Перейти к содержанию
volodia.carasew@yandex.ru

ищу кобеля РЕЛ. \пушника\ для вязки.

Рекомендуемые сообщения

Разве мы не обсуждали эту тему на Охоте с лайкой? Разве я не предлагал приехать к нему в гости и отсудить этого уникального кобеля? Было такое?Было! И что?  Сезон давно закончился... Лучше не впрягайся с рекламой, для меня владелец просто болтун!

 

ВН, прости за ссылку. Страница 44

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic4565.html/?page=44

Борисыч, я знаю люди ездили смотрели и едут теперь вязать.

Я не впрягаюсь, ни к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВН, прости за ссылку. Страница 44

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic4565.html/?page=44

Борисыч, я знаю люди ездили смотрели и едут теперь вязать.

Я не впрягаюсь, ни к чему!

Сколько лаек у тебя имеют этих же производителей, что и у этого кунятника?  Все?! И говоришь не впрягаешься...Пусть едут, смотрят,  вяжут... Был бы человек уверенным в своем кобеле, обязательно пригласил бы меня, тем более, что я сам напрашивался.  Не пригласил,  значит не захотел объективной оценки  рабочих качеств  лайки по кунице. Вполне логично предположить, что не всё так гладко с масштабами добычи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лаек у тебя имеют этих же производителей, что и у этого кунятника?  Все?! И говоришь не впрягаешься...Пусть едут, смотрят,  вяжут... Был бы человек уверенным в своем кобеле, обязательно пригласил бы меня, тем более, что я сам напрашивался.  Не пригласил,  значит не захотел объективной оценки  рабочих качеств  лайки по кунице. Вполне логично предположить, что не всё так гладко с масштабами добычи....

По логике встречаются заводчики не желающие доказывать, что либо кому то и ездить на испытания. Но вряд ли

уверенный в своей собаке заводчик откажет себе в общении с подобным "больным" заводчиком, тем более

экспертом .Ведь двум "ревматоидным" больным есть что обсудить, болезнь то одна.Если я не прав ,то у меня

с логикой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть заводчики с подвешенным языком, люди не вникнув открыв рот слушают. На деле,как испытания или состязания то влажность повышенная , то луна не в той фазе. Борисыч лично заинтересован в кобеле РЕЛ кунятнике. Лучшая реклама данному кобелю была-бы именно от объективной оценки Борисыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лаек у тебя имеют этих же производителей, что и у этого кунятника?  Все?! И говоришь не впрягаешься...

Не, 30%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть заводчики с подвешенным языком, люди не вникнув открыв рот слушают. На деле,как испытания или состязания то влажность повышенная , то луна не в той фазе. Борисыч лично заинтересован в кобеле РЕЛ кунятнике. Лучшая реклама данному кобелю была-бы именно от объективной оценки Борисыча.

Жив буду, постараюсь решить данный вопрос в сл сезоне. Если СБ согласится, вместе сьездим отсудим (если будет что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если СБ согласится, вместе сьездим отсудим (если будет что)

Уже согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже согласен!

Принципиально согласовали. На моё предложение получил ответ - без проблем, я только ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально согласовали. На моё предложение получил ответ - без проблем, я только ЗА

Договорились! На Всероссийской кобель будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. В воскресенье он тама

Видел. Работу с удовольствием посмотрю, вязать никогда, без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тверской есть кобель Граф  Белова Г.Н. куница 1 ст.охотятся только на куницу. Происходит от Альмы Белова Г.Н. есть в базе.Она от собак Шевченко - Конаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел. Работу с удовольствием посмотрю, вязать никогда, без обид.

Тоже видел работу этого кобеля,Борисыч какие недостатки ,что не понравилось?выскажи мнение

Изменено пользователем agolcov@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...