почему? Потому что другого не

НО с другой стороны при припотен кобеле из г можно вытащить конфетку.

Вот Вам мой собак. Нет инбридинга абсолютно (в 4 коленке) и если б я не знал "пап" то б...

http://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=Хан&VPKOS=3825/16&Vlaldelec=Азаров%20М.Н.&Spravka=495М-15/0106-1&RKF=нет&Poroda=lre, но в этой паре собрано все лучшее что было, не хватает только Сойки -Рады, но вязка не инбредная

Поиск 600-800, работает от мыши и выше (вру, утку не пробовал с ним, пока есть муха). Вязкость что было 7 часов, больше не получалось у нас)

И весь такой помет. Кто то правда не совсем экст вышел. Но работают все

 

А есть такие суки, смотришь родуху и думаешь - на что человек рассчитывал когда брал щенка. И тогда один выход - пытаться "править" припотен кобелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО с другой стороны при припотен кобеле из г можно вытащить конфетку.

Вот Вам мой собак. Нет инбридинга абсо

А есть такие суки, смотришь родуху и думаешь - на что человек рассчитывал когда брал щенка. И тогда один выход - пытаться "править" припотен кобелем.

Я ни в коем случае про эту родуху. Тут есть куда имбридировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин всегда (в сезон) готов продемонстрировать работу

 Разве мы не обсуждали эту тему на Охоте с лайкой? Разве я не предлагал приехать к нему в гости и отсудить этого уникального кобеля? Было такое?Было! И что?  Сезон давно закончился... Лучше не впрягайся с рекламой, для меня владелец просто болтун! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Разве мы не обсуждали эту тему на Охоте с лайкой? Разве я не предлагал приехать к нему в гости и отсудить этого уникального кобеля? Было такое?Было! И что?  Сезон давно закончился... Лучше не впрягайся с рекламой, для меня владелец просто болтун! 

Блин,только что хотел написать тебе в личку и предложить в женихи для Чены,типа от такой вязки щеночка взять не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...