Перейти к содержимому

Охотхозяйство «Луковское»(Волгоградская область) приглашает настоящих ценителей охоты на копытных.!Подробности здесь

Фотография

Снизили оценку экстерьера зсл

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28
  • barsuk-1
  • Эксперт
  • 9 603 сообщений
Отправлено: 15 Апрель 2017 - 12:53

... Если по вашему место в ринге не имеет значения !.

Да,к тому же,первых в ринге всегда награждают,а иногда и первых ТРЁХ. ;)

• 1
Изображение Такой,какой,я есть!!!

• денис беларусь
  • 819
  • 1 753 сообщений
Отправлено: 15 Апрель 2017 - 13:22

Рассуждение  конечно интересное  НО тогда объясните  зачем расстанавливают  собак в ринге ? можно было просто посчитать с толпы примерно так вот этих  5 или 10 собак получают оценку отлично этих 10 получают оценку оч -хор а остальные получают хорька и все проблемы ?  Если по вашему место в ринге не имеет значения !.

Я думал это как дважды два... Постараюсь развернуто. Оценка в ринге не имеет линейной зависимости с местом в ринге. К примеру в каком либо ринге уже вторая собака,если хотите первая, может получить оценку очень хорошо ( ну не привели отличников и эксперт при этом не "виноват") и к примеру в каком либо другом ринге могут привести одних отличников и скажем десятая собака будет иметь оценку отлично, причем абсолютно заслуженно...

И не надо передергивать. Я не писал что место в ринге не имеет какого-либо значения вообще, я писал что оно не имеет значение для оценки экстерьера.

• 1

• 1642001575402@BELTEL.BY
  • 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 15 Апрель 2017 - 13:57

Я думал это как дважды два... Постараюсь развернуто. Оценка в ринге не имеет линейной зависимости с местом в ринге. К примеру в каком либо ринге уже вторая собака,если хотите первая, может получить оценку очень хорошо ( ну не привели отличников и эксперт при этом не "виноват") и к примеру в каком либо другом ринге могут привести одних отличников и скажем десятая собака будет иметь оценку отлично, причем абсолютно заслуженно...

И не надо передергивать. Я не писал что место в ринге не имеет какого-либо значения вообще, я писал что оно не имеет значение для оценки экстерьера.

И не надо передергивать. Я не писал что место в ринге не имеет какого-либо значения вообще, (я писал что оно не имеет значение для оценки экстерьера )

Во первых я никого не передергиваю это не в моих правилах ! Я просто хотел узнать как такое бывает ? то что я выделил в скобках .

• 0

• rau.pavel
  • 0
  • 9 сообщений
Отправлено: 15 Апрель 2017 - 15:02

А возраст собаки?

собаке 3 год идёт ,имеет рабочие дипломы скоро развязывать нужно :)

• 0

• oleg71-tula
  • 168
  • 1 202 сообщений
Отправлено: 15 Апрель 2017 - 19:44

собаке 3 год идёт ,имеет рабочие дипломы скоро развязывать нужно :)

Зачем?

• 0

• Nadezhda
  • Эксперт
  • 1 604 сообщений
Отправлено: 15 Апрель 2017 - 19:56

А невеста то есть?

• 0

Я не волшебник, я только учусь!

И лишь того, не может быть, чего быть может, быть не может, а остальное может быть!!!!!!

• rau.pavel
  • 0
  • 9 сообщений
Отправлено: 15 Апрель 2017 - 20:41

А невеста то есть?

так подберут невесту )))

• 0

• rau.pavel
  • 0
  • 9 сообщений
Отправлено: 15 Апрель 2017 - 20:43
Щенка себе заберу ,что бы помогал в охоте когда подрастёт .

• 0

• rau.pavel
  • 0
  • 9 сообщений
Отправлено: 15 Апрель 2017 - 21:01
Я думаю тему можно закрыть , vint мне подробно описал и я хоть понимать начал что и куда, спс ему большое, а то в инете не найти такой информации. Всем спс за обсуждение.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.